CS: 2 - Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое | Страница 5 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Читеры, презумпция вины, Faceit и всё такое

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так 5 на 5 или 6 на 6? Твой человек не может в цифрах определиться?
Ты чё клоун что-ли? Сказать больше нечего? По твоему у человека сверхразум и он всё должен запоминать, мельчайшие детали? Какая разница 5 на 5 или 6 на 6 или даже 7 на 7, это не 3 человека, а как минимум 10
 
Оффтоп в теме
Ты чё клоун что-ли? Сказать больше нечего? По твоему у человека сверхразум и он всё должен запоминать, мельчайшие детали? Какая разница 5 на 5 или 6 на 6 или даже 7 на 7, это 3 человека, а как минимум 10
Дядя, за языком следи. Ты мне не груби, тряпка. Я тебе сказал что онлайн был такой, значит он такой и был, услышал?
 
А по поводу того, что ты мне ответил выше, я вообще молчу, никаких фактов. Сплошной пиздёж, у меня нет желания даже давать комментарии. Чисто твоя защита: когда нечего сказать, ты начинаешь врать, сочинять на ходу. В школе за сочинения небось пятёрка была с плюсом
 
Я временно закрываю тему во избежание дальнейшего спама. MaSaDa MaSaDa, будь добр))
Переходите в лс.
 
Дядя, за языком следи. Ты мне не груби, тряпка. Я тебе сказал что онлайн был такой, значит он такой и был, услышал?
Я следить за языком должен?!?!?!
1605984464278.png
Где там правило новое, за оскорбления со стороны администратора - лишение админки + бан месяц, Rasim Rasim
 
А по поводу того, что ты мне ответил выше, я вообще молчу, никаких фактов. Сплошной пиздёж, у меня нет желания даже давать комментарии. Чисто твоя защита: когда нечего сказать, ты начинаешь врать, сочинять на ходу. В школе за сочинения небось пятёрка была с плюсом
Дружище, ты даже на вопросы отвечать не научился со школы, о чем с тобой говорить можно? Продолжай пасти гусей и не беспокой взрослых людей
 
Я следить за языком должен?!?!?!
Посмотреть вложение 3475
Где там правило новое, за оскорбления со стороны администратора - лишение админки + бан месяц, Rasim Rasim
Ты забыл, что правило действует если администратор оскорбляет администратора. А ты кто? Ты пешка и не более ❤️💋
 
Skr1N Skr1N,
Rasim Rasim расскажи что будет, если тот чел захочет сыграть на faceit? Кто будет оценивать его игру и какие потом будут док-ва, в случае если играл хуже?
Всё индивидуально. Секретов раскрывать не буду)
 
Человек заходит после работы часто, отдохнуть, почиллить. А не потеть.
Решение по доп проверке на фейсити буду принимать я в исключительных случаях. Для статистики, за 3 года управления двумя топ пабликами в 1.6 было всего около 10-15 проверок игроков на фасткапе. Поэтому обычных работяг, которые заходят на сервер почиллить и отдохнуть, такие проверки не коснутся
В идеале демо на сервере должно писаться автоматом
Можно сделать автоматическую запись GOTV демок. Т.е. можно смотреть игру любого игрока в любое время на сервере. Это в ближайшее время я сделаю, т.к. это очень удобно и так можно ловить читеров с вх. Однако аим на таких демках не отловить, для отлова аима нужны POV демо, которые писать невозможно чисто технически.
на любой античит всегда будут читы. И молиться на античиты фейсита и фасткапа тоже не стоит.
я согласен с тобой. Однако нельзя не учитывать человеческий фактор. На фасткапе ежемесячно проводятся турниры с призовыми фондами до $500. На фейсити есть турниры, где призы доходят до десятков тысяч долларов. Мне очень трудно представить, что человек, у которого есть приватный чит, который обходит защиту таких серьезных площадок, будет тратить свое время на игру на пабликах, а не зарабатывать себе на квартиру на киберплощадках.
универсальный порядок проверки для всех "подозреваемых" игроков
из своего опыта скажу, что универсальные правила под всех не написать. Тут нужен именно индивидуальный подход и рассмотрение каждого конкретного случая. Так будет намного правильней и объективней. Поэтому я и замы будем вникать в каждый конкретный спорный момент и если надо тратить много часов на разбор той или иной ситуации. У нас есть и время и желание.
И можно, пожалуйста, получить ответ вот на это?
Всё максимально просто. У каждого игрока свой тип игры и манера стрельбы. Когда у человека аим, за него стреляет "машина". Когда аима нет, он стреляет своими руками. Эту самую разницу в стрельбе можно увидеть невооруженным глазом. Говорю как человек, который последние 3 года часто занимался такими проверками. И второе - игроки используют аим потому, что слабо играют и не могут убить больше игроков, чем хотят. Читы им помогают "быть лучше". А если игрок и так хорошо играет, то ему не нужно, чтобы за него "кто-то" другой стрелял. Это как быть с женщиной, но позвать друга, который может "лучше и дольше"...) В общем тут всё максимально просто - выявить читера после проверки с античитом, сверив его стрельбу до и после.
 
Последнее редактирование:
На другом проекте людей с нулевым акк и вак баном к тому же даже рассматривать не станут
у них нет времени и желания. А у нас есть и то и другое. Если человек играет честно, то не важно нулевый у него акк, пиратка и т.д. Такие игроки всегда смогут найти себе место на Бойцовском клубе
 
Можно сделать автоматическую запись GOTV демок. Т.е. можно смотреть игру любого игрока в любое время на сервере.

Спасибо большое за развёрнутый ответ, Расим.
После подобных обсуждений, думаю, многие игроки стали лучше понимать, что и как будет в ближайшем будущем.
Просто есть маленькая просьба, чтобы всё это было также в открытую. Как было с последними случаями. Чтобы можно было на практике, на примерах увидеть, работает ли новая система мер, насколько она эффективна.
 
S TOPOROM S TOPOROM, я и так стараюсь максимально открыто и прозрачно всё делать. Обо всех изменениях пишу в специальных разделах новостей на форуме. Плюс все спорные или непонятные моменты выношу на общее обсуждение, чтобы ни у кого не осталось незакрытых вопросов. Собственно эта тема яркий тому пример.
 
у них нет времени и желания. А у нас есть и то и другое. Если человек играет честно, то не важно нулевый у него акк, пиратка и т.д. Такие игроки всегда смогут найти себе место на Бойцовском клубе
еще там есть четкое правило, предоставить демо в течение 24 часов, если нет, то разбан автоматом и система очков для админов за косяки) почему на БК такого нет?
И если все будет индивидуально и в исключительных случаях (я так понимаю это высокоскиловые игроки с читом.), то чем исключителен случай в последней теме на разбан, там самый что ни на есть среднестатистический игрок.

И выскажу своё мнение, почему поставил фейспалм на твой пост в теме разбана - админ ЗаВдВ ЗаВдВ накосячил (без обид, но доказать вину игрока ты не смог), а ты это проигнорил и оставил игрока в бане, получается "зуб даю да он читер, я видел, но не успел записать" работает.
 
Последнее редактирование:
еще там есть четкое правило, предоставить демо в течение 24 часов, если нет, то разбан автоматом и система очков для админов за косяки) почему на БК такого нет?
И если все будет индивидуально и в исключительных случаях (я так понимаю это высокоскиловые игроки с читом.), то чем исключителен случай в последней теме на разбан, там самый что ни на есть среднестатистический игрок.

И выскажу своё мнение, почему поставил фейспалм на твой пост в теме разбана - админ ЗаВдВ ЗаВдВ накосячил (без обид), а ты это проигнорил и оставил игрока в бане.

Кстати, система штрафов для администраторов - это очень хорошая система, она дисциплинирует. В том числе и помогает избавляться им от дурных привычек - баловство админкой, нецензурная речь в адрес игроков, дает более ответственное исполнение своих обязанностей (запись того же демо с более вескими аргументами, если речь не о "высокоскиловых игроках с читом").
 
Последнее редактирование:
Кстати, система штрафов для администраторов - это очень хорошая система, она дисциплинирует. В том числе и помогает избавляться им от дурных привычек - баловство админкой, нецензурная речь в адрес игроков, дает более ответственное исполнение своих обязанностей (запись того же демо с более вескими аргументами, если речь не о "высокоскиловых игроках с читом").
В планах это есть. Да и вообще вести полный учет онлайна и действий всех админов. Дописываем специальный плагин, который будет отслеживать онлайн каждого из админов (время в игре и время в спекторах), а также отображать все действия таких админов в админке.

И уже на основании этих сведений мы сможем корректировать админ состав - исключать неактивных и, наоборот, поощрять самых лучших админов. Плюс будем видеть в какие часы у нас бывают "пробелы" и можно будет в будущем их закрыть, набрав новых админов...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху