CS: 2 - Fight Club League - Сентябрь 2020 | Страница 3 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Fight Club League - Сентябрь 2020

найдутся такие, кто будет только ради килов возрождать (под пулями, например, лишь бы поднять).
например я=)
лучше давайте за воскрешение ещё одну обойму патронов, а то реально на 60 человек мало
воскресил 1 за раунд - 1 обойма
воскресил 5 за раунд -- авп
 
Последнее редактирование:
*@Lucky@* *@Lucky@*, так-то ассисты ведь тоже не твои киллы, но они отображаются в табе
 
Ну, например, я хочу в табе видеть только свои килы, именно килы, а не "бонусы" за возрождение союзника. В конце карты открываешь таб, а там 200+ килов. К тому же я думаю найдутся такие, кто будет только ради килов возрождать (под пулями, например, лишь бы поднять). Давай голосование сделаем, посмотрим, что другие думают. Просто мне уже не один человек говорил, что это бред
Не знаю как именно сейчас на 90х, но когда я там был, в своё время, за поднятие давались очки, а не килы - это отражалось на месте в таблице, но не на кол-ве убийств.
 
Не знаю как именно сейчас на 90х, но когда я там был, в своё время, за поднятие давались очки, а не килы - это отражалось на месте в таблице, но не на кол-ве убийств.
Отображается в поле с кол-вом убийств
 
Есть 2 типа людей в cs go:

1)Холдеры,люркеры,спокойные(пассивные) игроки которые размерено и спокойно играют в своей зоне(точке) комфорта и им доказывать вообще бесполезно что правильно, а что нет, т.к у них такое мышление, что они по своему мышлению и пониманию делают все правильно.

2)Авангард,агресивные,опенфрагеры,энтрифрагер и прочие названия (рашерные) игроки постоянно заходят на точки первыми или отбивают ее в числе первых, они играют агресивно и редко холдят или крысят, таким людям не докажешь что холд и прочее так же бывают полезны, в той или иной ситуации и не сможешь доказать их тупое не обдуманное решение, что выходя на точку где много врагов и ты заранее знаешь что там % взятия точки или отбивания ниже 50%, но все равно идя туда поступаешь глупо и как школьник который играет в игры где есть тактика и правильное использование информации, очень мало времени, хотя в большинстве случаев это не так, так поступают люди с 1000-3000+ часами и это выглядит ну очень глупо,но в тоже время если они выйдя на точку или отобьют точку с заранее низким % успеха, это делает их незаменимыми игроками в команде.

рашеров ценят больше чем холдеров и прочее потому что это красиво,брутально и выглядит буд то ты герой открывший или отбивший точку самый первый ворвавшийся и разваливший всех, но и холдеры если они опытные зная где и как зайти в спину, будут очень полезны команде в случае если о его местоположении не знают, главная ошибка холдеров, это то что они себя выдают, а их главная задача не дать противнику узнать их реальное местоположение, они должны грамотно перемещаться по карте и остреливать так что бы попадаться исключительно 1х1 или же заходить в спину и убивать их в самый нужный момент когда они этого совершенно не ожидают, люркеры(холдеры это игроки разума и спокрйствия, а энтри фрагеры(рашеры) игроки сердца и бесстрашия.

тактика и ее правильная реализация решает все не зависимо от твоего мышления и роли в команде, ну и конечно если не кто не обосрется при выходе на точку =)

Не надо доказывать друг другу свои точки зрения, скажу образно: никогда сердце мозгу не докажет, что ехать на гоночной машине,с скоростью 200км/час, это круто и прочие, ну и мозг сердцу не докажет что делать логичные и скучные вещи это правильно, другие сравнения уже сами себе придумайте, общий посыл я донес.
Вот только желающих похолдить сильно много
 
На счет себя скажу так, я захожу на сервак, чтоб развлечься и размяться перед ФС , ни то ни другое не достигается, когда я рашу и остаюсь 2 мин смотреть за другими, которые не пошли за тобой. Не первый день играю на пабликах и знаю, как все устроено. Все рашат, когда все складывается удачно в раше, стоит пару раундов проиграть и никто не рашит. Стоит упомянуть,что те кто рашит не всегда заинтересованы играть, а заходят исключительно пообщаться.
На остальные вопросы по своей игре отвечу в игре в войс за любые свои действие,которые некоторым могут показаться холдеровскими.
P.S НЕ хотел все это расписывать, но понесло.
 
адресовано тебе. Со стороны я вижу критику ради критики без какой-либо конкретики и аргументации. Это несерьезно
тут одно конкретное направление - нет онлайна, который в настоящее время в разы отличается и с этим надо что то делать. Критика ради критики это одна из манер общения и все. Не серьезно говоришь, это всего лишь игра, как не посмотри, какая здесь серьезность может быть.
 
Наспамить ботов побольше. Типа чтоб всегда 20х20
:LOL:
А ботам подкрутить аим, чтоб только Дружине прилетали одни головы 😁
Это как в каком-то режиме, бой насмерть вроде. Там боты жёсткие, перестреливают иногда)
 
:LOL:
А ботам подкрутить аим, чтоб только Дружине прилетали одни головы 😁
Это как в каком-то режиме, бой насмерть вроде. Там боты жёсткие, перестреливают иногда)
А боты это тема), как на дм жестких поставить(хардовых) и веселуха будет!
 
Я может и пожестил, но мне кажется идея здравая, имеет место быть. Нет онлайна - го с ботами валлхакерами. Смотрит такой в поиске серверов - о 30 онлайна, в 5 утра пойду играть. А там боты с уникальными никами, которые разбегаются в разные стороны, и надавать ещё могут, непрошаренный хрен отличит, где-то я видел таких ботов
 
Я может и пожестил, но мне кажется идея здравая, имеет место быть. Нет онлайна - го с ботами валлхакерами. Смотрит такой в поиске серверов - о 30 онлайна, в 5 утра пойду играть. А там боты с уникальными никами, которые разбегаются в разные стороны, и надавать ещё могут, непрошаренный хрен отличит, где-то я видел таких ботов
+
 
Назад
Сверху