CS:S D2 - DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 DEMONSTRATEXXXXYN7ER - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
157
Реакции
116
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: DEMONSTRATEXXXXYN7ER

Ваш ник: yung pimp

Ссылка на статистику gameME: http://stats.bc18.ru/playerinfo/1256891

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий закрыл рот малолетнему алкашу. - Щас мы тебе быстро ебало завалим,найс ответ кебаб отсталый,у тебя шо сегодня три 777 по акции?или смена со стройки на пол дня?нахуй ты так базаришь на админке своей на 60 слотов
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
20200626_131245.jpg
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
кто тебе тыкает кебаб? псевдо-токсичник,найс выпукал, шо ты несешь,где я должен угомонится? в системе агрохолднига на тракторах пидорасишь землю всю свою алкашную жизнь? ваще башка не варит под 40 градусами?
 
кто тебе тыкает кебаб? псевдо-токсичник,найс выпукал, шо ты несешь,где я должен угомонится? в системе агрохолднига на тракторах пидорасишь землю всю свою алкашную жизнь? ваще башка не варит под 40 градусами?
Это ты чо несёшь, люляшник, какие 40 градусов, угомони нервы свои. Незнакомому челику высказываешь свои фантазии никчёмные.
 
Что бл безделье делает с людьми, я в шоке, хотя мне как-то пох лично. Не трынди там, пимпин
 
Неужели неадекватный язык забанили? На форуме в блокировке был, теперь и в игре
 
И так попрошу администратора который дал мут , продлить его и выдать данному индивидому блокировку на месяц микрофона + чата ( http://stats.bc18.ru/player_histories/chat/1256891 ) DEMONSTRATEXXXXYN7ER DEMONSTRATEXXXXYN7ER заблокирован на форуме так же на срок один месяц . за оскорбления администрации сервера . Тема закрыта .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху