CS:S D2 - Бан за аккаунт дубликат. [Что это?] | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Бан за аккаунт дубликат. [Что это?]

DENZEL519

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
2,455
Реакции
3,309
Статистика
Перейти
Это означает что ваш ip совпал с игроком которого уже банили за читы. Вам достаточно написать любому админу чтобы он вас разбанил, но перед этим, смените свой ip. Это делается отключением, и подключением к интернету. Как только вы сменили ip и вас разбанили, вы можете заходить на сервер. Если же вы зайдёте с тем же ip то опять вас система забанит за дубликат.

Баны: Смотреть
Посмотреть свой ip: Смотреть
 
p.s. Не путать с обходом бана который выдал админ
 
Разве не по стим id, который по железу генерируется, бан даётся ноустимам? Сам получал бан за дубликат, зачем провайдеры такие фокусы выдают? Как может один и тот же ip быть у разных компьютеров в сети ?
 
Warrior of Light Warrior of Light, даётся бан и по ip и по id. У провайдеров не бесконечные ip они делятся по диапазону. Вот и бывают совпадения. У тебя к примеру этот ip был вчера, ты выключил комп, и этот ip освободился. Его теперь может взять другой клиент, и на оборот. Сразу 2 клиента не смогут взять 1 ip.
 
Последнее редактирование:
Warrior of Light Warrior of Light, даётся бан и по ip и по id. У провайдеров не бесконечные ip они делятся по диапазону. Вот и бывают совпадения. У тебя к примеру этот ip был вчера, ты выключил комп, и этот ip освободился. Его теперь может взять другой клиент, и на оборот. Сразу 2 клиента не смогут взять 1 ip.
то есть пользотватели могут совершить киберпреступления , к примеру украсть деньги с карточки и т. п. и мне выпадет ip с которого была совершена кража, я могу присесть?
 
то есть пользотватели могут совершить киберпреступления , к примеру украсть деньги с карточки и т. п. и мне выпадет ip с которого была совершена кража, я могу присесть?
Это Россия, ты можешь присесть в любой момент
Слава Царю
п.с. нет, у провайдера есть логи с верменем активности айпи у клиента
 
Warrior of Light Warrior of Light, даётся бан и по ip и по id. У провайдеров не бесконечные ip они делятся по диапазону. Вот и бывают совпадения. У тебя к примеру этот ip был вчера, ты выключил комп, и этот ip освободился. Его теперь может взять другой клиент, и на оборот. Сразу 2 клиента не смогут взять 1 ip.
я как понял сегодня тебе написал о такой же проблеме ты ответил что все сделал смени ip и заходи ! если я после этого просто перезагружу копм я смогу зайти ?
 
я как понял сегодня тебе написал о такой же проблеме ты ответил что все сделал смени ip и заходи ! если я после этого просто перезагружу копм я смогу зайти ?
Если напрямую подключен то да, или отключи включи сетвой адаптер, если через маршрутизатор, то его презагружай
 
я как понял сегодня тебе написал о такой же проблеме ты ответил что все сделал смени ip и заходи ! если я после этого просто перезагружу копм я смогу зайти ?
Если тебя разбанили, да. Если же нет, то и второй ip будет как дубликат, так как стимid уже в бане.
 
Назад
Сверху