CS:S D2 - Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Одобрено - Chesnok - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chesnok

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
127
Реакции
30
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Chesnok

Ваш ник: Cheeeeeeessssssssssssnnnnoook

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/9478

Версия игры: Steam

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ваш комментарий Переодически поигрываю на этом проекте. Удивлен что я в бане. Но за что?
 
посмотрел видео, моменты никакущие, ну серьезно. Все можно обьяснить. Лучше смотреть без режима вх.

Мне кажется ты поддался нытью игроков и принял поспешное решение
 
Последнее редактирование:
посмотрел видео, моменты никакущие, ну серьезно. Все можно обьяснить. Лучше смотреть без режима вх.

Мне кажется ты поддался нытью игроков и принял поспешное решение
ду объяснение!!!
 
что это за слово, ДУ Обьяснение?В не русской школе учился чтоли?Странно имя русское, а ошибки в каждом слове.
Может просто русский не родной язык для Юры?) да и никто не застрахован вещь от ошибок, особенно если в спешке писал)
 
vektor1012 vektor1012, Он из Германии, так что Русский не его родной язык. Ты что расист? тут таких не любят.
 
что это за слово, ДУ Обьяснение?В не русской школе учился чтоли?Странно имя русское, а ошибки в каждом слове.
"Что ли " - пишется раздельно, коль ты решил учителем заделаться.
 
я из Казахстана, и что дальше, там всего то два слова, и то умудряется ошибаться, ты 10 раз прочитай а потом строчи, постоянно так он пишет как третьеклассник, играешь на российском сервере пиши грамотно на русском, где уважение.Дензел где ты разглядел расиста, чтобы кидаться такимим словами, странный ты типок, для тебя люди указывающие на ошибки в слове, получается расисты, это что новое или лишь бы ляпнуть, что нибудь
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
я из Казахстана, и что дальше, там всего то два слова, и то умудряется ошибаться, ты 10 раз прочитай а потом строчи, постоянно так он пишет как третьеклассник, играешь на российском сервере пиши грамотно на русском, где уважение.Дензел где ты разглядел расиста, чтобы кидаться такимим словами, странный ты типок, для тебя люди указывающие на ошибки в слове, получается расисты, это что новое или лишь бы ляпнуть, что нибудь
Наверняка он хотел написать "Жду объяснение", если так, то это не в полной мере ошибка, просто промазал по клавише или ещё что. Прекращай уже по мелочам к людям приставать
 
vektor1012 vektor1012, Для тебя знаки препинания ничего не значат? Я спрашивал, ты расист или нет? Тебя вообще не должно касаться как кто пишет, или решил по флудить в данной теме и по учить людей как им писать? Тогда тебе в школу нужно идти работать.
 
что это за слово, ДУ Обьяснение?В не русской школе учился чтоли?Странно имя русское, а ошибки в каждом слове.
Всем привет!!!
Извините за ошибку!!!
Но я думаю что Разговаривать и писать на четырёх разных языков хорошо..
Я сам грек, Не русский
С уважением Jura_GR
 
vektor1012 vektor1012, ну не дави на Юру) он очень важное дело делает, переводит людям говорящим на немецком(и ещё на каких то, тут Юра сам подскажет), если они не понимают в чем дело или шумят на сервере) Иногда это очень помогает и это намного лучше, чем тупо банить или мутить человека за то, что у него просто не настроен микро, а он и не в курсе)
 
я из Казахстана, и что дальше, там всего то два слова, и то умудряется ошибаться, ты 10 раз прочитай а потом строчи, постоянно так он пишет как третьеклассник, играешь на российском сервере пиши грамотно на русском, где уважение.Дензел где ты разглядел расиста, чтобы кидаться такимим словами, странный ты типок, для тебя люди указывающие на ошибки в слове, получается расисты, это что новое или лишь бы ляпнуть, что нибудь
Это бестактность. Понимаешь? В целом!
 
Насчёт банa Я предлагаю проверит игрока если он согласен через teamviewer или Discord
 
весь прикол в том что я сам, не русский, живу в казахстане, и я стараюсь не совершать орфогр. ошибок.Я много не требую, от него, там было два слова всего то, и то он умудрился ошибиться, удивляют такие люди, ты ответственное лицо ОДМЭН сервера, старайся не делать ошибок, неприятно читать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху