CS:S D2 - Рассмотрено - БЕСПРЕДЕЛЬ на сервере BK18+ | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено БЕСПРЕДЕЛЬ на сервере BK18+

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mr.mage79

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
6
Реакции
1
Статистика
Перейти
админы, вы должны больше контролировать сервер. какого хрена игроки разрисовывают украинские флаги свастикой. Это всего лишь один пример многих вещей, происходящих на сервере.
Игроки оскорбляют друг друга по политическим мотивам.
Серега кричит и оскорбляет других. Простите, но в последнее время настоящий публичный дом.
 

Вложения

  • de_dust20012.jpg
    de_dust20012.jpg
    606.1 KB · Просмотры: 0
  • de_dust20013.jpg
    de_dust20013.jpg
    576.5 KB · Просмотры: 0
mr.mage79 mr.mage79, по скринам, за спрей невозможно забанить, так как неизвестно чей он.
Если админов не было в момент оскорблений, нужна демка с оскорблениями от игроков, чтобы можно было наказывать.
 
Игрока видно на втором фото.
Я видел, как он рисовал это.
 
Да я вижу имя не видно на картинке
его звали Nazi Moon-Ex14
 
Сэр гею 11 можно всех оскорблять , ему админы дали добро и зелёный свет, а тебе нельзя , так шо придется терпеть :LOL:
 
админы, вы должны больше контролировать сервер. какого хрена игроки разрисовывают украинские флаги свастикой. Это всего лишь один пример многих вещей, происходящих на сервере.
Игроки оскорбляют друг друга по политическим мотивам.
Серега кричит и оскорбляет других. Простите, но в последнее время настоящий публичный дом.

Вчера ночью убрал один спрей и дал короткий бан, но думаю можно и продлить. Спасибо за наводку.
 
Сэр гею 11 можно всех оскорблять , ему админы дали добро и зелёный свет, а тебе нельзя , так шо придется терпеть :LOL:
да договорица один прекрасный день!
Вчера ночью убрал один спрей и дал короткий бан, но думаю можно и продлить. Спасибо за наводку.
Большое спасибо
 
да договорица один прекрасный день!

Большое спасибо
Дадут ему Мут на 5 мин, так для видимости и замыливания глаз , чтобы игроки не роптали, и опять он будет матюгаться, больной что с него взять, но болезнь, не является освобождением от правил, нет такого пункта
 
vektor1012 vektor1012, лучше возвращайся в ту берлогу, где ты был в спячке.
Ответ дан. Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху