Fastzoom - fksn1k - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Fastzoom fksn1k - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fksn1k

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
15
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: fksn1k

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: <<THE>>|<<STILL>>[PRO-100-TOXIC]

Сервер: Only Mirage

Описание проблемы: перевод без причины + без моего согласия

Скриншот/демо: https://disk.yandex.ru/client/recent?idApp=client&dialog=slider&idDialog=/disk/Безымянный.png
У меня не открывается фотка
Можешь ее отправить сюда? Без загрузки на диски.
 
вот скриншот
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    1.8 MB · Просмотры: 0
Разрыв счета в 5 раундов, террористам нужна помощь.
9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил)
 
Разрыв счета в 5 раундов, террористам нужна помощь.
9.7) Запрещено намеренно переходить за команду-победителя, нарушая тем самым баланс. Так-же запрещено игнорирование действий Администратора направленные на поддержания баланса в Вашу сторону. (Переходить обратно если Администратор Вас переместил)
я с самого начала был за сторону кт, я токсику сказал ты можешь сам перейти за т он мне сказал что сам не хочет и поэтому кинул меня
 
Полностью подтверждаю что перевод был произведён! Из за дисбаланса переместил данного игрока в другую команду. По правилам сервера перевод может производится без согласия самого игрока.
 
fksn1k fksn1k ну перевели тебя один раз, дальше то что? Из-за этого нужно жалобу писать?
Молодые...
 
fksn1k fksn1k ну перевели тебя один раз, дальше то что? Из-за этого нужно жалобу писать?
Молодые...
если он хочет делать баланс сил на сервере , то пусть сам переходит , я хотел играть с другом и он сам это прекрасно понимал
 
Лично мне кажется это уже не нарушение правил сервера
А просто само недовольствие..
если он хочет делать баланс сил на сервере , то пусть сам переходит , я хотел играть с другом и он сам это прекрасно понимал
Также считаю что некорректно указана проблема
Что это значит без причины ( 1) разрыв был в 5 раундов) 2) за нашу команду играла изначально 3 человека за противоположную же 1)
А уж то что без вашего согласия извините ,но такого правила на сервере нету..
 
fksn1k fksn1k это не играет большой роли, что мешало другу тоже перейти и играть дальше? Зачем вы сразу начинаете бежать и жаловаться, вы не могли на месте урегулировать эту ситуацию? Неужели игра настолько важная была, что тебе было так принципиально играть в той команде? Что там бегаешь и стреляешь, что там
Не понимаю
 
fksn1k fksn1k это не играет большой роли, что мешало другу тоже перейти и играть дальше? Зачем вы сразу начинаете бежать и жаловаться, вы не могли на месте урегулировать эту ситуацию? Неужели игра настолько важная была, что тебе было так принципиально играть в той команде? Что там бегаешь и стреляешь, что там
Не понимаю
да
 

В жалобе Отказано.
Администратор действовал по правилам и его нарушений не наблюдалось

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху