CS:S ATM - Рассмотрено - Баланс | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Рассмотрено Баланс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dog

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
1
Статистика
Перейти
Предлагаю убрать медик или просто уменьшить количество ресов. Примерно два или три реса будет вполне достаточно, если оставить медик. Почему так стоит сделать? Ну начнём с того, что "сильные" игроки частенько заходят за одну команду и баланс похоже не всегда, а даже часто закидывает сильных и так в сильную команду, в противоположной же остаются "слабые" (это дети (а может и не дети), которые только учатся держать мышку и нажимать на клавиши и пьяные, которые забывают под градусом, что вообще можно ходить в этой игре, а про стрелять вообще молчу. Получается ситуация, что за одну сторону типы летают по карте, юзают медик и всех ресают, а за другую тела просто стоят АФК и о существовании медика даже не подозревают, а если и знают про него, то просто не используют. Ну и "слабым" надоедает падать и они ливают. Такие дела:)
 
Баланс работает хорошо, если сильного закидывает якобы в сильную команду, то значит, что сильная команда не ведет по счету. Проблем с балансом не наблюдал. По поводу медика, в нынешнем медике с кд (раньше был без кд) не вижу никакой проблемы.
А вот рес союзников да, однозначно да, мне не нравится😅, сколько там ресов на человека, 4-5? Еще недавно было 2 реса и все было заебумба.
 
Медика давно обсудили и пришли к такому решению,что он будет такой (хотя лично я скучаю по старому,чтобы в перестрелке прожать 😂)
Тоже против 5 возвраждений, всегда было 3
Сделали возможно для затягивания времени раунда ,чтобы люди чаще были живы.. не знаю,не могу знать
По балансу вопросы конечно. Давно не играла,недавно зашла,разминка одна команда -на основную игру с самого начало перекидает,вот это бред конечно.
 
  • Мне нравится
Реакции: dog
ну хз, я сколько раз не заходил всегда все было гуд, и с балансом и с ресами , на счет медика непривычно в сравнении с бк ,когда ты его перманентно можешь нажать , я хоть и не самый частый игрок на сервере ,но думаю менять ничего ненужно .
 
Medik Medik тебя тут убрать захотели
 
Предлагаю убрать медик или просто уменьшить количество ресов. Примерно два или три реса будет вполне достаточно, если оставить медик. Почему так стоит сделать? Ну начнём с того, что "сильные" игроки частенько заходят за одну команду и баланс похоже не всегда, а даже часто закидывает сильных и так в сильную команду, в противоположной же остаются "слабые" (это дети (а может и не дети), которые только учатся держать мышку и нажимать на клавиши и пьяные, которые забывают под градусом, что вообще можно ходить в этой игре, а про стрелять вообще молчу. Получается ситуация, что за одну сторону типы летают по карте, юзают медик и всех ресают, а за другую тела просто стоят АФК и о существовании медика даже не подозревают, а если и знают про него, то просто не используют. Ну и "слабым" надоедает падать и они ливают. Такие дела:)
По порядку:
По поводу медика , в целом тебе уже ответили, уже были обсуждения его, медик фишечка, причем у всех работает без каких-либо привилегий. (Не обсуждается больше )
По поводу поднималок, сделано по наблюдениям как раз для слабой половины , которых убивают чаще, а возможности их поднять уже ни у кого нет, такие как ты ему первую в голову дают и он лежит весь раунд, ему дана возможность встать и попробовать еще разок , раунд продлевается так же, не дало недовольства , дает результат
Баланс - работает и работал , у него есть алгоритм , но он сбивается из за тайминга заходов и выходов , тех кто сами перепрыгивают из спектров. В тот момент когда все залетают , заходя на разминку, соединение происходит в разное время у игроков , кто то заходит в середине разминки, раунд начинается баланс переигрывает выходит, что может перебросить, на свое усмотрение по балансу можно просить админов помогать перекидывать , но не требовать , а просить любезно;
Ну и понять, у нас паблик для разных категорий от -99 до ~~~~~~, люди пообщаться заходят, пострелять.
Если есть желание по поводу разногласий ресалок, можешь сделать опрос отдельной темой в виде голосования.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху