CS:S D2 - Отказ - dNk - оставил(а) заявку на разбан | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Отказ - dNk - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первый случай не было тебе уроком, разбанили потому что демки не было, радуйся что не было демка, а так в том случае бы не было разбана, так как был читерство 100%
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Первый случай не было тебе уроком, разбанили потому что демки не было, радуйся что не было демка, а так в том случае бы не было разбана, так как был читерство 100%
Клоун, сказать больше про тебя нечего. Ты так же заходил и играл со мной, и абсолютно ничего не предпринимал, хотя считаешь меня читером. Нормальная позиция, попей что нибудь для повышения тестостерона по видимому он у тебя ниже некуда. Зачем админка, просто что бы постоянно с vip+ бегать ?
 
Клоун, сказать больше про тебя нечего. Ты так же заходил и играл со мной, и абсолютно ничего не предпринимал, хотя считаешь меня читером. Нормальная позиция, попей что нибудь для повышения тестостерона по видимому он у тебя ниже некуда. Зачем админка, просто что бы постоянно с vip+ бегать ?
+ надо тебя банить за оскорбление админа
 
Раз такие пироги, сделайте как делали в КС ГО. Повесьте голосование для игроков CS:S и админов.
Так будет нагляднее и честнее. И проще будет подсчитать, а желающие распишут, как и вы расписывали, почему ДА или НЕТ.
Заявка на разбан есть, демо выложено. Кто заинтересован зашел и отписался.
 
И что, если с тобой играл кто-то из админов? Чего ты уперся в это? Поверил в купленные за доллары читы и стало обидно?) Чес слово, такое ощущение складывается. Ну банят тут людей, сидят спокойно обсуждают. А ты реально как будто обрадовался отсутствию ожидаемого бана, может доплатил даже за читы, настроился весь...и хлоп)))
Поясню. Админы сегодня крайне адекватные, каких-то спонтанных действий не допускают, долго обсуждают в своей группе, потом дают возможность обсудить на форуме.
Очень плохую роль сыграл персонаж под ником "ПАРАВОЗИК". Также был разбанен сперва, также много общался, вроде косил под человека...а потом его хлопнул ВАК)))
 
Последнее редактирование:
Ой, а чего это такое???

днк.jpg

И где это мы VAC словили?) Ну конечно, низачто.
222 дня, волшебное число. Как раз повод отметить перманентом))

И опять, как у всех супер-профи ("ПарАвозов", "СамАлетов", "ПарАходов")...профиль, конечно же скрыт. Человеку нет нужды помочь себе в разбане, показав свои 30000+ часов в КСС и пояснить свой гипер-профессионализм...
 
Последнее редактирование:
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
И что, если с тобой играл кто-то из админов? Чего ты уперся в это? Поверил в купленные за доллары читы и стало обидно?) Чес слово, такое ощущение складывается. Ну банят тут людей, сидят спокойно обсуждают. А ты реально как будто обрадовался отсутствию ожидаемого бана, может доплатил даже за читы, настроился весь...и хлоп)))
Поясню. Админы сегодня крайне адекватные, каких-то спонтанных действий не допускают, долго обсуждают в своей группе, потом дают возможность обсудить на форуме.
Очень плохую роль сыграл персонаж под ником "ПАРАВОЗИК". Также был разбанен сперва, также много общался, вроде косил под человека...а потом его хлопнул ВАК)))
Боже, какой же бред🤯,о чем ты вообще пишешь. Какие платные читы, ты реально из говна конфетку хочешь сделать css это прошлый век и в него играют олд скул как и в 1.6, если ты так и не научился играть нормально за столько лет извини я здесь не при чем.
 
Ты научишь чему? Платить карточкой на сайте читов?
Чего ты гонишь, тут в КСС читеров тонны с платными читами в том числе. Смысл вашего дрочерства, как я понял, в самоутверждении за счет других, в желании быть первыми, крутыми...хотя бы в игре. Вы не умеете проигрывать, поэтому покупаете всякое гавно. Да, самоутвердиться именно в олдскульной игре - это очень круто среди вас, малолеток. Тут согласен.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ой, а чего это такое???

Посмотреть вложение 3479

И где это мы VAC словили?) Ну конечно, низачто.
222 дня, волшебное число. Как раз повод отметить перманентом))

И опять, как у всех супер-профи ("ПарАвозов", "СамАлетов", "ПарАходов")...профиль, конечно же скрыт. Человеку нет нужды помочь себе в разбане, показав свои 30000+ часов в КСС и пояснить свой гипер-профессионализм...
Ты реально что ли? Я этот аккаунт купил на fanpay с рейтингом в dota2, уже с vac на cs:go в который я ни разу не играл, тебе по всем аккаунтам часы складывать ?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ты научишь чему? Платить карточкой на сайте читов?
Чего ты гонишь, тут в КСС читеров тонны с платными читами в том числе. Смысл вашего дрочерства, как я понял, в самоутверждении за счет других, в желании быть первыми, крутыми...хотя бы в игре. Вы не умеете проигрывать, поэтому покупаете всякое гавно. Да, самоутвердиться именно в олдскульной игре - это очень круто среди вас, малолеток. Тут согласен.
Щенок единственное что у тебя в жизни по видимому срослось так это то что тебе дали админку в загибающемся ксс, за переход на личности тебе бы голову открутить, я отчетливо понимаю что ты чмо которое неспособно даже банку с огурцами открыть, поэтому пиши дальше свой детский бред.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Закройте тему.
Не хочу играть на сервере, где в админы берут неадекватных ублюдков по типу Ubivashka luxury Ubivashka luxury, ник кстати полная хуета.
Пишет "малолетка" :D с ником убивашка, цирк.
 
Грубое общение
Закройте тему.
Не хочу играть на сервере, где в админы берут неадекватных ублюдков по типу Ubivashka luxury Ubivashka luxury, ник кстати полная хуета.
Пишет "малолетка" :D с ником убивашка, цирк.

Вали нахер.
П.С. Малолетка это не всегда плохо, может ты девочка, например, значит комплимент))). По уровню эмоционального развития и рассуждений тебе примерно очень мало лет, уж прости, если не прав. Значит твой "умственный возраст" я заметил))
Требование открыть акк законно и правильно, удивительно, что никто не попросил до этого.
А агрессия выдает в тебе однозначно "умственный возраст" и неадекватность, свойственную в 90% случаев читакам. Психология такая наука...
По твоим расуждениям, мы все тут знаем о твоих покупках акков? Совсем что ли поехал? А нахрен ты купил дерьмо с баном? Куда делась основа твоя? Давно улетела?
П.П.С. Я свою задачу выполнил, раскрыл характер персонажа. Еще вопросы есть?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху