CS:S ATM - Бесконечные патроны VIP - нет. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM Бесконечные патроны VIP - нет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче, суть в том, чтобы в магазине оставался хоть один патрон. Тогда при перезарядке снова появятся патроны.
 
Текилыч Текилыч, Прив, скин поставь на обычный и будут бесконечные. Исходников випки нет, и не будет их. Так что можете писать сразу автору випки.
@--» Шишка, Даже если будет 0, они будут заново пополнятся.
 
DENZEL519 DENZEL519, Смысл держать тогда 2 несовместимых плагина? Теперь функция VIP (обычная) теряет своё небольшое свойство, уже получается она работает на на 100%, почему игроки должны платить за это? и не получать максимум удовольствия. Я из тех кто хочет пользоваться модельками и иметь бесконечные патроны, которые мне положены, и как быть другим игрокам?

@--» Шишка,
 
Текилыч Текилыч, Ты платишь за вип, она работает, скины это просто привилегия которая не входит в меню вип. Ты за неё не платишь. Берёшь качаешь пак скинов с инета ставишь себе и используешь как хочешь.
 
DENZEL519 DENZEL519, Она работает не так как нужно. Если вы сделали сервер с тематикой CS:GO, добавили модели и пр., но при использовании у Вас не стабильно срабатывает плагин VIP, и получается ограждает игроков от одной из привилегий, за которую они заплатили.
 
Текилыч Текилыч, Тебя заставляют что то покупать? Не нравится, не покупай вип. Или давай мне исходник плагина вип и тогда будем разговаривать об исправление этого. Откуда ты возьмёшь исходник, я хз.
Модели я не добавлял, они там уже были. Мне на них пофиг, я могу и отключить их, спрашивай зама АТМ.
 
Или давай мне исходник плагина вип и тогда будем разговаривать об исправление этого.
Я не тех.админ, чтобы этим заниматься. Я игрок, который выявил баг Ваших плагинов, которые совместно работаю нестабильно.
 
Текилыч Текилыч, Говорю же, нет исходника вип плагина в помине, как ты хочешь чтобы мы это исправили?
 
DENZEL519 DENZEL519, Я понимаю что нету исходника, ну надо значить подниматься вопрос с Расимом. Как быть игрокам, которые купили VIP и используют модельки с CS:GO?. Если по твоим словам убрать скины, тобишь не использовать их, зачем они нужны?, теряется смысл всей Вашей тематики CS:GO.
 
Текилыч Текилыч, Они для всех игроков, а не только для випов. Тогда пишите Расиму, пусть он решает что делать с этими плагинами.
 
Текилыч Текилыч, Тебя заставляют что то покупать? Не нравится, не покупай вип. Или давай мне исходник плагина вип и тогда будем разговаривать об исправление этого. Откуда ты возьмёшь исходник, я хз.
Модели я не добавлял, они там уже были. Мне на них пофиг, я могу и отключить их, спрашивай зама АТМ.
Игроки сервера просили скины, поэтому отключать ничего не нужно
За данную проблему о патронах до сегодня не было ни одной жалобы
Текилыч Текилыч если услышишь от игроков обьясни причину, которую тебе озвучил DENZEL519 DENZEL519
Вип работает стабильно, есть нюансы, на которые мы повлиять не можем
 
есть нюансы, на которые мы повлиять не можем
Вот именно, вы можете обговорить эти детали с главой проекта, и он Вам подскажет, как быть в этой ситуации. А сейчас я вижу, недоработку.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху