CS: 2 - BaPVaP - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 BaPVaP - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaPVaP

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
5
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BaPVaP

Ник игрока/админа, на которого подается жалоба: Неизвестно, возможно малыш

Описание проблемы: сегодня примерно 14 мск,кикнули в процессе игры,причина якобы была: стрельба у респы,играл с авп дефал банку, после как дак 3 кила и дефал от стенки - меня кикнули

Скриншот/демо: https://yadi.sk/i/x17RxzXXhVvSzg https://yadi.sk/i/NvBEOsJw4mUF3A
 
Описание проблемы: сегодня примерно 14 мск,кикнули в процессе игры,причина якобы была: стрельба у респы,играл с авп дефал банку, после как дак 3 кила и дефал от стенки - меня кикнули
за кого играл за т или кт?
 
Я тебя «наказал».
За «невыполнение задания Команды» - установка бомбы и ее сохранение.
7 раундов наблюдал за тобой, все 7 раундов ты стоишь с авп и стреляешь. Ни одного движения вперёд, ни одного тимкилла.
Кикнул тебя в тот момент, когда ты на Т респе стоял за углом, возле бочки.
 
И да, забыл дописать что за 1 раунд до кика - предупредил тебя в чате.
Правила есть, стоит соблюдать.
Ты нормально играешь, когда авп не успеваешь покупать - бегаешь, пушишь и помогаешь команде. Но как только у тебя авп, твой плент - Т респа.
 
вы пробиваете бокс потому что его не дефают и рашите в спину,вы тоже должны тогда держать позиций а не рашить!
 
  • Мне нравится
Реакции: Judy
вы пробиваете бокс потому что его не дефают и рашите в спину,вы тоже должны тогда держать позиций а не рашить!
Для КТ одно правило - если бомба стоит, то ты должен пойти и ПОПРОБОВАТЬ разминировать.
А то, что ты весь раунд стоишь на респе - тебя не смущает? Когда Т остаётся 10 человек и 1 КТ, то тут ты герой, начинаешь с респы бежать.


4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
 
Для КТ одно правило - если бомба стоит, то ты должен пойти и ПОПРОБОВАТЬ разминировать.
А то, что ты весь раунд стоишь на респе - тебя не смущает? Когда Т остаётся 10 человек и 1 КТ, то тут ты герой, начинаешь с респы бежать.


4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
как вы видите отыгровку с авп на паблике? раш с выходом в 5 ,я и так лонг открываю по возможности или мид
 
И да, забыл дописать что за 1 раунд до кика - предупредил тебя в чате.
Правила есть, стоит соблюдать.
Ты нормально играешь, когда авп не успеваешь покупать - бегаешь, пушишь и помогаешь команде. Но как только у тебя авп, твой плент - Т респа.
Забыл добавить ,и да я Специальной покупаю вип чтоб играть с AWP полноценно.
 
как вы видите отыгровку с авп на паблике? раш с выходом в 5 ,я и так лонг открываю по возможности или мид
МИД открывают все Т, стоя на респауне.

Не нужно мне ничего объяснять, я уже выше все объяснил.

Если хотите посмотреть, как надо открывать точку с авп и делая -5 сразу - посмотрите за игрой Цербера. Человек сам выходит донг и убивает пол Команды, а не «открывает мид»
 
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
По данному разделу правил разрешается пока его команда выполняет цель карты, пока он не останется один, и будет сидеть на респауне!
Жалоба принята, администратору будет сделано предупреждение.
MaSaDa MaSaDa
 
4.5) Запрещено бездействие атакующей команды при наличии у команды определённой цели на данной карте (вывод заложников для контр-террористов на «cs_» картах и закладывание бомбы для террористов на «de_» картах). Бездействие отдельных игроков атакующей команды допустимо до тех пор, пока остальные игроки атакующей команды выполняют поставленную задачу [Наказание: предупреждение, slay, кик. За повторяющиеся случаи бан до 2 дней]
По данному разделу правил разрешается пока его команда выполняет цель карты, пока он не останется один, и будет сидеть на респауне!
Жалоба принята, администратору будет сделано предупреждение.
MaSaDa MaSaDa
Я тебе уже написал в вк, теперь все могут сидеть на респе, пока кто-то один бегает и выполняет задачу 😉😅
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху