CS:S D2 - братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 братск_112_38rus - оставил(а) заявку в админы

Одобрять ли заявку?


  • Всего проголосовало
    9
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статус
Не в сети
Сообщения
52
Реакции
39
Статистика
Перейти
Ваш ник: братск_112_38rus

Сколько вам полных лет: 35часо

Сервер: БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ссылка на любую одобренную из ваших жалоб на читера

Сколько часов в день вы готовы играть на нашем сервере? В какие дни недели? чесов 6 потомушта я живу в братске живу у вас не ково нету из адмьинов

В какое время по мск вы обычно играете? 12 лет

Были ли вы админом раньше? На каких проектах? Как долго? был 34 кс нопо я ущолхорошая

Какими на ваш взгляд качествами должен обладать хороший админ? внимательность,

От себя: дорый ,общительный,комунекабельный, ответственный,
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
За. Вполне адекватный, насчёт читов не уверен, но, думаю, с теми, кто нагло играет с читами, справится. То, что он играет в утреннее время по МСК - большой плюс. Будем честны, по утрам редко кто из админов играет, потому как, я сам по утрам заходил, чтобы забанить кого-то, из-за жалоб на форуме.
 
Пранк или пил? Ты по клавиатуре не попадаешь... "35часо" - 35 часов жизни или что имелось в виду? Думаю, нужно переоформить хотя бы заявку по грамотнее...
 
Пранк или пил? Ты по клавиатуре не попадаешь... "35часо" - 35 часов жизни или что имелось в виду? Думаю, нужно переоформить хотя бы заявку по грамотнее...
Также не вижу серьезности в данной заявке,ничего не понятно..
«В какое время по мск вы обычно играете? 12 лет»

Ник знаком,но не могу сказать ничего
 
Также не вижу серьезности в данной заявке,ничего не понятно..
«В какое время по мск вы обычно играете? 12 лет»

Ник знаком,но не могу сказать ничего
Он перепутал местами похоже "часо" и "лет", но как это можно было сделать даже будучи пьяным?
 
Он перепутал местами похоже "часо" и "лет", но как это можно было сделать даже будучи пьяным?
Ну 35 часо тоже не бывает..) и если всего 12 лет человеку,то какое За?
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Ему 35 лет (по голосу), играет в КС 12 лет.
Когда создавал заявку, возможно, волновался или просто торопился.
"...время по мск вы обычно играете? 12 часов" - должно быть так.
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Да ладно вам, на БК большая часть игроков с вип+ юзает п90. У меня конечно с этого оружия бомбит пиздец, но что поделать. Среди админов юзеров п90 тоже хватает
 
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху