CS:S D2 - Рассмотрено - FiorenZo - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено FiorenZo - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FiorenZo

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
User name: FiorenZo

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: *@Lucky@*

Описание проблемы: Oskorblenie. Prizyv igrokov k ban

Скриншот/демо: https://iili.io/BD537t.jpg
 
Ну и где меры приняты? ему даже тут мут не дали лол. У него карт бланш или че? Делай что хочу?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну и где меры приняты? ему даже тут мут не дали лол. У него карт бланш или че? Делай что хочу?
У вас обострение, как я вижу, "stupid" недостаточное основание для бана, а кого он там хотел забанить по чату непонятно, может он игроку с крутилкой хотел вотебан прописать
 
ок
У вас обострение, как я вижу, "stupid" недостаточное основание для бана, а кого он там хотел забанить по чату непонятно, может он игроку с крутилкой хотел вотебан прописать
ок буду знать что призыв банить это норм, даун тоже. Кстати интересный пункт нашел:
9.6) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
 
У вас обострение, как я вижу, "stupid" недостаточное основание для бана, а кого он там хотел забанить по чату непонятно, может он игроку с крутилкой хотел вотебан прописать
боже, там целый диалог где он четко пишет фиоренцо и дальше продолжает про п90) тогда можно и правило убрать, всегда ж читера будут просить забанить
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
ок

ок буду знать что призыв банить это норм, даун тоже. Кстати интересный пункт нашел:
9.6) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
Правила неидеальны и не охватывают все "но", это не конституция испытанная столетиями. Если заходит читер с аимом, то призывать забанить его вполне нормально, за это наказывать никто не будет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху