CS: 2 - djabik051 - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 djabik051 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djabik051

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
2
Статистика
Перейти
Имя пользователя: djabik051

Ваш ник: djabrik051

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан KiLLeRShoT

Причина бана: нет 18 лет

Ваш комментарий: Здравствуйте, мне 21 год ,снимите муд пожалуйста
 
Для подтверждения Вам нужно отправить следующий документы:
Скан паспорта (Нотариально заверенный)
Свидетельство о рождении
ИНН
СНИЛС
Подтверждение адреса места жительства
Справка о доходах
карту галактики
фото с планеты нибиру
днк марсианина
и мы рассмотрим Ваш протест
 
Для подтверждения Вам нужно отправить следующий документы:
Скан паспорта (Нотариально заверенный)
Свидетельство о рождении
ИНН
СНИЛС
Подтверждение адреса места жительства
Справка о доходах
карту галактики
фото с планеты нибиру
днк марсианина
и мы рассмотрим Ваш протест
Ко всему этому вам нужно: сходить к нотариусу и оформить на нас всё ваше имущество.
 
А если серьезно ,что нужно что бы вы удостоверились ?
 
Неделя прошла с момента выдачи наказания, почему так долго шли к заявке? Мут сниму как буду дома.
 
Да я за это время наушники поменял ,думал причина в них )) потом подсказали что у меня муд
 
Да я за это время наушники поменял ,думал причина в них )) потом подсказали что у меня муд
Я то думал почему ты не разговариваешь) раньше инфу давал на весь сервер а щас молчит 😂
 
Пожалуй я не промолчу в этот раз.
Килер, мне чуть ли не каждый день строчат в лс по поводу мутов.
Задают вопросы за что им мут и т.д
Это уже не 1 человек который отлетает навсегда в мут по причине " Нет 18-ти лет"
Я кого то на форум отправляю разбираться, с кем то так решаю.
Из всех кого я размутил ещё ни разу не встретил человека которому не было 18 лет.
Все оказываются старше 18.
Вопрос, ты за что им муты выдаёшь ? По ошибке? (Есть сомнения, как отмазка, ну это лично моё мнение будет)
Если даже по ошибке (то будь внимательнее в следующий раз пожалуйста, творишь чудеса ты, а разбираюсь я вместо того чтобы поиграть.)
P.S Чтобы ты ничего лишнего не подумал, тебя я уважаю, мнение о тебе хорошее.
 
Пожалуй я не промолчу в этот раз.
Килер, мне чуть ли не каждый день строчат в лс по поводу мутов.
Задают вопросы за что им мут и т.д
Это уже не 1 человек который отлетает навсегда в мут по причине " Нет 18-ти лет"
Я кого то на форум отправляю разбираться, с кем то так решаю.
Из всех кого я размутил ещё ни разу не встретил человека которому не было 18 лет.
Все оказываются старше 18.
Вопрос, ты за что им муты выдаёшь ? По ошибке? (Есть сомнения, как отмазка, ну это лично моё мнение будет)
Если даже по ошибке (то будь внимательнее в следующий раз пожалуйста, творишь чудеса ты, а разбираюсь я вместо того чтобы поиграть.)
P.S Чтобы ты ничего лишнего не подумал, тебя я уважаю, мнение о тебе хорошее.
Так я не пойму тогда почему из-за моих мутов они пишут тебе и почему это ты решаешь что с моими мутами делать?Я первую заявку на размут вижу за последние пол года если не ошибаюсь.В чем прикол?
 
Так я не пойму тогда почему из-за моих мутов они пишут тебе и почему это ты решаешь что с моими мутами делать?Я первую заявку на размут вижу за последние пол года если не ошибаюсь.В чем прикол?

Потому что я сижу тогда когда тебя нет , и плюс ты не общаешься ни с кем.
А я общительный и люди ко мне обращаются и т.д.
Был случай недавно,ты дал мут мужику, я его размутил после разговора, и говорю вон КиллерШот тебе дал мут, разговаривай с ним.
Что было дальше к сожалению не помню (Ушёл по делам)
И к сожалению тем кому ты даёшь мут, не в курсах о форуме или не знают как посмотреть кто им выдаёт и т.д
 
Чат я читаю и голоса тоже слушаю, за муты младше 18 никаких обращений не видел и не слышал, есть какие то притензии, добро пожаловать на форум, для этого они и существует. Да и меня по-прежнему интерисует факт что ты занимаешься мутами других админов, ты зам. Главы и выше по должности администратор что даёшь чужие разбаны или размуты?
 
Чат я читаю и голоса тоже слушаю, за муты младше 18 никаких обращений не видел и не слышал, есть какие то притензии, добро пожаловать на форум, для этого они и существует. Да и меня по-прежнему интерисует факт что ты занимаешься мутами других админов, ты зам. Главы и выше по должности администратор что даёшь чужие разбаны или размуты?


Я смотрю ты решил конкретно до копаться до меня )
Я вижу как ты чат читаешь и слушаешь голоса раз раздаёшь муты мужикам. (Навсегда за отсутствие 18 лет)
Ещё раз повторюсь, не все знают о форуме и т.д (Пора бы уже понять это)
Я делаю то чтобы люди были довольны и играли с удовольствием, а не замучены просто так без дела и повода и моря возмутимости.
Ну возможно я не Зам, но имею право помогать им.
У них и так навалом проблем им хватает их
Если Зам Админы и Расим против моих действий будут, окей, я перестану. Но пока меня за это не ругали !
Но тогда я уже буду решать всё через форум, но а я думаю оно тебе не надо )
Всё как никак люди обращаются ко мне за советами за помощью, я им помогаю.
А если бы ты слушал и читал чат (Опять же моё мнение, то я думаю не было бы всего этого)
Я за то чтобы люди были довольны пабликом.
А не разочарованы и возмущённые.
 
Хорошо, огородите меня от споров и бессмысленных разговоров. Всего хорошего
 
Всмысле не знают о форуме, мут это не бан, они продолжают присутствие на паблике, а раз так то видят чат! В чате постоянно пишется о форуме. Поэтому не надо повторять о том, что не знают о существовании форума. Мальчик ты мать тереза? Прям все к тебе бегут за помощью xD. мне последнее время все смешнее и смешнее читать, что ты пишешь на форуме
 
Хорошо, огородите меня от споров и бессмысленных разговоров. Всего хорошего
Ну да надо вые*оны построить и всё.
Пытаетесь что то этим доказывать "Бессмысленные разговоры и т.д"
Живите проще, вместо своих слов мог бы как нормальный человек ответить понял или там исправлюсь.
Тебе сделали "Замечание" которые действительно происходит, а для тебя это "Бессмысленные разговоры."
Ну окей, я тебя услышал и понял.
 
Всмысле не знают о форуме, мут это не бан, они продолжают присутствие на паблике, а раз так то видят чат! В чате постоянно пишется о форуме. Поэтому не надо повторять о том, что не знают о существовании форума. Мальчик ты мать тереза? Прям все к тебе бегут за помощью xD. мне последнее время все смешнее и смешнее читать, что ты пишешь на форуме
Я хз кто такой Терез.
Ну не буду говорить что все, но большинство обращаются ко мне (Я не знаю почему)
По поводу форума я останусь при своём мнение, доказывать нету никакого желания, все люди разные, кто то понимает а кто то не понимает.
Ну если тебе смешнее читать каждый раз я только рад этому :)
Я буду знать что 1 человек уже с меня смеётся и у него хорошее настроение :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху