CS:S D2 - Баг мешающий обзору во время игры. | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 Баг мешающий обзору во время игры.

csoptima

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
29
Реакции
24
Статистика
Перейти
Устраните пожалуйста баг . Мешает игре. Вид от первого лица и от третьего лица. Висят лишние эмка юсп и гранаты на спине.
de_dust20006.jpgde_dust20000.jpg
 
Убери скины оружия и прочее и посмотри, останется баг или нет. У меня ничего такого нет, хотя поставлены пара скинов оружия.
 
Или палёные скины оружия, или косяки при хешировании/кэшировании... Почисть контру от всякого шлака, должно помочь, а потом все последовательно устанавливай, проверяя после каждого нового скина

Если это и в дальнейшем будет повторятся, и скины 100% рабочие, то советую проверить ОЗУ
 
Решил проблему. Я на сервере тестирую всегда свой мод. На других серверах не замечал. Решается эта проблема удалением всех посторонних W моделей......те модели которые отображаются от третьего лица. Проц и видюха вероятно не успевают отобразить вертексы и текстуры.W моделей. Поэтому модели зависают мёртвым грузом в определённых случаях.. Тему можно удалять...или можно оставить . Может ещё кто то столкнётся с этим.
 
Сам себе сделал баг) и на форум пришёл) странный ты человек)
 
Играйте без модов , вот мой совет) и не будет проблем)
 
Тему оставьте, пригодится. Ну и раз решение нашел сам, его бы закинуть в самый верх чтоб другие не особо мучались)
 
Тестировал без мода на чистой игре. При определённых случаях проявляется тоже самое. Дело в вип плагине. Игра по умолчанию думает что на модельке пистолет и одно основное оружие. Плагин вип даёт два основных оружия ..одно игра отображает на спине когда игрок с пистолетом....а второе не отображается. Когда убивают випа игра в недоумении куда что девать))) одно оружие падает возле трупа..второе прилипает к модельке того кто убил. И если убийцу убивает третий это оружие липнет к третьему)) и так далее... Это вид от третьго лица.
Вид от первого лица. Когда наблюдаешь за випом ...после любого переключения на одно из основных (их плагин даёт два) руки с оружием исчезают. Виден лишь спрей выстрела. Это не критично..но в плагине баг всё же есть.
 
csoptima csoptima, у меня с того что ты написал бывает только пропадание воообще всего оружия , но то что на скрине выше видел первый раз)
 
Я видел то что показано в 1 сообщение тогда, когда у меня сама игра подвисала на пару сек, при перезаходе на сервер всё было норм. А оружие пропадает когда быстро его переключаешь, но такое только у вип+ бывает.
 
Появился такой же баг, но клиент стоит чистый:(
 
Так точно...После обнов в стиме ....Сервер обновили..а плагин не обновлён....
 
Такая же проблема , липнет приставучий пулемёт . Помогла переустановка только , надеюсь в дальнейшим не повториться 😬
 
Назад
Сверху