CS:S D2 - BloodyPWNZ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 BloodyPWNZ - оставил(а) заявку на разбан

BloodyPWNZ

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
5
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BloodyPWNZ

Ваш ник: BloodyPWNZ ([PWNZ]Player4ik)

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: Атмосфера 18+

Ваш комментарий Давно ругался в чате на читера, мне дали мут, читера не забанили. Прошу разбанить.
 
Чел, там сидел подруб, который жестко палился, что мне было ему еще сказать? На коленях сидеть и просить, чтобы он отрубил? Прошу прощения, я не сдержался, обязуюсь больше так не делать.
 
Последнее редактирование:
Чел, там сидел подруб, который жестко палился, что мне было ему еще сказать? На коленях сидеть и просить, чтобы он отрубил? Прошу прощения, я не сдержался, обязуюсь больше так не делать.
Это не дает тебе права открывать свой рот в сторону родителей. Я бы таким "овнерам" как ты-лицо ломал
Сиди в бане
 
Ты написал, цитирую, "чтобы все ваши мамки умерли". Разве нет?
 
Неужели дать шанс человеку трудно вам? Это было почти 2 месяца назад, может у меня трудности были, а тут еще и читер, которого не банят? Дайте шанс, в чем проблема. Повторится - дадите пермабан
 
Неужели дать шанс человеку трудно вам? Это было почти 2 месяца назад, может у меня трудности были, а тут еще и читер, которого не банят? Дайте шанс, в чем проблема. Повторится - дадите пермабан
У тебя проблемы с головой, если твоя грязная пасть может извергать подобную мерзость. Если постоянно давать шансы таким персонажам, они сочтут это за слабость и начнуть ещё большее себе позволять, а это нужно пресекать на корню.
 
Любви достойно только мать и камри 3.5.
Назвал бы его другим словом в грубой форме, зачем мать трогать? Жаль твоих родителей, которые вкладывают в своего ребёнка кучу сил на воспитание, на поднятие на ноги, чтобы у тебя было все хорошо в жизни. А ты забил, и начал оскорблять чужих матерей. Где твоё воспитание Вася. Потом такие бродяги вроде тебя ходят по улице, орут на детских площадках матами и т. п.
Какие то шансы просит, тронул мать 1 раз, значит тронешь ещё раз. Это как с читами раз использовал, хочется ещё. Прощения будешь просить у бога на суду, чтобы тебя не отправил в ад на сковороду к бесам, которые тебя будут жарить.
 
Мда, ладно. Я думал, что дадут шанс. Я раскаиваюсь, да, был не прав, но тогда люто сгорело.
 
Я говорю, дайте шанс. Еще раз трону чьих-то родителей - кидайте пермач на сервере, сразу, без разбору.
 
Вечный мут.
Бан 7 дней.

Пермач считаю нецелесообразным.
 
Я так понял, шанса нет и не будет. Ну ладно, спасибо за рассмотрение. Попытаться стоило, буду играть молча.
 
Назад
Сверху