CS:2 D2 - Рассмотрено - BAXABIT- - оставил(а) заявку на разбан / размут | Страница 2 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено BAXABIT- - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На кухню кого-то отправить, да, эт ужасно обидно. Тут надо сразу везде бан выдавать. Желательно без права на разбан сразу.
Ну и посылать кого-то горазды многие, но почему-то не получают пермач.
А пермач выдается за серьезные оскорбления, как я понимаю. Не мной эти правила придуманы. Я не оправдываю сейчас мат и оскорбления. Но это игра и эмоции тут никуда не деть, многие грешат тем, что не могут их держать при себе. Считаю, что сроки мута нужно пересмотреть, как минимум.
 
Anomaly Anomaly, ну я считаю, что должен быть какой то предел, после которого дороги назад нет, если человек не умеет себя контролировать. За повторные нарушения, срок наказания увеличивается
 
Jx. Jx., как обычно, ничего дельного сказать не можешь, только пукать в мою сторону горазд 🌝
 
В правилах нет выдачи пермача за получение миллиона мутов, мать он ничью в кино не водил(как минимум при мне), по остальным пунктам пермача тоже не проходился(опять же при мне), то что они там петушатся с кирюшей и тд, пол серва этим занимается, по той же логике почему условный японец не в пермаче? Да и жалоб прям серьезных я по нему тоже ниразу не слышал, если кого-то раздражает есть личный мут, который всегда можно кликнуть на любого, в остальном не вижу никакой причины пермача, я решил вашу проблему, можете снимать мут, ежжжиижиии
 
На самом деле я тож тогда подофигела от мута 🙈 Выглядело так, будто просто "эти дни" не дали совладать с собой😄 Все давно знают данного игрока, он зачастую и правда поддерживал весёлую, шуточную атмосферу на пабе. Да, горячая кровь и все такое и иногда бывает проскальзывает что-то... Но пермач, srsly? Есть на пабе и другой, всем известный, человек, который откровенно кроет других людей, когда горит, но его не наказывают. А тут почему-то ситуация другая. Личные мотивы и не более 😏
Ой Боже тебе нравится
На кухню кого-то отправить, да, эт ужасно обидно. Тут надо сразу везде бан выдавать. Желательно без права на разбан сразу.
Ну и посылать кого-то горазды многие, но почему-то не получают пермач.
А пермач выдается за серьезные оскорбления, как я понимаю. Не мной эти правила придуманы. Я не оправдываю сейчас мат и оскорбления. Но это игра и эмоции тут никуда не деть, многие грешат тем, что не могут их держать при себе. Считаю, что сроки мута нужно пересмотреть, как минимум.
Какой перманентный бан!?
Всегда есть предупреждение, а у Парика Болие 80 мутов, а он так и не научился уважать никого.
На самом деле я тож тогда подофигела от мута 🙈 Выглядело так, будто просто "эти дни" не дали совладать с собой😄 Все давно знают данного игрока, он зачастую и правда поддерживал весёлую, шуточную атмосферу на пабе. Да, горячая кровь и все такое и иногда бывает проскальзывает что-то... Но пермач, srsly? Есть на пабе и другой, всем известный, человек, который откровенно кроет других людей, когда горит, но его не наказывают. А тут почему-то ситуация другая. Личные мотивы и не более 😏
ты в это время на недетях играла,так что не надо подливать в огонь бензина.
И кста он тебя помню тоже хорошо когда-то засирал.
 
Ой Боже тебе нравится

Какой перманентный бан!?
Всегда есть предупреждение, а у Парика Болие 80 мутов, а он так и не научился уважать никого.

ты в это время на недетях играла,так что не надо подливать в огонь бензина.
И кста он тебя помню тоже хорошо когда-то засирал.
Ты сейчас высказался чтобы высказаться? 😄Я в момент мута была на сервере😉 Ты тоже часто играешь на другом сервере, когда мог бы следить за порядком на том, на котором ты админ.
И да, то как он меня возможно засирал сейчас лишь пустые слова с твоей строны, не подкрепленные никакими фактами. Я лишь высказала свое мнение, если оно не сходится с твоим это не равно тому, что оно неправильное.
 
  • Мне нравится
Реакции: Jx.
DRUG13853 DRUG13853, свои сообщения удаляй. Какие тут все серьёзные к этому муту. По факту он пермамент заслужил.
 
Ты сейчас высказался чтобы высказаться? 😄Я в момент мута была на сервере😉 Ты тоже часто играешь на другом сервере, когда мог бы следить за порядком на том, на котором ты админ.
И да, то как он меня возможно засирал сейчас лишь пустые слова с твоей строны, не подкрепленные никакими фактами. Я лишь высказала свое мнение, если оно не сходится с твоим это не равно тому, что оно неправильное.
Еще и слили Женю :LOL:
 
DRUG13853 DRUG13853, свои сообщения удаляй. Какие тут все серьёзные к этому муту. По факту он пермамент заслужил.
Свои указания оставь при себе и терпи. Предложения по делу и доказательства остаются, а флуд идёт нафиг.
 
То что мне выдавали мут как ты говоришь раз «60» то это люди которые провоцировали
Не пизди.
больше не делай так сестренка).!
Фильтруй базар.

Срок мута снижен до 14 августа. Следующий мут будет последний, без доступа к заявкам на размут
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху