CS:S Вип+ ( не раб ) | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S Вип+ ( не раб )

На КСС временно отключены бинды оружий.

Что ещё там работает некорректно?
 
Записал это? Или возможно там был админ который слышал это? Если нет, к сожалению сделать ничего нельзя.
да вот в этом и проблема нет записи да и не нужна в принципе чел видел что я предлагал
 
да ты раб статистики о чем тут разговаривать !!!!! не мужик
Да ты бегал туда сюда Вип бесполезный. Сидите на респе своей , авп мучаете . А потом ноете баланса нету . Возьми микрофон в руки да скажи игрокам рашить . А вы либо в спеки бежите , либо в чате флудите баланса нет, статисты , да в команду другую бежите . Да ждете когда за вас зайдет игрок которые будет рвать глотку звать вас рашить . А потом ноете что вам что-то сказали не так .
 
Да ты бегал туда сюда Вип бесполезный. Сидите на респе своей , авп мучаете . А потом ноете баланса нету . Возьми микрофон в руки да скажи игрокам рашить . А вы либо в спеки бежите , либо в чате флудите баланса нет, статисты , да в команду другую бежите . Да ждете когда за вас зайдет игрок которые будет рвать глотку звать вас рашить . А потом ноете что вам что-то сказали не так .
перешел на два раунда для того чтобы вам написать в ответ оскорбление
 
перешел на два раунда для того чтобы вам написать в ответ оскорбление
Какой ты нежный . Оскорбления это громкое слово . А то что серега перешел туда , а ты тут остался и играл до конца . За статистику говоришь мне тут . Я не в топ 10 . Да и рашить люблю , короб выйти для меня не проблема как и люба точка на карте ..
 
Лучше 200 руб потрать и купи микрофон и зови игроков рашить в место того что бы бегать из команды в команду и в чате бурчать , баланс, статисты . Да и в чате можно писать ДЛ ДЛ ДЛ , в место того что бы отсиживаться где-то да тянуть время игры .
 
Какой ты нежный . Оскорбления это громкое слово . А то что серега перешел туда , а ты тут остался и играл до конца . За статистику говоришь мне тут . Я не в топ 10 . Да и рашить люблю , короб выйти для меня не проблема как и люба точка на карте ..
ты сам писал ушел в спеки , щас уже играл до конца ))) я тебя не понимаю для чего ты щас все переворачиваешь
 
Что за люди... Неужели нельзя быть сплоченным дружным коллективом? Постоянно кто-то с кем-то цапается...
 
Назад
Сверху