CS: 2 - dmitry321 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 dmitry321 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmitry321

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
18
Реакции
3
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: dmitry321

Ваш ник: Anime-govno

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан ZloyRedis

Причина бана: Aim....

Ваш комментарий: Жду демку
 
На протяжение игры ты мешал игрокам( кидал дым на респе, стрелял по своим игрокам, бегал перед прицелом)
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
1. Я всё ещё жду демку. Причина бана - аим. Бан навсегда.
2. Вы угараете что-ли? Решили смоки на Т респе мне приписать? Вас не смущает то, что я практически каждый раунд на +w бежал в мид по суициду??? Смоки на Т респе не мои. Теперь жду демку, где видно будет, что это именно я кидал смоки на базе, либо свидетелей хоть покажите. Напощам не в счёт, он дуется на меня за то, что я его оседлал :(
3. Препятствие игре: смок не мой, как уже сказал, перед прицелом не бегал, один раз на игрока выше запрыгнул (naposham), 1 РАЗ, он сказал - "что за даун на меня залез, забаньте его".

4.3) Запрещено любыми способами мешать игровому процессу (закидывать бомбу в недоступные места, намеренно убивать заложников и т.д.) [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
Ок, давайте я зайду на сервер и вы меня предупредите, что так делать нельзя, залезать на игроков. " [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней] "
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Предупреждение тебе делали
Не было предупреждения. Предупреждали несколько раз того, кто дым кидал на респе, но это не я был. Смотрю уже сказки начали выдумывать. Перед прицелом встаю, мешаю, смоки на базе кидаю... Забавные вы ребята.
бан уменьшил до 2 дней.
Насколько я понимаю наказание идёт по нарастающей, судя по тому, что в правилах указано. Предположим,было предупреждение, почему бан на 2 дня? Следующее наказание либо слей, либо кик. Такое ощущение, что я вам где-то дорогу перешёл.

Демки на аим я так понимаю не будет
 
кто мешает играть (как их еще называют "руинеры"), должны быть наказаны по всей строгости, я так считаю, 2 дня бан еще легко отделался)
 
[ZloyRedis^^ [ZloyRedis^^ не, ну навсегда (если не было предупреждений) это жОстка конечно. 😁
Кто-то вчера( или уже два вечера подряд) кидает на ТСпауне смок в начале раунда. Это точно было. Но не видел кто.
Если это был автор поста, то яб две недельки дал бан. (если бы у меня команды работали 🙃)
 
[ZloyRedis^^ [ZloyRedis^^ не, ну навсегда (если не было предупреждений) это жОстка конечно. 😁
Кто-то вчера( или уже два вечера подряд) кидает на ТСпауне смок в начале раунда. Это точно было. Но не видел кто.
Если это был автор поста, то яб две недельки дал бан. (если бы у меня команды работали 🙃)
вчера вроде он кидал https://bc18go.ru/stats/?page=profiles&profile=STEAM_1:1:49582713&server_group=3
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Если это был автор поста, то яб две недельки дал бан. (если бы у меня команды работали 🙃)
Нарушая тем самым правила, которые прописаны для админов? Там четко говорится, бан до 2-х дней. Редис вот решил по максимуму мне впаять, 2 дня, раз уж я подал жалобу за бан навсегда, а у него демки не оказалось. 🙂
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кто мешает играть (как их еще называют "руинеры"), должны быть наказаны по всей строгости, я так считаю, 2 дня бан еще легко отделался)
Знаешь, звучит так, будто я руинил катку по жёсткому, мешал всем. Про бан на 2 дня: я бы с ним согласился в том случае, если бы те смоки на Т спавне кидал я. Но давать бан на 2 дня за то, что я запрыгнул на игрока секунды на 3-4 и помешал ему встать, ВСЕГО ОДИН РАЗ... Это смешно и печально одновременно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху