CS:S D2 - Отказ - dNk - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - dNk - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dNk

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
17
Реакции
3
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: dNk

Ваш ник: dNk

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Доброго времени суток. Прилител бан, но в бан листе меня нет, какая то магия. Кто забанил и за что не понятно.
 
Последнее редактирование модератором:
Пятница забанила. Демо вроде есть. Ждем
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И ? напиши минуту где там ты видишь вх, то что в центре стал и убил в спину всю вашу команду ? Такой абсурд, два раза в голову в темке получила обиделась))) Пересмотри демо повторно там где я умираю тупо из за того что неожиданно выходят. Администрацию прошу просмотреть демо повторно, и сообщить свое мнение, с данным администратором я не согласен.
 
так интересно, но лень качать. можно как merzost' merzost' и ЗаВдВ ЗаВдВ, к примеру, демки в "доступном режиме" сразу?
 
И ? напиши минуту где там ты видишь вх, то что в центре стал и убил в спину всю вашу команду ? Такой абсурд, два раза в голову в темке получила обиделась))) Пересмотри демо повторно там где я умираю тупо из за того что неожиданно выходят. Администрацию прошу просмотреть демо повторно, и сообщить свое мнение, с данным администратором я не согласен.
Щас расписать не могу, но точно могу сказать, что за всю свою игру ты ни одной нычки не посмотрел, не за один угол не заглянул, всегда знал где кто стоит!!!
 
Пересмотрел демку несколько раз. Ничего существенного не нашел, только 1 момент. Тик 8800. На замедленном просмотре стрельба и движение прицела строго после появления в зоне видимости, были моменты, как будто знал где стоят, но там по карте можно было глянуть или по звуку ходьбы и стрельбы, слишком близко и слышно отчетливо.
 
Ребят, очень забавная ситуация, только один вопрос, а как так вышло, что он у вас чуть ли не в топе, 24-й что ли, и судя по 20+ К очков, он долго играет на паблике?
Заметили что-то не то только сейчас?)))
 
Ребят, очень забавная ситуация, только один вопрос, а как так вышло, что он у вас чуть ли не в топе, 24-й что ли, и судя по 20+ К очков, он долго играет на паблике?
Заметили что-то не то только сейчас?)))
Ну не совсем так) я тоже в свое время на него демки писал) выходит, что ничего не нашел поэтому и не банил.
 
Вот в вашем случае подошла бы проверка на фейсите, 😂

ЗЫ кто-то из админов сидит с игроком и просит играть при полной демонстрации экрана вплоть от включении компа до самой игры, если скилл не меняется, всё гуд - такое делали? или шляпа? кто-то мне рассказывал недавно про подобный метод. :unsure:
 
Против, неоднократно видел твою ''не вхашную'' стрельбу в дымы, префайры. Обьясню свою позицию - игра персонажа как две капли воды похожа на игру паравоза. Видимой стрельбы сквозь двери и стены нет - оно и понятно, палится не стоит. Суть в другом - нормальный игрок играя именно проверяет позиции - то есть смотрит, выглядывает из-за стены и так далее. В игре данного игрока все чеки позиций (при которых он даже по факту не выглядывает из-за угла а просто ждёт смотря по стенке) заканчиваются сто процентным исходом в виде попадания/килла - разве что не хватит реакции чтоб успеть убить. Есть места в которых стоило бы выжидать игроков по таймингам. Но не в данном случае. Тут видно как игрок знает где кто сидит и тупо ждёт и палит по нему префом. Если даже не вх то как минимум хак на радар там стоит. Мнения не изменю.
 
Последнее редактирование:
Раз такие пироги, сделайте как делали в КС ГО. Повесьте голосование для игроков CS:S и админов.
Так будет нагляднее и честнее. И проще будет подсчитать, а желающие распишут, как и вы расписывали, почему ДА или НЕТ.
 
Нет
Раз такие пироги, сделайте как делали в КС ГО. Повесьте голосование для игроков CS:S и админов.
Так будет нагляднее и честнее. И проще будет подсчитать, а желающие распишут, как и вы расписывали, почему ДА или НЕТ.
Нет, тут многие уверены в вх у игрока. Один админ пересмотрит другое демо и тоже согласится
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Против, неоднократно видел твою ''не вхашную'' стрельбу в дымы, префайры. Обьясню свою позицию - игра персонажа как две капли воды похожа на игру паравоза. Видимой стрельбы сквозь двери и стены нет - оно и понятно, палится не стоит. Суть в другом - нормальный игрок играя именно проверяет позиции - то есть смотрит, выглядывает из-за стены и так далее. В игре данного игрока все чеки позиций (при которых он даже по факту не выглядывает из-за угла а просто ждёт смотря по стенке) заканчиваются сто процентным исходом в виде попадания/килла - разве что не хватит реакции чтоб успеть убить. Есть места в которых стоило бы выжидать игроков по таймингам. Но не в данном случае. Тут видно как игрок знает где кто сидит и тупо ждёт и палит по нему префом. Если даже не вх то как минимум хак на радар там стоит. Мнения не изменю.
Слушай так почему ты ничего не предпринимал если считал меня читером, мы с тобой по 2-3 карты отыгрывали подряд? Бред полнейший,какой радар, пересмотри демо, там видно всех по карте или они топчутся как слоны, никто в css не юзает шифт.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Странная позиция у администраторов которые часто играют, то есть они играют со мной много времени и не банят.
Как только заходит администратор с меньшим онлайном и который видет меня первый раз отправляет в бан, перед этим сняв демо где нет причин меня банить (спасибо, в этот раз хотя бы с демо, а не как Mars). А и насчет не смотрит нычки) это же смешно смотрите на какой минуте я оказался на центре еще даже теры не разбрелись по позициям, у вас на сервере vip + дает преимущество в скорости передвижения, а играю я с ним постоянно. Давайте ждать ответа главного администратора. Если у вас есть только предположение и "мне так кажется", никто кроме Friday не соизволил хоть что либо сделать, а теперь поддакивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху