CS: 2 - CHUKEPC - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 CHUKEPC - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это мой основной акк, играю редко, тут зашел и бац) Мне бан хаха, я мм со звездами не могу справиться а вы бан мне
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ну и ну, еще у 10 друзей вак




188
 
Последнее редактирование:
Да ало, вы че, я чистый! Могу проверку пройти. Просто жесть, ты на победы в мм посмотри я все последние матчи огреб. К тому же у меня сильвер 2й, больше акков нету!
Что касательно друзей, мне пофиг на них.
Гл администрация рассмотрите мою заявку, че за пиздец, просто взяли и бан

Чекни мой инвентарь и подуймай накой мне с вх катать, когда инвент у меня на пару ножей
 
Последнее редактирование:
Не хочу долго расписывать, 3 пункта, очень смутили лично меня, Масада не успел просто чекнуть:

1. Водишь модельку по стене, в темке вел Масада до самого низа когда он на стрейфе полз с респы Т в темку.
2. Выходишь на мид с КТ спауна, садишься в закрытую за коробки возле МИДа и ждешь, уже тогда тебя тебя чекал, выхожу на шифте, на мид, ты выходишь уже присев, даешь преф, получил в голову. То есть ты знал, НЕ СЛЫШАЛ, не мог слышать, а знал что я там.
3. Темка верх, 2 дыма, ты на Б даешь прострел убил меня, рандом, пускай, дальше в дыму стоит игрок, ты наводишь ему на голову, ровненько, точно, НО... не стреляешь, потому, что понимаешь, что это будет жесткий забел. После этого, ты и был забанен. А так, да сильвер...
 
В темке я так выебнулся тип все вижу, я вроде бы услышал, что кто то топает, но так как сильвер не придал значения и пошел на мид, но на деле, если бы был вх я бы развернулся и убил челика которого на самом деле не видел, итог меня убили
В остальных твоих случаях, я хз, не выпендривался просто играл
Я на проверку был готов сразу после бана, да и сейчас готов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху