CS:S ATM - Отказано - Doshirak - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Doshirak - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Doshirak

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
13
Статистика
Перейти
Ваш ник: Doshirak

Сколько вам полных лет: 17

Сервер: Атмосфера 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? все дни недели ,1-3 часа в день, утром и вечером

В какое время по мск вы обычно играете? в 10:30 или 17:00

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? нет, не был , но хотели взять

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? терпеливый ,адекватный ,с юмором ,и знание ксс

От себя: терпеливый , адекватный, буду если стану админом ,с юмором ,спортивный если это инфа вообще нужна )
играю кс уже 1,5года ,
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против. :censored:
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Есть такое, не понравилось общение в чате.
Ну твой чат тоже был не ахти. Как ты общался и как админский чат пытался износиловать. Но однако как админ ты хороший сейчас)))
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну твой чат тоже был не ахти. Как ты общался и как админский чат пытался износиловать. Но однако как админ ты хороший сейчас)))
Я после того момента прекратил токсичить по пустякам. А за те слова в твою сторону извиняюсь :)
 
Я после того момента прекратил токсичить по пустякам. А за те слова в твою сторону извиняюсь :)
Поэтому я и не стала даже писать ни чего в твоей заявке))) потому что сама была ох не ангел 🤣 я просто к чему написала, если там реально жесть в чате, то понятно, а если ни чего критичного, почему бы и нет? Видя ваш онлайн на серве, вам нужны админы. А если что не так пойдет, то права можно забрать.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Поэтому я и не стала даже писать ни чего в твоей заявке))) потому что сама была ох не ангел 🤣 я просто к чему написала, если там реально жесть в чате, то понятно, а если ни чего критичного, почему бы и нет? Видя ваш онлайн на серве, вам нужны админы. А если что не так пойдет, то права можно забрать.
Ну, после возрастания онлайна да, но всё же следует брать более-менее опытных людей в администрирование.
Не понравился чат, но ладно, возможно не критично и можно закрыть глаза.
Нет жалоб на игроков по той или иной причине. (Лишь высказывания в мою сторону, что я "читер", и становится страшно, что если зайдет +-такой же игрок, то он его забанит ;p)

Дальше, думаю, следует ожидать мнения других админов (Возможно даже своё мнение поменяется, всё зависит от него).;)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну, после возрастания онлайна да, но всё же следует брать более-менее опытных людей в администрирование.
Не понравился чат, но ладно, возможно не критично и можно закрыть глаза.
Нет жалоб на игроков по той или иной причине. (Лишь высказывания в мою сторону, что я "читер", и становится страшно, что если зайдет +-такой же игрок, то он его забанит ;p)

Дальше, думаю, следует ожидать мнения других админов (Возможно даже своё мнение поменяется, всё зависит от него).;)
Тогда следует проследить ещё за игроком))) а ты есть кстати в тг?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Все упирается в его чат. В целом как игрок он не плохой.
P.S: Доша! Я тебе еще в октябре говорил, снижай обороты токсичности :)
 
Считаю через годик можно будет повторить попытку, если человек научится немного фильтровать речь в чате и не считать каждого второго его убившего читером.
 
Отказано

Спасибо за предоставленные жалобы на игроков,но пока отказ,будь более сдержанным на сервере и тогда ждем тебя в наших рядах

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху