CS:S D2 - БИБИБ - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 БИБИБ - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. БИБИБ
2. STEAM_0:1:87438882
3. https://bans.bc18.ru/index.php?p=banlist&searchText=STEAM_0%3A1%3A87438882&Submit=Поиск
4. http://stats.bc18.ru/playerinfo/1180636
5. Ну я даже не знаю почему меня забанили, у меня залагал инет и меня забанило, как то так
Забанил тебя античит, можешь ждать ответа гл. Администратора, если же конечно баны античитом обжалованию подлежат.
 
Все просто, ты установил на нее макрос. Скорей всего двойной, тройной выстрел. Из за этого тебя забанил античит
SMAC 0.8.6.0: Eye Test Violation[/TD]
А что теперь делать то( на двойной есть )
 
ты установил на нее макрос
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. SMAC вроде даже пропускал. Хотя уже точно не помню - давно дело было...
 
Я сейчас бан снимаю. Ты стирай со своей мыши все доп надстройки в виде макросов.
Повторно - если зайдешь с этими настройками, так же получишь блокировку и уже разбана не будет.
 
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. Вроде SMAC вроде пропускал.
Я отдельно устанавливал, редко пользуюсь, т.к. кнопка в не оч удобном месте
 
На некоторых мышах подобный "фишки" по-умолчанию работают. На a4tech, у меня, на старой, например, была подобная. SMAC вроде даже пропускал. Хотя уже точно не помню - давно дело было...
У меня 4 мышки a4tech. Играю на них 5 лет, но меня СМАК не банит, поэтому не надо мне заливать. И кнопку отдельно на ножи забиндил. Он отдельно что то туда засунул. Пусть обнуляет настройки, если хочет играть дальше. БЛОКИРОВКУ СНЯЛ. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху