Brednyi Ximik
Игрок
Ваш ник: Bredniy Ximik
Сколько вам полных лет: 15, знаю что маловато
Сервер: [CS:S] Covid-19 MOD BC
Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? Играю каждый день в зависимости от занятости, 3 часа в день минимум, выходные и праздники больше
В какое время по мск вы обычно играете? Мое время +4 по мск, могу заходить как и в 6:00 по мск так и в 18:00 по мск
Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? Админом к сожалению никогда не был(((
Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? Адекватный, общительный, с микро, должен помогать игрокам как новым так и старым, вежливый, знающий механику сервера ну и все тому подобное в этом роде)
От себя: Играю я на сервере давно, да и людей меня знает много, и в последнее время очень часто в период моей игры админов на сервере нету, есть и нарушения и тому подобное и нету админов, а как я понимаю с таким временем как +4 от мск админы нужны, буду ждать ваш ответ)