CS: 2 - Бан за прострелы | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 Бан за прострелы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Oleg_nocheats

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
розбаньте меня я просто простреливал мой ник в игре olegipatov2008
мой дс-
К_O_T_I_K
#7306 жду на проверку читов
 
Это его стим Данный игрок был забанен после того, как на него посыпались многочисленные жалобы от игроков. А он не отыграл и двух-трех раундов. Был запущен процесс коллективного бана, (т.к я даже не сразу обратил на него внимание) и отписало около 10 игроков. Посмотрел за ним последние 2 мин раунда. Он сквозь коробку и смок, с мухи, прострелил двух игроков, последнего убил в голову. Причем, стоял в этот момент со своей стороны впритык к дверям. До этого, насколько помню, жалобы были на его прострелы с респы теров через смок и двери мида. И там тоже были головы.
Пишу все это подробно потому, что дэмо не писалось. И с сервера сейчас не скачать. Если у кого писалось, посмотрите.
 
Вообщем демки нет. Думал, что тут отпишутся те, кому он ставил через смок и двери прострелы в голову. И которые просили быстрее его забанить. Но все молчат. Ладно.
И на основании нескольких игровых эпизодов, которые я успел понаблюдать за ним до бана, могу сказать, что это неумелый ВХник.
Но так как нет демо, это недоказуемо.
Окончательное решение остается за главным админом.
Только пусть забаненый оформит заявку правильно, если ему этот разбан ещё интересен.
Т.к. с момента подачи заявки он на форум больше не заходил.
 
Последнее редактирование:
Да парень явно что-то знает... При выходе на бокс убил двух типов, не чекая яму и слева за боксом вообще, вышел смело направо за бокс и поставил мне голову с мухи. Если бы это было в начале раунда, я бы не удивилась, но тут это было в конце раунда, когда у него нет тиммейтов с инфой.
 
Не видел, к сожалению, как он играет, но словам Аномалии доверяю.
 
Пусть данный игрок оставит заявку на обжалования своего бана ! p.s Тема закрыта .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху