[BC18+] Телеграмм канал! | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

[BC18+] Телеграмм канал!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
180048.png

------------------------------------------------------------​
Ув. пользователи проекта BC18+, у нас есть свой телеграмм канал, заходите и общайтесь там. Там вы всегда сможете сообщить о проблемах на сервере, и о читерах.
------------------------------------------------------------​
Ссылка на канал: https://t.me/bc18ru
Ссылка на web:
https://web.telegram.org/

Всех действующих администраторов серверов, просьба добавится туда. Там пользователи смогут информировать вас о читерах на том или ином сервере.
 
Чет скучно там
 
Кстати, если не трудно, напомните, для чего он создавался? для общения нескольких с перефлудом смайликами и прочей ерундой, обсуждением за спиной многих игроков, или все же для сообщений по поводу читеров и других нарушителях?
 
Ice is Nice Ice is Nice, для всего. Для админов другой чат.
мне этот детский сад напоминает уже форум. 700 сообщений голимой ереси, причем от нескольких человек всего, про синьку, про наркотики, про игроков, админов, и всё это за спиной у них, плюс когда видимо слова кончаются, начинается флудильня из смайлов и гифов (или как их там называют). что за бардак вообще? зашла Великая (это я так понимаю с сорса девушка), попыталась поздороваться несколько раз, но ее приветики затерялись в этом *овне. может просто этим "общительным" создать свой канал и там куйней страдать, а здесь по делу отписываться? хочется выцепить какую-то важную информацию о читаках и тд, а там просто навозная куча валится сообщениями
 
мне этот детский сад напоминает уже форум. 700 сообщений голимой ереси, причем от нескольких человек всего, про синьку, про наркотики, про игроков, админов, и всё это за спиной у них, плюс когда видимо слова кончаются, начинается флудильня из смайлов и гифов (или как их там называют). что за бардак вообще? зашла Великая (это я так понимаю с сорса девушка), попыталась поздороваться несколько раз, но ее приветики затерялись в этом *овне. может просто этим "общительным" создать свой канал и там куйней страдать, а здесь по делу отписываться? хочется выцепить какую-то важную информацию о читаках и тд, а там просто навозная куча валится сообщениями
Тебя никто не заставляет все это перечитывать. Активное общение велось между как минимум 4-мя людьми, которые встретились в это время и нашли общие темы для обсуждения, для общения он и создан. Но насчёт кучи гифтов подряд это перебор согласен, П ПСИХОПАД утром отккомментил я принял.
P.S. Ice is Nice Ice is Nice Можешь сам сейчас зайти сказать "привет". Я тебе также не отвечу, мб просто не хочу. За остальных не в курсе.
 
Тебя никто не заставляет все это перечитывать. Активное общение велось между как минимум 4-мя людьми, которые встретились в это время и нашли общие темы для обсуждения, для общения он и создан. Но насчёт кучи гифтов подряд это перебор согласен, П ПСИХОПАД утром отккомментил я принял.
P.S. Ice is Nice Ice is Nice Можешь сам сейчас зайти сказать "привет". Я тебе также не отвечу, мб просто не хочу. За остальных не в курсе.

ну само собой )) просто начал листать "беглым взглядом" вниз, пытаясь увидеть что-то путное, например просто даже инфу в стиле "ребят, никто не смотрел за таким-то? подозрения возникли" ну или что-то в этом роде, возможно с кем-то бы мое или чье-то еще мнения совпали и админу было бы проще ориентироваться, зная, что уже не один человек заметил, только как там увидеть в таком дичайшем процессе общения админу какую-либо инфу, если даже вы сами не видите "приветы". в итоге останавливался только на знакомых никах, увиденных в процессе перелистывания прошлого, давно забытого даже на форуме, заспинных разговорах об игроках и админах и тд. не выцепив в конце концов ничего путного в этом "общении" просто хочется предложить Вам создать канал "бк 18+ флудилка, курилка, гашишка, кабачок, за спиной у других, пусть говорят" или любое другое название на Ваши вкусы и интересы, можно даже без бк18+, так даже лучше будет, и там вот уже хоть лямами бесполезности заваливайте друг друга. я бы понял еще, если б действительно какие-то небольшие обсуждения были между собой на любую тему по приколу или без, но не тааак жеее, ребят. ну в общем адимну решать и модерам, просто высказал свое мнение.
 
UP.

Не забывайте, что есть телега для быстрых поисков админов. Пишите туда, и админы которые свободны, зайдут на сервер сразу.
 
Последнее редактирование:
Обновление информации/
Ссылка на общий чат в телеграмме (права на старый чат утеряны)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху