Добовления новых правил Форума | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Добовления новых правил Форума

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cookie

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
16
Реакции
15
Статистика
Перейти
Здравствуйте команда форума.

Хочу поднять вопрос о добавления новых правил в свод правил форума, а именно правила написания жалоб.
Под каждым постом, сообщение, участником форума и т.д есть кнопка Жалоба.

При регистрации всех новых пользователей просят прочитать правила форума, но в правилах нет не единого слова, что такое Жалоба и как правильно пользоваться этой функции на форуме.
Прошу команду форума добавить правила по написаний правил пользования этой функций.
В правилах хотелось бы видеть следующие:

1 количество символов для подачи жалобы(так как окно для написания жалобы маленькое).

2 сколько жалоб можно отправлять, а именно в сутки или за короткий промежуток времени.

3 написания жалобы кратко или в полном объёме (если краткое написание жалобы, что делать дальше ждать ответа Команды форума или писать тему).

4 В ответе на жалобу от Команды форума или человека на кого ты написал жалобу, что должно входить.

5 в какое промежуток времени должны ответить на жалобу (час, сутки, неделя,месяц).

6 наказания за нарушения правил написания жалобы.

Спасибо, что удили время на мою просьбу
Всего хорошего.
 
Не будет добавлено, этим функционалом никто не пользуется. Есть жалоба - создавайте тему или пишите в личку админу форума
 
Так и я создал тему, чтоб не получать блокировку аканта за просто так!
 
Чушь нёс, вот и получил блокировку, когда предупредили не делать так.
 
Предупредили делать,что?
 

Вложения

  • Screenshot_2023-08-31-10-54-36-131_com.mi.globalbrowser.jpg
    Screenshot_2023-08-31-10-54-36-131_com.mi.globalbrowser.jpg
    65.7 KB · Просмотры: 0
Веди себя достойно и не придется в бане сидеть)
Тебя лично предупреждала в твоих жалобах ,что так себя вести не стоит!
Тебе никто не обязан отчитываться в какое время отвечать
Будешь продолжать в том же духе,то у нас есть прекрасная группа «только чтение»
И еще-админом наших проектов тебе точно не быть,нам не нужны жалобливык нытики)) (оо да,можешь жалобу на меня кинуть🤣)
 
Я и тебе поясню, что меня предупреждали не писать жалобы, но когда ты едешь в прокуратуру ты можешь писать жалобы сколько хочешь, бумага стерпит.
Если нет правил, тогда почему я должен слушать чьё-то мнение. Если хотите поменять моей мнение должны быть факты, а не простой разговор.
Я в админы и не собирался. Вся суть моей подачи заявки имеет другой смысл, и я её получил.
 
IMG_20230831_123635.jpg
Видимо нужно новое правило, перестать заниматься фигнёй на форуме. Кроме того, что в заявке на админа написал фигни, так ещё и жалуешься на отказ. Тебе никто ничего не должен объяснять и нянчиться с тобой никто не будет. Раз отказали, значит ты не подходишь. Но тебе шило в пятую точку видимо колет, ты недоволен и жалуешься дальше. Тебя предупреждают, шлют уведомления, чтоб фигнёй не занимался. Но ты не внемлешь. Если ты не понимаешь этикета форума, тебе и правила не помогут. Посему, в твоей просьбе отказано. А будешь дальше фигнёй маяться, переедешь в режим Read only.
P.S. А коли не собирался в админы, зачем лишние темы плодил? Выглядит уже как отмазки и попытки себя обелить, выставив команду модераторов в неугодном свете😏
 
Ты сам написал "функционал жалоб не для этого", а для чего можешь написать?
Зачем тогда вы добавили функцию кнопки жалоба?
Что я должен понять, что писать?
Как я на вашем форуме должен понять кому обращаться, а как найти админа форума.
Если функционала на сайте нет!
 
Жалоба нужна если в сообщении непотребный контент, грубо оскорбляют твоих родных/тебя. А ты жалуешься на отказ от руководителя сервера, да ещё с упором на суицид. У тебя вообще всё хорошо? Может номер службы психологической поддержки дать?
Как заявку создать, так нашёл же, а остальное значит вызывает проблемы?
 
Я хоть раз написал в жалобах на то, что я против отказа?
Меня слово отказ от админа не как не обижать, а слова после слова "против".
Как вы будучи админами можете писать людям то, что она не имеют права подавать свои кандидатуры в админы. Я говорю не про себя лично ток!!! Вы сами понимаете смысл этой фразы " На что ты рассчитывал когда подавал заявку", как будто человек для вас отморозок полный. Зачем тогда делать публичное открытие в админы, сделайте кто вам нравиться!! Так же всегда проще, своих людей которые вам ноги лежать будут. И всё проблем нет.

"Жалоба нужна если в сообщении непотребный контент, грубо оскорбляют твоих родных/тебя"
Где, это выше сказанное написано или сказано на форуме? Почему я должен узнавать, это через темы на форуме. Я и прошу заделать вашу дыру в правила и всё.
 
Сдаётся мне, дыра в другом месте, если простейшие вещи не понятны.
В общем, по твоему вопросу - отказ, как тебе уже сказали в первом ответе темы.
Ну и последний раз предупреждаю, ещё одна тема/жалоба/сообщение и т.д. от тебя в таком стиле, переезжаешь в режим Read only.
Если не согласен, можешь написать жалобу в Спортлото, бумага в отличие от форума, действительно всё стерпит.

Отказано

 
Если хотите поменять моей мнение должны быть факты, а не простой разговор.
Слишком высокого мнения о себе.

Зачем тогда вы добавили функцию кнопки жалоба?
Это коробочный функционал движка, на котором этот форум слеплен, не стоит писать о том, чего не знаешь и не имеешь даже малейшего понятия.

Где, это выше сказанное написано или сказано на форуме? Почему я должен узнавать, это через темы на форуме. Я и прошу заделать вашу дыру в правила и всё.
Ну когда головы нет тяжко понять, что такая кнопка под сообщением висит для того, чтобы подавать жалобу на сообщение, которое нарушает правила общения отсюда - https://bc18go.ru/pages/rules_forum/. А вообще спасибо, отключил для всех этот функционал, вам он не нужен, тем более таким как вы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху