CS: 2 - -eXperT- - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 -eXperT- - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-eXperT-

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: -eXperT-

Ваш ник: El -eXperT-

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан Foxar

Причина бана: Multi-Hack

Ваш комментарий: Прошу пересмотра демки, потому что понятия не имею что взбрело в голову этому админу...
Бана тут никогда не было,никогда даже не пробовал играть с читами. Играю прем фейсит. А больше всего убила,то что он решил забанить именно сегодня,а не раньше... Тем более купил випку и играть с читами потратив деньги это тупо, у меня все.Всем спасибо.
 
Фоксар вчера при мне во время игры на паблике, простите за выражение, «ныл», что его постоянно убивает Эксперт, в его словах помимо читера были и нецензурные эпитеты.
На что я сказала «Глупости не говори, я его давно знаю, 2-3 года, в ММ с ним играю».
Это так, к тому, что тут скорее личная неприязнь к человеку за его сильную игру, нежели объективное мнение администратора. Поэтому задача была поскорее отомстить человеку за его умение играть.

За все игры с Экспертом в ММ мне ни разу не сняли звание, Вака у него не было. Типа,

Да, Окей, можно злиться на него на паблике, потому что он очень хорошо играет, но бан совершенно не обоснован в данном случае, тем более без наличия демо.
 
Демо скорее всего не дождётесь, Фоксар таким обычно не занимается) У него ж комп слабый, демо записать - проблема. Если вы не помните, ранее он об этом писал, напоминаю.
Моментами видел, как играет -eXperT- -eXperT- , хорошо играет, вроде ничего подозрительного не было.

И по факту говорю, а не ною или жалуюсь. Фоксару проще вместе с другими ребятами прописать команду voteban, чем зайти в спеки и последить (такое не один раз было). Как раз недавно была такая ситуация, ору с таких моментов и с его отношения к своей должности в роли админа.
 
Я за вами смотрела. Причем очень долго. Ничего противозаконного не увидела 😌✋

У Елены зоркий взгляд. И она никогда не ленится выйти в спеки и «посмотреть занимательное кино» о возможно выдающихся игроках 😌
 
Какая же сплоченная команда за меня собралась^^
Спасибо! Приятно.
 
Какая же сплоченная команда за меня собралась^^
Спасибо! Приятно.

Хоть тебя и хочется порою на паблике просто разорвать на мелкие кусочки, горит с тебя просто хлеще любого лесного пожара, когда в разных командах бегаем, но всё-таки тёплые чувства к тебе перевешивают, вот такой вот ты засранец 🤗
 
Хоть тебя и хочется порою на паблике просто разорвать на мелкие кусочки, горит с тебя просто хлеще любого лесного пожара, когда в разных командах бегаем, но всё-таки тёплые чувства к тебе перевешивают, вот такой вот ты засранец 🤗
спасибооо:DDD буду знать про пожары и что меня хотят разорвать :DD
 
Ну во первых, по сути личной не приязни у меня к нему нет, я часто матюкаюсь в сторону того кто жестко ставит мне и это вполне нормально, да кто не матюкается когда ему ставят не реальные вещи? Мне кричало пол команды, что за кт, что за т, что он играет с вх и ставит не реальные вещи, одни носкопы,флики в фулл флеш, флики в смок и прострелы через дверь постоянные, так же он слишком много знает инфы, либо он почти про игрок и знает все и вся, либо он вх или на крайний случай он в дискорде/скайпе, больше вариков нет, демо я конечно не записал, ссылался я на жалобы людей, так же он и мне ставил в фулл флеш или носкопы с разворота, может он основной awp в команде на фейсите, может читак, я банил по большей части по жалобам, а не личной не приязни, у меня не приязнь больше к т респодрочерам, чем к читерам, крысы бесят на много больше читеров, читеры хоть рашат или отбивают точки, дело ваше если все ему доверяют, то я разбаню, но потом не кто пусть не жалуется и не пишет дохера voteban и не орет мне FOOOOOXAAAAR, там ЧИТЕЕЕР и прочее, спасибо за понимание и прошу негатив в мою сторону не кидать, личной неприязни у меня почти не когда нет, если я матюкаюсь,то это либо в шутку, либо у меня не летит и попа горит на всех и вся, у всех бывает, можете мне не расказывать, какие все белые и пушистые, знаю я вас, по факту мне скажите, без обвинений надуманных в мою сторону, кто за разбан, кто против и все!
 
Разбанил, будем наблюдать дальше!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху