CS: 2 - Dream Team - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dream Team - оставил(а) жалобу

Dream Team

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
13
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Dream Team

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: gΌ.oƒƒy ✔

Описание проблемы: бан без причины на 2 часа,якобы за вх

Скриншот/демо: Демку не знаю как достать
 
Я так понимаю, админ дал бан чисто чтобы он ему не мешал играть. Почему на 2 часа? Да потому что лень записывать демо и т.д. ИМХО
 
Прошло уже больше суток,а доказательства вины я не увидел,хорошая причина,чтобы не мешал играть
 
Dream Team Dream Team, я 2 недели ждал, так что не переживай
При том, что был наказан баном от реалпейна, а там все куда сложнее
 
Чувак, я считаю тебе нужно идти на проверку , как делали другие игроки, я следил за тобой 10 мин и за эти 10 мин мне стало понятно, что ты на 95% читак или тебе кто-то сливает инфу, как ты выходишь на пустые пленты без чека- эта отдельная история, и как ты чекаешь, когда кто-то там стоит- тоже другая история, по твоей игре могу сказать аим на уровне лем , максимум суприм, как ты чекаешь, на уровне голд новы, очень интересно за тобой следит, думаю, кто-то из админов скоро даст тебе перманент с демкой, я к сожалению не могу записывать демку.
 
TP realpain TP realpain, в бан листе на 10+ страниц был мой бан 🤣😱
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
.второй q:(лол), миллион заявок насоздавал. Лет 16 максимум, а не 27
 
ABbeka ABbeka, да да, ещё что-то есть? Или так и будете своим гей кружком шоколад месить?
 
ABbeka ABbeka, твой стим удалил, не переживай
 
ABbeka ABbeka, да да, ещё что-то есть? Или так и будете своим гей кружком шоколад месить?
И что за гей кружок мне интересно ?) да я уверен , что ты свою хуйню даже не удалил )
Что за недосрачь
Dream Team Dream Team а что это мы в скрытую то сидим?
Или думаешь что инфу достать трудно?
1649996759067.png
 
Назад
Сверху