CS: 2 - FlexGamer - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 FlexGamer - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FlexGamer

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: FlexGamer

Ваш ник: Flex GGDROP.NET

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1386172

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Вчера (19.12) нашел сервак в списке серверов, зашел, поиграл, понравилось, много хороших и позитивных ребят, так же понравилась система реса тиммейтов. Крч сервак зашел очень, зашел вон сейчас (за 40онлайна было, заруба) и на первом же раунде покупаю мку, бегу на А плент и просто сажусь за коробку и не вылажу. 3 Чуваков наших поубивали один я остался в пленту и чувак за тачкой какой то, они чисто пушили шорт. И как только я увидел одного возле плента убиваю его, поворачиваюсь к толпе и спреем выношу ещё 5 челиков. Ну и тут мне прилетает бан он админа a1m, безо всяких разъяснений. Чет меня не устраивает что понабирали админов, банящих и за скилл, ну кстати перед баном ещё был момент, когда я перетянулся на мид и нашего чувака убили у коробки, говорю в голосовой "лонг прошли" и через несколько сек прилетает бан, мб он думает что я через карту всю вижу? хотелось бы ещё узнать, как у вас работает система банов, админ снимает пруфы или на своё усмотрение, ибо скилловые челики для некоторых сразу читаки, смешно как-то даже, я бы посмотрел че такого он там увидел. В любом случае читов у меня не было и не будет, дорожу своим мега крутым инвентарём на сотку и прайм акком, реально обидно было на таком классном сервере получить бан, и нет, это не лесть чтобы меня разбанили, я лишь подчеркиваю что сервак реально классный, на любом другом я бы поржал и забил на этот бан, а не писал бы заявку на разбан.
 
Это парень с ксго, его кстати разбанили уже.
 
Имя пользователя: FlexGamer

Ваш ник: Flex GGDROP.NET

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1386172

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Вчера (19.12) нашел сервак в списке серверов, зашел, поиграл, понравилось, много хороших и позитивных ребят, так же понравилась система реса тиммейтов. Крч сервак зашел очень, зашел вон сейчас (за 40онлайна было, заруба) и на первом же раунде покупаю мку, бегу на А плент и просто сажусь за коробку и не вылажу. 3 Чуваков наших поубивали один я остался в пленту и чувак за тачкой какой то, они чисто пушили шорт. И как только я увидел одного возле плента убиваю его, поворачиваюсь к толпе и спреем выношу ещё 5 челиков. Ну и тут мне прилетает бан он админа a1m, безо всяких разъяснений. Чет меня не устраивает что понабирали админов, банящих и за скилл, ну кстати перед баном ещё был момент, когда я перетянулся на мид и нашего чувака убили у коробки, говорю в голосовой "лонг прошли" и через несколько сек прилетает бан, мб он думает что я через карту всю вижу? хотелось бы ещё узнать, как у вас работает система банов, админ снимает пруфы или на своё усмотрение, ибо скилловые челики для некоторых сразу читаки, смешно как-то даже, я бы посмотрел че такого он там увидел. В любом случае читов у меня не было и не будет, дорожу своим мега крутым инвентарём на сотку и прайм акком, реально обидно было на таком классном сервере получить бан, и нет, это не лесть чтобы меня разбанили, я лишь подчеркиваю что сервак реально классный, на любом другом я бы поржал и забил на этот бан, а не писал бы заявку на разбан.
я заметил он многих "на изи" банит, походу норма
 
Зато вы не кого не баните ! Короче жди a1m уже выехал за тобой ;)
Если что, я очень часто смотрю за людьми когда играю, у которых ноупрайм, но счёт слишком хороший, например 25:5 и тд. Даже если никто не банит и никто не жалуется. А баню когда уверен, что с читами, в отличие от некоторых
 
Если что, я очень часто смотрю за людьми когда играю, у которых ноупрайм, но счёт слишком хороший, например 25:5 и тд. Даже если никто не банит и никто не жалуется. А баню когда уверен, что с читами, в отличие от некоторых
Каму вы заливаете вам выдали админку 25 ноября , почти за месяц вы смогли осилить только 3 бана https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=118&advType=admin Да и активность ваша как админа хромает http://stats.bc18.ru/player_histories/sessions/628445 может вам все таки задуматься что админеть на сервере это не ваше ?
 
Каму вы заливаете вам выдали админку 25 ноября , почти за месяц вы смогли осилить только 3 бана https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&advSearch=118&advType=admin Да и активность ваша как админа хромает http://stats.bc18.ru/player_histories/sessions/628445 может вам все таки задуматься что админеть на сервере это не ваше ?
Намёк понял, качество работы не важно, главное создавать вид этого. Увижу,что человек играет подозрительно, бан без разбору, не буду париться сильно. Мне кажется многие придерживаются следующей логики - Дам бан на авось, а там уже если не читер, напишет жалобу на разбан и с него снимут блокировку, а не напишет, то + в копилку банов и к активности в роли админа. Вижу вы настроены крайне негативно в мою сторону, а ведь я всего-лишь высказал мнение в этом разделе. Думаю на этом диалог можно закончить, если не против)
 
Намёк понял, качество работы не важно, главное создавать вид этого. Увижу,что человек играет подозрительно, бан без разбору, не буду париться сильно. Мне кажется многие придерживаются следующей логики - Дам бан на авось, а там уже если не читер, напишет жалобу на разбан и с него снимут блокировку, а не напишет, то + в копилку банов и к активности в роли админа. Вижу вы настроены крайне негативно в мою сторону, а ведь я всего-лишь высказал мнение в этом разделе. Думаю на этом диалог можно закончить, если не против)
Да это был намек на качество вашей работы в роли админа ! Да и почти за месяц вы забанили двух игроков с но стима , и двух игроков с но праймом ( кстати за которыми демки записывать не надо ) И я просто за хотел вас предупредить , что в вашей заявке на админку https://bc18.ru/threads/dimas_321-ostavil-a-zajavku-v-adminy.1193/page-2 Гром написал вам (Принят на испытательный срок. ) Вот просто хотел напомнить вам , что прежде чем писать по других , надо сначала вспомнить про свои заслуги в роли админа ! P.s Да и с чего вы взяли что я к вам настроены крайне негативно , если бы это было так , то вы уже бы небыли админом ;) Ладно надеюсь мы поняли друг друга , и наш с вами диалог можно закончить .
 
Я вот вообще не понимаю, честно говоря сколько я тут админил с 17 года вроде, за всю игру на сервере не разу не видел тех админов, которые дают свое слово, понятно, что у всех свои проблемы и дела в жизни,лишь бы написать заявку и сидеть ничего не делая того, что писали на форуме оставляя заявку, тыкать каждого я не буду, они сами догадаются, не качество, а важен хоть малый результат того что вы пишите здесь, оставляя заявку в админы, я многое знаю, но молчу,я могу дальше продолжить, но все таки задумайтесь когда пишите заявку в админы
 
Гайс, кажется это оффтопик. У каждого есть доля правды. Можем обсудить это в соответствующей теме.
Rasim Гром, закрой тему пожалуйста, парня разбанили уже.
 
Или кто-то боится, что у него отберут админку, за не активность на сервере, вот и хочет закрыть тему от правды глаза) особенно по несколько минут заходить и выходить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху