• Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:GO Доп. правило для админов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

116

Проверенный
Админы CS:S

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.

MaSaDa

Модератор
Админы CS:GO

MaSaDa

Модератор
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.
Мне одному кажется что ваша тема не чего не изменит ! Особенно среди состава админов кс го , у меня например корона на голове ;) Я баню где хочу , когда хочу и на сколько хочу :) P.s Для особо одаренных это сарказм.

lampa

Игрок

lampa

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
А что изменится, если ввести это правило? Добросовестные админы этого правила просто не заметят! М?)))))

*@Lucky@*

😈😈😈

*@Lucky@*

😈😈😈
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Забавно получится, если к примеру человек бегал с крутилкой, ну просто, всё как на ладони, очевидно - его забанили. Он по приколу подал на разбан, админ демку не записал, ибо смысл. Всё? Админа в бан на 1-2 недели?

162

Игрок

162

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Забавно получится, если к примеру человек бегал с крутилкой, ну просто, всё как на ладони, очевидно - его забанили. Он по приколу подал на разбан, админ демку не записал, ибо смысл. Всё? Админа в бан на 1-2 недели?
А что, если демку записать, то руки отсохнут?

Ситуация с дриммашиной показала, что действия админов бывают максимально не адекватными. Он не дал своего комментария и не извинился. То есть для него это ничем не закончится? Вот потеха, бань кого хочешь, ответственности не неси.
Машине кстати по хорошему должны продлить випку на тот период, на который у него не было доступа к серверу по вине админа.

merzost'

Це Игорь
Милые дамы

merzost'

Це Игорь
Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
1. "за систематическое отсутствие доказательств"
2. крутилку легко по стате вычислить

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист

Малыш ツ

Плюю в душу каждому 🖤
Футболист
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Ты просто БОГ.
Я хотел давно такое написать, но глядя на действия администраторов - ждал бы наказания :LOL:

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
И если заявка на разбан была обоснована и одобрена, и потом этот игрок не был забанен, но уже с демкой - ты это хотел написать или что?
рофл, это не будет работать

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
И если заявка на разбан была обоснована и одобрена, и потом этот игрок не был забанен, но уже с демкой - ты это хотел написать или что?
рофл, это не будет работать
Не думал, что кто-то не сможет понять вполне ясную мысль в 1ом посте.

Если заявка на разбан было "обоснована и одобрена" это как?
Тут как бы 2 исхода, либо будут доказательства, на которых ничего не будет, и значит будет разбан. Либо доказательств не будет, и будет разбан, а админу выговор, и в случае повторения ситуации уже будет бан самому админу.
Ну или 3 вариант, где по демкам будет видно, что автор читак, в разбане будет отказано, а админ молодец.

worch

Игрок

worch

Игрок
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Не думал, что кто-то не сможет понять вполне ясную мысль в 1ом посте.

Если заявка на разбан было "обоснована и одобрена" это как?
Тут как бы 2 исхода, либо будут доказательства, на которых ничего не будет, и значит будет разбан. Либо доказательств не будет, и будет разбан, а админу выговор, и в случае повторения ситуации уже будет бан самому админу.
Ну или 3 вариант, где по демкам будет видно, что автор читак, в разбане будет отказано, а админ молодец.
я тебя объясняю - человека забанили за явные читы но без демо, потом читак жалуется что демо нету и идёт разбан, админу выговоров, и для админа скажем это последнее и его банят, а через неделю условно, этого читера банит другой админ с демкой, т.е. тот админ был прав, но не записал демо, в силу того, что условно читер быстро вышел с сервера и не было возможности записать или бегал с крутилкой и админ пожалел игроков сервера и не стал им портить 2 раунда ради очевидной демки, и ты хорошего админа снимаешь с сервера.

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
я тебя объясняю - человека забанили за явные читы но без демо, потом читак жалуется что демо нету и идёт разбан, админу выговоров, и для админа скажем это последнее и его банят, а через неделю условно, этого читера банит другой админ с демкой, т.е. тот админ был прав, но не записал демо, в силу того, что условно читер быстро вышел с сервера и не было возможности записать или бегал с крутилкой и админ пожалел игроков сервера и не стал им портить 2 раунда ради очевидной демки, и ты хорошего админа снимаешь с сервера.
Нет доказательств читов - не бань. Все просто.

Вместо того, чтобы решить проблему с отсутствием демок, вы пытаетесь найти отмазки, по которым вы их не сделали.
Сплошной инфантилизм.

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.
Систематическое, это сколько раз? 2,-5,-10? И кто будет вести учет? Множество непонятных моментов, о которых написал worch worch выше.
Админа в бан на две недели? А он после выхода из бана останется админить? Я очень сомневаюсь, что этот человек вообще останется на сервере. Идет набор в админы, получается в них есть нужда, а вы предлагаете их уменьшать таким образом.
Вообщем, это очень сырое, не проработанное, и непродуманное предложение.

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Систематическое, это сколько раз? 2,-5,-10? И кто будет вести учет? Множество непонятных моментов, о которых написал worch worch выше.
Админа в бан на две недели? А он после выхода из бана останется админить? Я очень сомневаюсь, что этот человек вообще останется на сервере. Идет набор в админы, получается в них есть нужда, а вы предлагаете их уменьшать таким образом.
Вообщем, это очень сырое, не проработанное, и непродуманное предложение.
Зачем придираться к числам? Суть предложения ясна, если Грому интересно, он возьмет на заметку и сам скорректирует в нужных ему реалиях.
Люди на сервере куда нужнее, чем кучка админов, которые банят без доказательств. В итоге это закончится тем, чем отток людей будет куда больше, чем приход на сервер новых людей, среди которых будут куда более ответственные админы.

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Зачем придираться к числам? Суть предложения ясна, если Грому интересно, он возьмет на заметку и сам скорректирует в нужных ему реалиях.
Люди на сервере куда нужнее, чем кучка админов, которые банят без доказательств. В итоге это закончится тем, чем отток людей будет куда больше, чем приход на сервер новых людей, среди которых будут куда более ответственные админы.
Не надо сталкивать на личность, я не придираюсь, а задаю конкретные вопросы тому, кто выдвинул данное предложение.
Суть, как раз таки совсем не ясна. И предложить сверкнувшую в голове шальную мысль, а её реализацию и исполнение свалить на другого человека, в данном случае на Грома. Умно ;)

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Если Грому нужна будет помощь в детальном продумывании данного предложения, я ее окажу.
Еще вопросы?

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Я ещё не получил ни одного толкового ответа на предыдущие. 😁
И да, кучка админов, это такие же игроки на сервере, просто с доп. полномочиями.
И да, и да, ещё в этом предложении не учитывается человеческий фактор, а так же межличностные отношения игроков и админов. Которые имеют место быть, (чего уж скрывать) и это ещё сильнее всё запутывает и усложняет, в данном вопросе.
Ладно, я высказал своё мнение, послушаем других.

116

Проверенный

116

Проверенный
Статус
412
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Я ещё не получил ни одного толкового ответа на предыдущие. 😁
И да, кучка админов, это такие же игроки на сервере, просто с доп. полномочиями.
И да, и да, ещё в этом предложении не учитывается человеческий фактор, а так же межличностные отношения игроков и админов. Которые имеют место быть, (чего уж скрывать) и это ещё сильнее всё запутывает и усложняет, в данном вопросе.
Ладно, я высказал своё мнение, послушаем других.
Для тебя могу перевести суть предложения на другой язык:
Как ты думаешь, должны ли админы нести ответственность, за действия, которые они совершили не по правилам в рамках своих полномочий? Да или нет?

VOODOO

Love is ..🖤
Милые дамы

VOODOO

Love is ..🖤
Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Да суть то, пару админов накажут, другим неповадно будет, не понимаю, почему у нас админы ищут оправдания себе? Когда игрок подает заявку на админа, он знакомиться с правилами, приняв его на должность админа, он ОБЯЗАН выполнять эти правила! Так какого уя идет несоблюдение то?? Это вот как в бизнесе, твои работники за год расслабились и перестали выполнять качественно свою работу, ты берешь и половину, а может быть и большую часть сокращаешь, и принимаешь новых активных работников. Так и тут пора пересматривать оборзевших. Честное слово, может вы устали??
Будьте человечней, чо в самом деле творите то.

XopowucT

XopowucT

Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Как ты думаешь, должны ли админы нести ответственность, за действия, которые они совершили не по правилам в рамках своих полномочий? Да или нет?
Конечно должны, даже обязаны. Но не стоит сразу рубить с плеча. И не стоит забывать, что мы на развлекательном игровом сервере.
А не на боевом дежурстве на АПЛ.
И банить админа, на 1-2 недели это в любом неоправданно жестко. + удар по репутации с авторитетом, как админа.
Думаю, что надо искать более щадящие способы решения ситуации.

VOODOO

Love is ..🖤
Милые дамы

VOODOO

Love is ..🖤
Милые дамы
Статус
Статистика
Просмотр
Статистика CSS
Просмотр
Конечно должны, даже обязаны. Но не стоит сразу рубить с плеча. И не стоит забывать, что мы на развлекательном игровом сервере.
А не на боевом дежурстве на АПЛ.
И банить админа, на 1-2 недели это в любом неоправданно жестко. + удар по репутации с авторитетом, как админа.
Думаю, что надо искать более щадящие способы решения ситуации.
Надо демо! Все что требуется это демо!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху