Что вам снится ночами? | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

Что вам снится ночами?

Warrior of Light

Проверенный
Статус
Не в сети
Сообщения
693
Реакции
396
Статистика
Перейти
Пишите сюда что вам снилось или что вы запомнили из своих снов, делитесь своими снами в этой теме, посмотрим что получится

329
 
Приснилось как болгаркой шкурил прицеп от мерса, снилось меж понедельником и вторником когда я реально 2 дня этим и занимался.
Лучше б не помнил..
 
Из последнего. Приснилось что утром когда ехал на работу тормозят гайцы а я с остаточным присутствием алкоголя. Пробило меня холодным потом и я проснулся. Вот такой бред.
 
Из последнего. Приснилось что утром когда ехал на работу тормозят гайцы а я с остаточным присутствием алкоголя. Пробило меня холодным потом и я проснулся. Вот такой бред.
Наверное проснулся в холодном поте - когда этому гайцу (со словами - ах ты читер) голову проломил ))))) Алкотестором :LOL::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Из последнего. Приснилось что утром когда ехал на работу тормозят гайцы а я с остаточным присутствием алкоголя. Пробило меня холодным потом и я проснулся. Вот такой бред.
ну это уже кошмары...жуткие
 
Мне свадьба вчера снилась моя, только свадьба без невесты, странно, но я говорю правду, чудный сон был, веселился от души :D
 
Свадьба без невесты. Это уже мальчишник получается какой-то. Конечно веселился. :ROFLMAO:
 
Последнее, что помню, это как я сказал кому-то: "Надо было как моя мать - кирпичи заебашивать".

... Не спрашивайте ...
 
Позволяет всплыть из глубин сна на поверхность реальности. ;)
 
Я так понял тему кому и что снилось уже продолжать ни кто не будет :ROFLMAO:
 
вот блин человеку своих не хватает, чужие идеи пиндит, не рассказывайте ему
 
Что-то такое как правило

kvadrat.png


А когда что-то действительно снится, то такое
 
  • Мне нравится
Реакции: Judy
original.png
 
Назад
Сверху