CS: 2 - Dry)|(ina - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dry)|(ina - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dry)|(ina

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
273
Реакции
93
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dry)|(ina

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: ttr

Описание проблемы: Данный админ, выдал мут только мне,а подстрекателю нет. Считаю его действия необъективными, прошу снять с поста админа, наказать по всей строгости

Скриншот/демо: скриншот
 
Попрошу вас заметить, подстрекателя мне слышно не было(в тот момент я был жив), единственное что я услышал в голосовом чате после моей моей смерти - ваши оскорбления. (ждать и искать подстрекателя я не собирался, людям явно неприятно слушать оскорбления. Мут последовал незамедлительно.)
Если вам не составит труда назвать имя подстрекателя и предоставить доказательства, ему также последует мут.
Жду ответа.
 
не вижу смысла, что то доказывать тому кто ничего не видит, или не хочет видеть. Оставьте свое Но себе, и с собою несите.Я только заострил внимание, мне этого достаточно.
 
не вижу смысла, что то доказывать тому кто ничего не видит, или не хочет видеть. Оставьте свое Но себе, и с собою несите
Полагаю на такой *позитивной* ноте тему можно закрыть.
 
Наказание справедливое

Мут в рамках правил, нарушение правила 2.1
Игрок который провоцировал - нарушил правило 2.3, но администратор не застал этот момент , в следствии не принял меры.
Если Вас оскорбили, нужно быть выше этого, и поступить так:
1. Написать на форум в данном разделе
2. Игнорировать
А отвечать тем же - это такое же нарушение.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху