CS:S D2 - Рассмотрено - BunnyTiger - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено BunnyTiger - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

.lamka

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
168
Реакции
82
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BunnyTiger

Ник нарушителя: Snake Eyes

Статистика нарушителя: STEAM_0:1:241646891

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Описание проблемы: Через админку убил игрока который не зарезал чела в конце раунда. На каком основании ?

Скриншот: https://cloud.mail.ru/public/PLHg/1XLNKnm1F
 
очень интересно в плане доказательств по скринам ваши догадки ?
я если только за мут Snake когда он по пьяне рассуждает о смысле бытия в бренном мире сидя в спеках))))))))
 
Прошло четыре дня с момента создания темы… Это нормально что админ забил болт на претензию в его адрес ? Получается он продолжит использовать админку против написанного устава…
10.6) Не имеет права использовать инструменты администрирования сервером в личных целях, а также в развлекательных целях.
 
Последнее редактирование:
Данный администратор не имеет возможности зайти.
Мы сообщили ему об этой теме
 
Из-за такой мелочи щас бы жалобу писать... :oops: 🤦‍♂️
 
ДА ОН ИГРАЛ УЖЕ 33 РАЗА ПОСЛЕ СОЗДАНИЕ ЗАЯВКИ ЧЕ ЗА НАХ РАЗВОД , НЕ МОЖЕТ НУ И ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКОЙ НУЖЕН?
 
Данный администратор не имеет возможности зайти.
Мы сообщили ему об этой теме
есть достаточно возможностей сообщить человеку и его позицию передать через тех же админов ! но естественно может возникнуть теория заговора
вариант - ваш чел косякнул и вы пытайтесь придумать отмазку вот и тяните время
если еще какую хрень надумать обращайтесь!
 
tr2.jpg
 
Я прошу прощения за то, что не отвечал такое долгое время на данную тему, просто не было времени, так как пропадаю на работе постоянно.
Я прошу прощения за то, что поступил так и использовал права администратора в своих личных целях, урок я усвоил и обещаю что впредь такого больше не повторится.
 
Я прошу прощения за то, что не отвечал такое долгое время на данную тему, просто не было времени, так как пропадаю на работе постоянно.
Я прошу прощения за то, что поступил так и использовал права администратора в своих личных целях, урок я усвоил и обещаю что впредь такого больше не повторится.
У тебя опять проблемы с самоконтролем что ли? Синдром Сереги? У тебя походу тоже бездонный лимит косяков.
 

Я прошу прощения за то, что не отвечал такое долгое время на данную тему, просто не было времени, так как пропадаю на работе постоянно.
Я прошу прощения за то, что поступил так и использовал права администратора в своих личных целях, урок я усвоил и обещаю что впредь такого больше не повторится.
опасна можно кончить как НАГ
 
Ахах, дааа, это причина, чтобы доебаться до админа. Кстати, со времён Текилы тебя кто-нибудь вызывал на проверку? Или ты до сих пор в компьютерных клубах играешь?
 
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху