CS:S D2 - Доп. правило для админов. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Доп. правило для админов.

116

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
1,449
Реакции
2,133
Статистика
Перейти
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.
 
Так как это относится ко всем админам, поэтому тема создана в каждом разделе.
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели. Игнор в теме приравнивать к отсутствию доказательств. Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.

Исходов для такого админа будет всего 2:
1. Баны буду конкретными и с доказательствами, если админ и дальше хочет продолжать админить.
2. Недобросовестных админов станет меньше.
Ну я сомневаюсь что какой-то процент банов идёт попросту. Это зависит от человека, добросовестно он к этому подошёл или нет .А так да,правильно ты сказал все .😁
 
Ну ты и жестокий 😃 1-2 неделю все правильно конечно, поданая заявка на разбан, администратор должен ответить, это так и доказать свою позицию, если не прав то извиниться и разбанить, даже если это неприязнь к человеку
 
Вообще да это справедливо ..
Если админ не отписал в тебе на разбан ... то получается игрок просто сидит больше суток в бане . Просто так .
 
Против.

Процитирую Джорджа Карлина:
После ареста 6-ти полицейских, которые затолкали светильник черному парню в задницу, тем самым разорвав ему кишечник, Департамент полиции заявил, что они будут проводить специальные занятия по повышению гуманности среди полицейских.
Знаете что, если вам нужны специальные занятия, для того что бы перестать пихать в задницу людям посторонние предметы - МОЖЕТ ВЫ ПРОСТО СЛИШКОМ ЁБНУТЫЕ ДЛЯ СЛУЖБЫ В ПОЛИЦИИ, А?
Знаете что им следовало бы сделать. Им просто нужно ввести два новых требования при приеме людей на службу в полицию: РАССУДОК и ПОРЯДОЧНОСТЬ. Никогда не угадаешь, вдруг сработает, никто ведь еще не пробовал...

---------------------------------------------------------

По существу:
Просто соберите всю свою энергию и энтузиазм и помогите Грому решить проблему с серверными демками, что бы как раньше была круглосуточная возможность взять демо и подискутировать о наличии или отсутствии читов...
 
ОНИsledat za mnoy ОНИsledat za mnoy, если в ксс это реально ещё сделать , то в кс го , насколько знаю это сложно)
На оборот, для кс го есть возможность авто записи демки и автоматом её записывать на отдельный ftp сервер. В ксс такого плагина я не видел. Грому я писал что могу выделить сервак с 400-750 гб места под эти нужды.
 
DENZEL519 DENZEL519, информация не верная возможность записи есть и там и там , просто хостинг не может дать доступ ) SourceTV в ксс и GOTV в кс го
 
На оборот, для кс го есть возможность авто записи демки и автоматом её записывать на отдельный ftp сервер.
Пока подходящего плагина, который будет демо с сервера загружать на веб - не нашёл.
 
Предлагаю ввести правило для админов, за систематическое отсутствие доказательств (в случае, если была подана заявка на разбан), отправлять админа в бан на 1-2 недели.
Sa4em terjat "igrawuju edinizu", pust dalshe igraet, no bes "Adminki" 2-4 недели, a dalshe po tekstu.
Если это будет продолжаться дальше, уже снимать админку.
P.s. Ja ne admin, ne sa sebja pereshiwaju.
 
Blitz Blitz, гром уже сделал им последнее предупреждение , я думаю они поняли
 
Назад
Сверху