CS: 2 - Dream Team - оставил(а) заявку в админы | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Dream Team - оставил(а) заявку в админы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K|NDER K|NDER, адекватный или нет покажет время и ситуации, мы тут тоже не 1 день)
Люди здесь по 10 дней наиграли затем подали, пусть для начала докажет что желание играть есть, затем глянем)
Каждому встречному права не выдаём)
Может будет банить читпров, а может нет
Возможно что из 10 банов 5 будет просто, и люди не напишут на рабан, все так мимо и пройдёт, молчу про кик
Верно подметил, две сессии и хорошо играет, надо для начала убедиться что все чисто) Если же это так, то мы рады что такой игрок в нас есть, и права у него будут в будущем.
Так что просьба не учить что и как делать)
Я хотел добавить по поводу онлайна, но и так уже огромный текст настрочил, чисто из принципа да, можешь подождать 10 дней, но что от этого изменится? Ты посмотришь за его игрой и поймёшь адеквате он или нет? Понимание, администрирование и тд. Можно увидеть только тогда, когда выдашь права, и 10 дней ничего не изменит, если у него есть цель забанить пол сервера и в целом банить по своему желанию, он будет банить по своему желанию и спустя 10 дней..
 
K|NDER K|NDER, человек который отыграл 10 дней - чуточку привыкнет к игрокам, поймёт кто как себе ведёт, какое у нас отношение к чему либо и прочие тонкости.
Суть в этом имеется
 
K|NDER K|NDER, человек который отыграл 10 дней - чуточку привыкнет к игрокам, поймёт кто как себе ведёт, какое у нас отношение к чему либо и прочие тонкости.
Суть в этом имеется
Я тебя понимаю, ты ответственный за это, тебе решать, я просто излагал свою точку. Я начал эту тему, потому что на него ополчились все, мол: сразу нет, ноунейм, читер, нет, мало часов нет!
Я про это говорю.
 
Я тебя понимаю, ты ответственный за это, тебе решать, я просто излагал свою точку. Я начал эту тему, потому что на него ополчились все, мол: сразу нет, ноунейм, читер, нет, мало часов нет!
Я про это говорю.
Понял тебя)
 
:cautious: Ух ты я тоже наиграл почти 750 часов , можно мне админку :cool::ROFLMAO:
 
Я тебя понимаю, ты ответственный за это, тебе решать, я просто излагал свою точку. Я начал эту тему, потому что на него ополчились все, мол: сразу нет, ноунейм, читер, нет, мало часов нет!
Я про это говорю.
Никто тут не ополчился.
Человеку просто разъяснили причины почему его заявка, пока, не будет принята 99%.
Абсолютно ничего личного, просто голые факты на которые обратили внимание.


P.s. А вот человек с нулевым аккаунтом который резко появляется в теме и топит за него наигранно - вызывает лишь подозрения и убеждает что к нему точно стоит присмотреться.
Неужели вы сами не подумали как странно это будет выглядеть?
Забавно )))
 
P.s. А вот человек с нулевым аккаунтом который резко появляется в теме и топит за него наигранно - вызывает лишь подозрения и убеждает что к нему точно стоит присмотреться.
Неужели вы сами не подумали как странно это будет выглядеть?
Забавно )))
Ты не понимаешь, это другое 😁
 
Никто тут не ополчился.
Человеку просто разъяснили причины почему его заявка, пока, не будет принята 99%.
Абсолютно ничего личного, просто голые факты на которые обратили внимание.


P.s. А вот человек с нулевым аккаунтом который резко появляется в теме и топит за него наигранно - вызывает лишь подозрения и убеждает что к нему точно стоит присмотреться.
Неужели вы сами не подумали как странно это будет выглядеть?
Забавно )))
С нулевым аккаунтом? Сынок, если ты меня не знаешь, это твои проблемы, такой бред написать, ты топ серверов смотри хоть иногда.
 
С нулевым аккаунтом? Сынок, если ты меня не знаешь, это твои проблемы, такой бред написать, ты топ серверов смотри хоть иногда.
Сынок будешь своим друзьям писать, мальчик.
регистрация 2020 года. почти нулевая активность на форуме. 11 сообщений и большая часть в этой теме.
Ещё вопросы есть, мальчик?
 
блять,развели херню, закрывайте тему
 
Вы как разговариваете с топом сервера?! Холопы... Никакого уважения к человеку, я в шоке с вас
П.с. - он с ксс
1649443910210.png
 
Я думаю по заявке всем всё ясно. Можно закрывать.
Дальнейшее обсуждение не имеет смысла.
 
Целых 2 дня наиграл с КПД 2
Vip+ решает, не поленился, зашёл, посмотрел.
И ещё офигел от увиденного, 50% с випками в ксс. Те, кто там играл, поймут, что простым смертным без вип там делать нечего, выносят вперед ногами только так. Скорость х2, беск. пульки и тд тп)
 
Vip+ решает, не поленился, зашёл, посмотрел.
И ещё офигел от увиденного, 50% с випками в ксс. Те, кто там играл, поймут, что простым смертным без вип там делать нечего, выносят вперед ногами только так. Скорость х2, беск. пульки и тд тп)
Понимаю
Тоже играл с VIP+ там, берешь р90 +W онли
 
Отказано.

Многие против.
Мало наиграл на сервере.
Ниразу не видел тебя с твоего с основного аккаунта (на котором 600ч в игре, и думаю прайм имеется).
Нулевый аккаунт, без прайма (минус в копилку).
Подозреваешься в читерстве (сначала от подозрений избавься путём проверок, или как-то ещё).

Этого думаю достаточно.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху