CS:2 D2 - Рассмотрено - epsonshow - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено epsonshow - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

epsonshow

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
3
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: epsonshow

Ваш ник: epsonshow

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан djabrik

Причина бана: Он долбоеб ?

Ваш комментарий: Кикает с серва из-за того что я играю не за него, заберите у этого существа админку
 
epsonshow epsonshow, ждем ответа от админа , далее будем думать что и как .
 
Виноват он или нет, не стоит переходить на оскорбления. Для работы с админами-нарушителями есть специально обученные люди у нас. Согласитесь, будет не очень приятно, если вы получите дополнительное наказание за длинный язык?
 
Я делал баланс ,и тебе об этом сказал ни раз ,ты переходил обратно за кт ,я тебя предупредил если еще раз перейдешь я тебя кикну
Имя пользователя: epsonshow

Ваш ник: epsonshow

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан djabrik

Причина бана: Он долбоеб ?

Ваш комментарий: Кикает с серва из-за того что я играю не за него, заберите у этого существа админку
Будешь ты играть за меня или нет мне плевать ,я делаю баланс
 
кстати ты не первый раз забиваешь на действия админа на баланс ,впредь даже предупреждать не буду ,и буду кикать тебя
 
Я делал баланс ,и тебе об этом сказал ни раз ,ты переходил обратно за кт ,я тебя предупредил если еще раз перейдешь я тебя кикну

Будешь ты играть за меня или нет мне плевать ,я делаю баланс
счет игры был 8:9 о каком балансе идет речь ? абсурд
кстати ты не первый раз забиваешь на действия админа на баланс ,впредь даже предупреждать не буду ,и буду кикать тебя
лучше сразу дай бан навсегда , с такими как ты даже н а сервере не хочется играть
 
счет игры был 8:9 о каком балансе идет речь ? абсурд

лучше сразу дай бан навсегда , с такими как ты даже н а сервере не хочется играть
Мы проигрывали 5-6 раундов подряд ,нет разницы какой счет ,было понятно что играем в одну калитку,играть или нет ,твое право ,ну забивать на действия админа ,тебе ни кто не позволит
лучше сразу дай бан навсегда
Если будет за что ,то и навсегда дам бан
 
Я делал баланс ,и тебе об этом сказал ни раз ,ты переходил обратно за кт ,я тебя предупредил если еще раз перейдешь я тебя кикну
точно ведь и не скажеш. сам он перешол или сам авто-баланс его перекинул. Особенно кокда ты заходещ на сервер, выбрал команду и вслед. раунде тебя автоматом может перекинуть.
 
Ох, не знаю. Я не сторонник таких радикальных мер, типо: непослушание - кил/кик (мы не их начальники, либо командиры) Мне кажется можно иначе (более дружелюбно) воздействовать на игроков, особенно в таком вопросе.
 

Если вас перекидывают и вы переходите обратно, вас предупреждают для начала, если после этого вы опять переходите обратно, то кик с сервера, но если человек неугомонный и принципиально перекидывает себя за ту же команду, учитывая, что ему все пояснили и предупредили, то там уже прилетит бан.
Не вижу смысла в данной заявке, так как это и не жалоба, и бана/мута тут нет, и какие бы эмоции не были, себя в руках держите, не все будут такие слова оставлять просто так, общайтесь на нормальном языке.
Тема закрыта.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху