CS:S D2 - Чиж - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Чиж - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чиж

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
51
Реакции
9
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Чиж

Ваш ник: ЧИЖ

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/8541

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Играл за терров, у нас было 4вип+ и 2 випа,
У кт было 5 вип+ и 2 випа, мексиканец забанил за то что не соблюдал баланс по вип.
С тобой я поговорю отдельно если хочешь!
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
А за такое банят разве?)
 
Вообще должная быть презумпция невиновности, я не должен доказывать что я не виноват. Жду скринов.
 
Безымянный.pngНу вот и до сих пор нету баланса, просто скажи что из 20 твоих килов штук8 мои, вот ты и забанил.
 
Для особо одарённых: 9.2) Игрок имеющий VIP-статус, может соблюдать баланс на сервере по желанию, но в случае достаточных жалоб от Игроков или большого отрыва по счету (от 5 раундов), Администратор имеет полное право перевести хорошо играющего (-щих) VIP'a (VIP'ов) в противоположную команду. В случае если перенесённый VIP-игрок проигнорирует действие Администратора и обратно перейдет за команду в которой играл, он понесёт наказание. [Наказание: Предупреждение, Бан от 1-ого часа до 3-х дней]

После того как я пытался уравновесить силы команд, так как поступали претензии. Ты вместе с игроком: HARD, был перемещён в нашу команду. Так как у нас было не достаточно VIP игроков. Ты проигнорировал мои действия и начал переходить в противоположную командую. Третий раз не стал перекидывать, а выписал тебе успокоительное на часик. 30 минут еще посиди подумай, Тема закрыта.

PS: А также вижу скриншот сделанный игроком Бармалей 3000, так на будущее Вам, узнаю что играете вместе и сливаете друг другу инфу, отдыхать уйдёте на долго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху