CS:S D2 - Рассмотрено - d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено d_e_f_o_27 - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d_e_f_o_27

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
69
Реакции
15
Статистика
Перейти
Имя пользователя: d_e_f_o_27

Ник нарушителя: Текила

Статистика нарушителя:

Описание проблемы: Не справедливо дал Мут микро/чат!Игрок ник viktori1992 меня начал оскорблять по своему не знанию, о том, что своих не слепит, соответственно я не стал молчать.По справедливости,текила должен был ему дать Мут,а мне предупреждение!

Скриншот:
 
Нарушения правила: 2.1) Запрещены любые оскорбления игроков на сервере, открытые, обоснованные или нет оскорбления игрока (-ов) наших серверов. Ответ оскорблением на оскорбление считается таким же нарушением [Предупреждение, кик, бан от 30 минут до 30 дней]

Ваши оскорбления: https://cloud.mail.ru/public/E5Sq/55P8tsguL , (В самый конец мотай демку) муты вы получили оба. Посиди часик подумай.
 
Ты со мной так не разговаривай,как с маленьким мальчиком.Умника нарезаешь,если админишь,то админь справедливо!Я сам админил два года и знаю что это такое.Так что уважаемый детям своим так будешь говорить,за не правильно сделанные уроки.
 
Ты посиди по думай и научись отвечать соответственно не знакомому человеку
 
Ты со мной так не разговаривай,как с маленьким мальчиком.Умника нарезаешь,если админишь,то админь справедливо!Я сам админил два года и знаю что это такое.Так что уважаемый детям своим так будешь говорить,за не правильно сделанные уроки.

Я буду разговаривать с тобой так, как я этого захочу. Ты уже себя ведёшь как малыш, залетел на форум, оставил жалобу на то что тебе дали обоснованный мут на 1 часик, и начал раздувать не понятно что. Мне всё равно, где ты там админим, ты нарушил правило. Посиди отдохни.
 
Я буду разговаривать с тобой так, как я этого захочу. Ты уже себя ведёшь как малыш, залетел на форум, оставил жалобу на то что тебе дали обоснованный мут на 1 часик, и начал раздувать не понятно что. Мне всё равно, где ты там админим, ты нарушил правило. Посиди отдохни.
Да я ж тебе говорю не взлетай!Ты будешь со своими родными и близкими разговаривать как хочешь,лицо обнаглевшее.А вы ст.Админы обратите на его общение с игроками,я себе не позволяю с ним в диалоги такое,хотя могу ещё как!Посиди подумай,как хочу так и буду разговаривать,сейчас я буду разговаривать так,как я захочу.Ты должен держать субординацию в чате с игроко,а не указывать ему,что и как.Ска бесят такие как ты.
 
Чувак тебе 33 года, не веди себя как малой, обиделся из-за мута на час за свои оскорбления. Еще и про субординацию говорит.

Муты выданы, нарушение на факт. Прошу закрыть тему.
 
Я тебя прошу больше так не разговаривать в чате,ещё раз цитирую;посиди подумай,скажи спасибо,вот за чего эта тема поднялась,я ж говорю ты ещё молод.На будущее тебе,держи соответственный диалог с незнакомым человеком.На улице у тебя так же происходит,я думаю нет,так вот ты подумай над этим.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху