CS: 2 - decoys - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 decoys - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

decoys

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
1
Статистика
Перейти
Имя пользователя: decoys

Ваш ник: DECOY

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: No-Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий: Играл без читов , дали бан за то что я убил двоих сквозь дверь , но при этом они стояли в ряд и я видел их через щель.
 
decoys decoys, скажу сразу, установи steam (y)
 
Второй раз бан получаешь. Пора задуматься
 
стата подозрительна! возможно есть демо? Бан ведь выдали не за спам в чате, что он вх)
 
Второй раз бан получаешь. Пора задуматься
Первый бан был выдан по ошибке, сам админ написал , если админ придоставит демо вы убедитесь что там был простой дефолт.
 
decoys decoys, что то мне подсказывает, это она тебя забанила в 1ый раз:D
 
Ваш комментарий: Играл без читов , дали бан за то что я убил двоих сквозь дверь , но при этом они стояли в ряд и я видел их через щель.
Я ещё ничего не написал, а ты уже сам себя изобличил неосознанно. Понял, в каком моменте глупо прокололся, и пишешь сам об этом 🙃
Там смок лежал. Смок.
И этот момент был показательный для меня. В утверждении, что ты играешь с читами, а именно с ВХ.
Я долго за тобой смотрел. И ты скорее всего это видел. И старался всячески не палиться. Но к примеру, у тебя обычная уловка просмотра карты сквозь стены. Ты просто так прыгаешь на месте или на бегу, и крутишь головой в воздухе на 180 градусов. Быстро смотришь кто где стоит. ;) Эта фишка давно известна. И убийства у тебя сразу прекратились, за 3-5 раундов ты убил 3-5 чела. А тут на миду жажда убийства взяла вверх над осторожностью, и ты сделал два показательных кила в щель двери через смок. До этого сделав удачный прострел по ещё одному теру. И все эти твои случайные "удачные" выходы на противника из-за угла, тоже заметны.
зы. и ёще, я честно не знал, что ты уже зареган на сайте, и тебе уже прописывали бан. совпадение? я так не думаю.
Да. Демка не писалась. Но этот игрок играл с ВХ.
Ты разбанен. Но поверь, скорее всего, это не надолго.

Прошу запомнить этого игрока, и присмотреться к его игре в дальнейшем.

А пока, приятной игры. Сорян, за предоставленное неудобство. (но оно того стоило)

Прошу закрыть тему.
 
А еще там молотов горел , и в кс го есть тагой баг что если молотов горит то через смок можно заметить противника
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху