foont | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

foont

J_Die

ЗАГ-ЗАГ!
Зам Covid
Алкоголичка
Статус
В сети
Сообщения
1,579
Реакции
1,437
Статистика
Перейти
Раз уж я написал такую телегу, опубликую ее тут

Около 10 раз, если не больше, просили Вас с "ЗлойРедис" открыть профиль, так как Вы вызывали у нас подозрение. Вы 10 раз отвечали нам "зачем?"
На каком основании он должен открыть профиль?
если Вы не выполняете требования - кикаю.
Требования правомерны?
но имею право попросить открыть аккаунт
Попросить. Не потребовать.
не в моей компетентности.
В вашей компетенции записать демо и принять решение, а не требовать доказательств от игрока.
Администратор имеет право попросить открыть аккаунт, если подозревает человека в нечестной игре
На каком основании?
я ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО попросить открыть аккаунт, если человек не выполняет просьбы,
Если человек не выполняет просьбу открыть аккаунт, без основания, вы имеете право потребовать открыть аккаунт?
ПОЛНОЕ ПРАВО применить наказание из правила,
Из правила, которое не игнорировалось.
На мой взгляд игрок не обязан открывать свой профиль - это его дело, проходить проверку, предоставлять доступ к своему пк, по требованию администратора! Это не предусмотрено правилами проекта. Кик за игнор?! Хорошо, нужно предоставить скриншоты или демо
И правда, где? Ваш главный инструмент демозапись, в помощь логи чята. Где?
Я тут нашел ;) Пункты правил сервера 10.4) Обязан объяснить причину бана или кика человеку, при этом не обязан что-либо доказывать. 10.5) Не обязан выслушивать объяснения или какие-либо доказательства.
Вы объяснили игнором. Вас не игнорировали, вам отвечали. НО при этом требования неправомерны.
игрок должен получать удовольствие от игры на проекте, а не доказывать каждому админу
Вы должны доказывать нечестную игру, и только затем уже идут действия от игрока.
Объясняю ещё раз всем, кто тут ничего не понял. Попросили 10 раз открыть профиль с фразой «очень подозрительно играете». Человек 10 раз ответил «зачем?».
Переведу. А на каком основании?
Если уже человек не понимает фразу «подозрительно играет» и сопоставить то, что прошу посмотреть профиль - это не мои проблемы
Нет ваши. Вы принимаете решение. Это как раз не его проблемы, то что вы его подозреваете.
А кто сказал что я изначально на часы посмотреть хотел?
Часто у Софт-игроков скрыты Часы в игре, часто есть в друзьях аккаунты, которые уже в бане.
А что же вы тогда хотели?
я ПРИЧИНУ просьбы назвал.
Именно просьбы. Требования неправомерны.
Я же говорил, аккаунту больше 10 лет, но у него всего 2 медали. За 5 лет и за 10 лет. Если у него такой ШИКАРНЫЙ уровень игры - он не 300 часов в игре, как минимум 1000 часов. Но не задача, почему медалей За Верность каждого года нет? Всем дают за игру медаль, каждый год. У данного человека их нет (если не изменяет память). Для этого и просил открыть профиль, посмотреть и оценить.
Что это доказывает?
Конечно не обязан, это его личное дело. Но тогда он должен быть готов к тому, что на сервере у него может быть бан.
Где бан? Где демо?
Анализировать, сопоставлять, искать логику
Основание?
Я по часам могу сказать, как должен ПРИМЕРНО играть чел, + спрашиваешь ранг и т.д. Без этого всего сложно, что либо предположить
Примерно. А ещё много недостающих данных для оценки.
 
Закрывайте, если хотите, но админ не прав!
 
Дядя, я уже миллион раз писал тут и напишу тебе в последний раз.
Зачем я просил открыть аккаунт - я не обязан объяснять, в правилах это написано.
Что я хотел посмотреть - это уже меня касается, а не тебя или ещё кого-то.
Если я 10 раз прошу человека АДЕКВАТНО открыть просто профиль, не скидывать мне свои обнаженные фото, не показывать номер карты банковской и не показывать домашний адрес, значит так же адекватно надо просто открыть. Если, по вашей глубокой логике, я должен был вначале человеку написать «вы подозрительный, откройте профиль» - ясен пень, что никто его не откроет.
Правило которое я нарушил? Буду ждать.
Правило которое нарушил человек? Уже скидывал его.
Если на то пошло, то я отвечу как тот человек.
Зачем? Зачем мне отвечать на твои вопросы, зачем администратор вообще на сервере?
Что за тупое слово «демо». Если бы я хотел забанить - писал бы его, а так только подозрения были.
Понятие ПОДОЗРЕНИЕ и ОПРЕДЕЛЕНИЕ - разные вещи. Когда подозреваешь, не обязательно писать твоё демо или делать скриншоты, а когда определяешь - пиши и бань.
Если не понятно, то прошу не писать больше в мой адрес. В данном случае я уже не знаю на каком ещё языке объяснять. Миллион раз писал одну фразу, половина не поняла.
Что доказывает 2 медали за 13 лет существования аккаунта? 1. Что у человека мало часов в игре. 2. Что человек, СКОРЕЕ ВСЕГО, купил этот аккаунт. 3. Причину покупки в пункте 2 все прекрасно понимают. 4. Скрытый профиль ещё больше подталкивает к мысле, что человеку есть что скрывать от администраторов сервера.
Если человек играет тут давно, как он сам указал, чего стесняться и скрывать? Я играю тут очень давно и данного человека вижу первый раз.
Администратор имеет больше прав на сервере, так как является мерой правосудия и порядка на сервере, чем обычный игрок. Мы, администраторы, в праве просить обычные вещи (открыть аккаунт, сказать что-то в микрофон, настроить интернет и перезайти на сервер) и человек должен выполнить их. Мы не просим спрыгнуть с миллионного этажа, скинуть фото интимные или показать какие уроки он делает в данный момент, а обычные вещи.
 
Завтра пополню правила 2мя новыми пунктами:
1. Если администрация сервера в составе 2 и более админов просит игрока с кд 2 и выше открыть профиль в целях проверки, у игрока 2 варианта, открыть на полчаса или не открывать+получить бан.

2. Если главный админ просит кого-то из игроков пройти проверку на фейсити, то у игрока 2 варианта, согласиться или отказаться+получить бан.
 
Уже обсудили всё в админ чате, каждый остался при своём. Дискуссию на всеобщее обозрение устраивать не надо.
 
Завтра пополню правила 2мя новыми пунктами:
1. Если администрация сервера в составе 2 и более админов просит игрока с кд 2 и выше открыть профиль в целях проверки, у игрока 2 варианта, открыть на полчаса или не открывать+получить бан.

2. Если главный админ просит кого-то из игроков пройти проверку на фейсити, то у игрока 2 варианта, согласиться или отказаться+получить бан.

Уже обсудили всё в админ чате, каждый остался при своём. Дискуссию на всеобщее обозрение устраивать не надо.
Раз уж так, раскладывать по полочкам не буду. Закрывайте.
 
Закрывайте, если хотите, но админ не прав!
Ты случаем не юрист,следователь или по простому "коп"? Больно докапываешься до истины и жаждешь правосудия, все уже высказали свое мнение, не разводи тут честный суд и срач, не в той стране мы живем, что бы все было по закону,честно,справедливо и по факту, смирись и живи спокойно, нервные клетки не восстанавливаются и время не вернешь зря потраченное в никуда, а этот срач не к чему не приведет, тупо побыкуете лоб в лоб и че? и ниче, останетесь в итоге при своем мнении и уйдете в закат аля "я его сделал, я победил, я прав, вон лайки поставили, ухх я молодец" и прочее (нет срач разводить это не молодец, это провокация ради воздуха, т.к все уже свое сказали и всем уже все равно) занимайтесь своими делами харе сраться, ну реально такими методами поднимать активность форума не надо! Не ведите себя как 2 барана или петуха орущих или бадающихся друг с другом :)

P.S не кого обидеть не хотел, но харе раздувать из мухи слона, чела просто кикнули, ой все еще пусть в суд подаст, не забанили же? Нет не забанили, все высказались, тему закрыли, угомонитесь вы уже...
 
Foxar Foxar, я все. Я выпил пивка больше чем обычно и раззадорился. Я не юрист, но с людьми работаю по гарантийным делам.
П.с. малыш, без негатива к тебе
 
Назад
Сверху