CS: 2 - EGOIST1488 - оставил(а) жалобу/ самоуничтожение картавого | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 EGOIST1488 - оставил(а) жалобу/ самоуничтожение картавого

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EGOIST14

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
3
Статистика
Перейти
Имя пользователя: EGOIST1488

Ник нарушителя: ECLIPSE

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: в 19:45 примерно играя на сервере, убил админа с ником ЭКЛИПС, он обиделся и кикнул с серва. У вас теперь в админах обиженки работают или что? Он почувствовал власть и решил потешить самолюбие?
P.S. перезайдя на серв понял, что80% игроков его мягко говоря недолюбливают. Кикает и обсирает всех за кил)


Скриншот:
 
Последнее редактирование:
а как доказать? Если вы можете просматривать демо админов, то в период с 19:40 по 19:47 примерно посмотрите. Я не вёл запись. и не знаю как доказать)
Авто запись на сервере отсутствует, значит никаких доказательств нет.
Оставим тему открытой, может кто-то что нибудь записал.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Авто запись на сервере отсутствует, значит никаких доказательств нет.
Оставим тему открытой, может кто-то что нибудь записал.
Оке. Я ради этого на ваш форум зарегался, что бы освятить ситуацию, мне посоветовали на сервере)
 
У вас логов использования админки нет? У нас вот если кикнешь спека, об этом раньше узнает DENZEL519 DENZEL519, чем сам спек
Кик может быть по разным причинам, может он зашёл за побеждающую команду или ему сделали предупреждение за какое либо нарушение.
Поэтому отталкиваясь от логов нельзя делать выводы.
 
Доки есть у меня. Так как я записывал весь сеанс. И то как он меня провоцировал. Запись длинная так что нужно будет подождать пока закину на ютуб
 
Кик не бан ,взял и перезашел ,а не сюда ябеднтчать ...я случайно промазал ,кикнуть спектра хотел ..ну прости ,но писать из-за кика это треш ...
 
Доки есть у меня. Так как я записывал весь сеанс. И то как он меня провоцировал. Запись длинная так что нужно будет подождать пока закину на ютуб
Хахахха какая провокация я просто говорил что не зря у тебя бан на основном Аке ...мда ещё один обиженка и ябеда )
 
Хахахха какая провокация я просто говорил что не зря у тебя бан на основном Аке ...мда ещё один обиженка и ябеда )
по моему, только ты тут всех провоцируешь, своими так себе выражениями , так как ты админ веди себя достойно
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Кик не бан ,взял и перезашел ,а не сюда ябеднтчать ...я случайно промазал ,кикнуть спектра хотел ..ну прости ,но писать из-за кика это треш ...
"Буду кикать каждого, кто меня убьет, потому что кик не бан, за это бибика админку не снимет"
 
Так как я написал и в своей POV, вак не по моей вине, для меня моя совесть чиста так как я знаю что ничего не юзал. А то что думаешь ты и остальные ваши дела.
 
Даже если замы решать мне дать бан я не стану ныть как ты. Мне достаточно того что я знаю что никаких читов не пользовал.
 
  • Мне нравится
Реакции: Afen
@Картавый,да у нас таких невиновных с ВАК банами куча...Все привыкли
Ждем видео
 
Относительно недавно были такие случаи с игроками, и они писали в личку мне или кому нибудь из админов.
Пока не понятно из за чего проблема, бывают глюки в админке.
Не нужно из этого делать проблему вселенского масштаба пожалуйста.
1623696902687.png
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Прошу проверить логи эглиста, там все будет видно. Возможность это сделать есть, лично знаю. Ждём
 
Прошу проверить логи эглиста, там все будет видно. Возможность это сделать есть, лично знаю. Ждём
Кик может быть по разным причинам, может он зашёл за побеждающую команду или ему сделали предупреждение за какое либо нарушение.
Поэтому отталкиваясь от логов нельзя делать выводы.
Пока не понятно из за чего проблема, бывают глюки в админке.
Вроде ясно написано, нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху