CS:2 D2 - Отказано - dek1n mama sosat - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Отказано dek1n mama sosat - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
За игру ничего не скажу, но вот ник для форума такой выбирать. За такое и отлететь недолго. Ник подправим, а пользователю предупреждение. У нас такое не любят тут.
Я вот только тебе сказать за это хотел)
 
Ты дропнул акки, один из которых мне не пренодлежал, а другой был забанен около трех лет назад, считаешь ли ты это достоперным док-вом?
С каких пор у нас в году стало 100 дней? Или я что то пропустил...



Данный персонаж наглый и лживый и давать какие то шансы на запись и проверки пустая трата времени. Пусть для начала Прайм купит, а эти пустые акки можно пачками регать за 5 минут и тратить на них время нецелесообразно.
 
Планирую дать отказ по заявке и перманентный бан всех аккаунтов (в случае такого решения, Ваши записи - нужны не будут), по следующим причинам:
1. К Вашему нынешнему форумному аккаунту привязан Ваш старый Steam-аккаунт, получивший ВАК-бан 344 дня назад (т.е. 24 октября 2021 года). Последний Ваш заход с этого аккаунта был 5 ноября 2021 года. Соответственно Вы перестали играть с аккаунта на котором получили ВАК.
2. Начали играть с нового, пустого, без прайм статуса аккаунта с сентября этого года и получали несколько банов посредством голосований Игроков за читерство, учитывая Ваш основной аккаунт с блокирвокой - это уже вызывает недоверие к Вам и Вашей игре и правоту Игроков по отношению Вас.
3. По поводу двух других аккаунтов которые предоставил Jx. Jx.
https://steamcommunity.com/id/hoffman150rus/
https://steamcommunity.com/id/mrrrpaw/
Вы сказали что один не Ваш, а другой уже 3 года назад получил ВАК, но тем самым подтвердили что один из них всё же Ваш и имеет эту блокировку трёхлетней давности, хорошо, допустим что этого недостаточно для бана, 3 года всё-таки прошло, не малый срок, но Вы ведь на другой основной аккаунт почти год назад снова получили ВАК и перестали у нас играть, но, я нашёл ещё один Ваш аккаунт который 22 ноября 2021 г. заходил к нам играть, имея при себе очередной VAC - http://bc18go.gameme.com/playerinfo/167601. Далее в итоге Вы появились с нового пустого аккаунта по которому сейчас подана заявка, словили жалобы от Игроков и баны от них, даже если Вас проверяли, ничего не мешает после проверки играть с софтом. Не удивлюсь если у Вас в этом году ВАК будет на пустышке этой.

Может все таки имеет смысл задуматься не играть с запрещённым ПО и начать уже говорить правду?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху