CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 9 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Rasim Rasim глянь демку, тайминги описаны на первых станицах, иначе это продлится ещё очень долго.
А Jx. Azz выдай плашку какую-нибудь "Адвокат | дети90х" или что-то такое.
И в придачу закрыть на время тему, что-б не засорять её оффтопом и бессмысленным срачем. :)
 
Вроде уже пятые сутки пошли... замы вы за что на окладах сидите?
Эм, это наезд какой-то или мне показалось? Jx, рамки то имей, ты не у себя на проекте. Можем и месяц рассматривать заявку, если надо.

Во-первых, меня с 16.09 не было у ПК, я был в другой стране.
Во-вторых я не зам, по крайней мере пока.
 
Эм, это наезд какой-то или мне показалось? Jx, рамки то имей, ты не у себя на проекте. Можем и месяц рассматривать заявку, если надо.

Во-первых, меня с 16.09 не было у ПК, я был в другой стране.
Во-вторых я не зам, по крайней мере пока.
В какие рамки ты меня загоняешь? Я тебя разве оскорбил, чего ты такой нежный?
 
А @
Azz
Azz выдай плашку какую-нибудь "Адвокат | дети90х" или что-то такое.
Вроде уже пятые сутки пошли... замы вы за что на окладах сидите?
Нам приятно что наши партнёры суют свой нос в наши дела, это показывает насколько наш проект выше остальных
И да, у нас все на добровольной основе
 
Нам приятно что наши партнёры суют свой нос в наши дела, это показывает насколько наш проект выше остальных
И да, у нас все на добровольной основе
Партнеры? Ты хотел сказать конкуренты, ну или на худой конец в кавычках написать. Про оклад это так шутка, не зашла, бывает.
 
Хотя партнеры звучит, соглашусь... я бы бан листы объединил, как на PunkBustere, все же меньше работы и мусор быстрее отлетал.
 
Хотя партнеры звучит, соглашусь... я бы бан листы объединил, как на PunkBustere, все же меньше работы и мусор быстрее отлетал.
Бан листы? Что бы мы банмлм, а вы за деньги будете их снимать? Спасибо, обойдёмся)
 
Бан листы? Что бы мы банмлм, а вы за деньги будете их снимать? Спасибо, обойдёмся)
А пруф есть? Я что то такого не помню. Ну на крайняк имунку дают игрокам если считают спорный бан. На примере взять даже kny и конструктора, сильные ребята, но замы решили не снимать бан и причин не назвали. У вас бы они в бане остались, у нас бы могли играть.
 
В какие рамки ты меня загоняешь? Я тебя разве оскорбил, чего ты такой нежный?
А я тебя где-то оскорбил?) Загоняю в рамки приличия, я у вас на проекте нигде не отмечаю ничьё качество работы, прошу этого не делать и здесь. Ты же намекнул именно на меня, цитируя мое сообщение? Вот и я намекаю, что этого делать не надо.
Спасибо)
 
А я тебя где-то оскорбил?) Загоняю в рамки приличия, я у вас на проекте нигде не отмечаю ничьё качество работы, прошу этого не делать и здесь. Ты же намекнул именно на меня, цитируя мое сообщение? Вот и я намекаю, что этого делать не надо.
Спасибо)
Так пять дней прошло... отчёт получил, был в отпуске, хорошо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху