CS:S ATM - Отказано - cjcb vjq [eq - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано cjcb vjq [eq - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cjcb vjq [eq

Только чтение
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
-5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: cjcb vjq [eq

Ваш ник: cjcbvjqpeq

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры:
Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Какой-то долбаёб-админ забанил меня без предупреждения за отказ пройти проверку на читы. Но:
Он не писал мне о проверке, либо обращался ко мне в войс чат (который у меня отключен пермаментно), либо писал в общий чат (который я просто игнорирую всю игру и совсем не обязан следить за ним).
На сервере "Война скинов" просьбы о дискорде выводятся в контекстное меню, которое не получится не заметить, почему бы вам не сделать также
Мне плевать, что происходит в чате/войса чате и то, что я не заметил сообщение ебаного админа - проблема только проекта и долбаёба-админа, который банит без разбирательства.

Пожалуйста, передайте админу, который меня забанил, что его мать лучшая женщина, цени ее)
 
Последнее редактирование модератором:
Уважаемый игрок, меню с предложением пройти проверку было отправлено вам, но судя по логам, в эту же секунду вы, скорее всего, по ошибке нажали на кнопку "3" и последовал автоматический отказ от проверки и следовательно бан от системы.
3.png2.png
Но вместо того, чтоб просто сообщить об этой оплошности, вы перешли сразу на оскорбления, причём родных. За это вы получаете вечный бан на нашем проекте. Решение может быть изменено только вышестоящей администрацией.
 
Игрок!
Каждый может ошибиться,но Ваша игра вызывала подозрения, вас вызвали на проверку ,от которой вы отказались, причина случайное совпадение и переключение оружия в этот момент или действительный отказ хотелось бы разобраться, но после оскорбления родных вы спустились туда, откуда не возвращаются
Поэтому я против разбана
А вам желаю добра и воспитания, которого вам по какой-то причине видимо не досталось

В Разбане отказано, тема с оскорблениями закрыта

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху