CS:S ATM - Отказано - BAMBOOOOCHA - оставил(а) заявку на разбан | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано BAMBOOOOCHA - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BAMBOOOOCHA

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
4
Реакции
4
Статистика
Перейти
Имя пользователя: BAMBOOOOCHA

Ваш ник: BAMBOOOOCHA

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/111790

Версия игры: Steam

Сервер: Атмосфера 18+

Ваш комментарий Доброго времени суток. Дамы и Господа. Произошел вопиющий инцидент неграмотности, не профессиональности работы администратора сервера АТМ 18+ а именно Pragmatic, к своему сожалению, не нашел, где у Вас тут можно дэмку взять, так бы работа прошла легче в разы.

Дело произошло в приблизительно в 9:20 по МСК на карте Офис, играл я с дробовиком b-2-2 который, повторюсь, жаль, что не на шел записи дэмок, естественно, дробовик в большинстве случаев ваншотает, но сейчас не об этом, дело в том, что противники топали, шумели, что не составляло трудности определить их позиции, и играть на опережение против них, но Администратор в лице Pragmatic'а упустил эти факты, и на этом пустом месте сделал выводы, что у меня установленные сторонние программы, дающие мне преимущество над другими игроками. Тут возникает вопрос, с чего он это взял? Без проверок, без анализа, сразу бан, вопящий некомпетентности непрофессионализм.

На этом прошу провести проверку справедливость моего бана
 
Последнее редактирование:
Доброго дня,очень голосовные и красивые слова в адрес Администратора
Ждем его ответ,так как проверка над Вами была проведена в игре ,где и было выявлена ваша «честная» игра
 
Имя пользователя: BAMBOOOOCHA

Ваш ник: BAMBOOOOCHA

Ссылка на статистику gameME: https://bc18go.gameme.com/playerinfo/111790

Версия игры: Steam

Сервер: Атмосфера 18+

Ваш комментарий Доброго времени суток. Дамы и Господа. Произошел вопиющий инцидент неграмотности, не профессиональности работы администратора сервера АТМ 18+ а именно Pragmatic, к своему сожалению, не нашел, где у Вас тут можно дэмку взять, так бы работа прошла легче в разы.

Дело произошло в приблизительно в 9:20 по МСК на карте Офис, играл я с дробовиком b-2-2 который, повторюсь, жаль, что не на шел записи дэмок, естественно, дробовик в большинстве случаев ваншотает, но сейчас не об этом, дело в том, что противники топали, шумели, что не составляло трудности определить их позиции, и играть на опережение против них, но Администратор в лице Pragmatic'а упустил эти факты, и на этом пустом месте сделал выводы, что у меня установленные сторонние программы, дающие мне преимущество над другими игроками. Тут возникает вопрос, с чего он это взял? Без проверок, без анализа, сразу бан, вопящий некомпетентности непрофессионализм.

На этом прошу прошу провести проверку справедливость моего бана
Добрый день, Уважаемый(?)!!
Вы были забанены вовсе не за "ваншоты", а за WallHack и Вы удивитесь, однако проверка очень даже была проведена, связкой двух Администраторов, со мной в том числе, просто Вы об этом не знали, что явно упростило нам задачу.
Я бы мог вызвать Вас сейчас на стандартную проверку просторами Вашего ПК, однако Ваши явно неправомерные действия выявленные проверкой в процессе игры позволяют мне не тратить своё время на данную процедуру.
Благодарю за обращение, Всего доброго!
 
.ну шо сказать, приходи через 10 месяцев, покайся, причастись и будут прощены тебе все грехи. Аминь.
 
.ну шо сказать, приходи через 10 месяцев, покайся, причастись и будут прощены тебе все грехи. Аминь.
🤣возможно будет очередная амнистия,но игрок отлетел у нас при проверке и мы видели это лично,поэтому его бан продлится

В Разбане Отказано

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху