CS: 2 - [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан | Страница 7 | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS: 2 [На рассмотрении] artyom27011998 - оставил(а) заявку на разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[/QUOда я это сказал, по большому счёту это было в большей степени сказано на эмоциях. Так как обратился к админом о том что бы нормально расмотрели заявку, а ер кто даже не откликнулся, за это прошу прощения.
 
Ну если совсем упираться на фейсит, то половину сервера можно перебанить. По демке нет оснований для бана.
Я видел как он играл ещё до того, как заорали на весь сервер(у нас же люди не умеют писать в админ чат), что он читер, потом уже за ним пошел смотреть Lzz, собственно он не юзал усердно свои читы, в следущие раунды он стал играть как мусор, когда у него спросили, что со скиллом случилось теперь, он сказал вы меня дизморалили, теперь у меня не идет игра, можете спросить подтверждение данного диалога у Lzz, думаю он тоже помнит, что у него кто-то спрашивал об этом. Но спиши и это тоже в его пользу)), мол реально блять его задизморалили там))) Мне вообще смешно, что вы до сих пор тут что-то насчет него решаете, так как я в прямом эфире все это клоунство видел и слушал. А еще более смешно, как он вам продолжает лить лапшу на уши про новые компы, фейситы 8-10ки там, когда он даже на 3лвл не отыгрывает, про какую-то стрельбу в дагонку по дверям, когда другой тип перед ним в открытую стоит. Я даже про смоки вообще ниразу ничего не говорил.

Если говорить про фейсит, то ты никак не забанишь половину серва, так как 80%, а то и больше, вообще не знает что это такое и играет тупо в кайф поболтать. Но когда мне типы начинают со своей лоускильной игрой приводить в пример свой фейсит 8-10лвла и начинают говорить, мол я не в форме, я просто ору с этого. Как может быть 8-10лвл не в форме по пониманию игры, ладно стрельба и тд, в это скилл пропадает, но ты не можешь никак разучиться двигаться на ебаном дасте 2, это позор для вас, что вы до сих пор здесь обсуждаете его разбан. У меня всё.
 
Ну если совсем упираться на фейсит, то половину сервера можно перебанить. По демке нет оснований для бана.
Вот реально мне ответь) Ты серьезно думаешь, что 8-10лвл фейсита, можно задизморалить каким-то лоускильными типами с паблика, которые на каждого второго кричат ты читер, БЛЯТЬ ДА МНЕ ПРОСТО НАХ*Й СМЕШНО С ЭТОГО, ПРОСТО СМЕЩНО)))0))))0000)))0)
 
Вот реально мне ответь) Ты серьезно думаешь, что 8-10лвл фейсита, можно задизморалить каким-то лоускильными типами с паблика, которые на каждого второго кричат ты читер, БЛЯТЬ ДА МНЕ ПРОСТО НАХ*Й СМЕШНО С ЭТОГО, ПРОСТО СМЕЩНО)))0))))0000)))0)
А ты реально думаешь, что надо играть и потеть как на Фейсите? Пусть будет хоть второй лвл. Похер и как ты подметил тут многие и не знают о фасике и куда жёстче ебут паб. Все что было в игре я не знаю, посмотрел демку, тики и оставил своё мнение, не более того...
Ещё одна мелочь в демке, запись научилась с момента убийства админа и минуса 25 очков) и входе демке ещё кто то в конфе кричал: сука минус 25 очков, как он заебал... ну это так не к теме))) может быть просто нигатив от сюда идёт?)
 
А ты реально думаешь, что надо играть и потеть как на Фейсите? Пусть будет хоть второй лвл. Похер и как ты подметил тут многие и не знают о фасике и куда жёстче ебут паб. Все что было в игре я не знаю, посмотрел демку, тики и оставил своё мнение, не более того...
Ещё одна мелочь в демке, запись научилась с момента убийства админа и минуса 25 очков) и входе демке ещё кто то в конфе кричал: сука минус 25 очков, как он заебал... ну это так не к теме))) может быть просто нигатив от сюда идёт?)
Нет, это вроде Сашка бомбит, но он тут вообще не причем.

Никто не говорит об отыгрыше на паблике как на фейсите, я говорю о движении человека, если у тебя такой лвл, ты априори не можешь двигаться как ракообраз, да ты можешь играть на похуе аля пушить и тд, но у него уйма глупых мувов, просто уйма для его лвла, о котором он говорит. А здесь человек даже радар как я понимаю не чекает и не видит, кто где по карте находится. Именно поэтому я и говорю, что его слова это простая лапша на уши, у меня нет к нему вообще никакой личной неприязни, я понятия не имею кто он вообще и играл ли здесь раньше, я исхожу из многолетнего опыта игры, просмотра демок разных лвлом, игр с людьми с высокими лвлами на тех же пабликах и тд.
 
Нет, это вроде Сашка бомбит, но он тут вообще не причем.

Никто не говорит об отыгрыше на паблике как на фейсите, я говорю о движении человека, если у тебя такой лвл, ты априори не можешь двигаться как ракообраз, да ты можешь играть на похуе аля пушить и тд, но у него уйма глупых мувов, просто уйма для его лвла, о котором он говорит. А здесь человек даже радар как я понимаю не чекает и не видит, кто где по карте находится. Именно поэтому я и говорю, что его слова это простая лапша на уши, у меня нет к нему вообще никакой личной неприязни, я понятия не имею кто он вообще и играл ли здесь раньше, я исхожу из многолетнего опыта игры, просмотра демок разных лвлом, игр с людьми с высокими лвлами на тех же пабликах и тд.
Честно, мне жалко время смотреть демки разных игроков, его и так мало))
Мне хватало демок часовых от Фоксара без тиков и прочего, сколько я времени убивал за просмотром их вместе с Лаки))) да простит меня Фоксар...
Я лишь написал своё мнение как и многие другие, опираясь лишь на демку и тики... и позиционка в норме, чувствительность к мыше и флики тоже, в принципе на 3-4 лвл потянет.
 
Jx. Azz хотел спросить, чисто для себя, для понимания, сколько у тебя часов в ксго, ну и если есть фейсит, какой лвл? Вопрос без подвоха, хочу иметь представление об опыте в эту игру. Читаю вашу переписку с Рефиксом, вы говорите совсем о разных вещах. Просто его я знаю и на что он способен, тебя нет.
Видел тебя только на паблике, но это не показатель, знаю таких, что набивают с випкой 100+, а в мм звания ниже бигстара.
 
Jx. Azz хотел спросить, чисто для себя, для понимания, сколько у тебя часов в ксго, ну и если есть фейсит, какой лвл? Вопрос без подвоха, хочу иметь представление об опыте в эту игру. Читаю вашу переписку с Рефиксом, вы говорите совсем о разных вещах. Просто его я знаю и на что он способен, тебя нет.
Видел тебя только на паблике, но это не показатель, знаю таких, что набивают с випкой 100+, а в мм звания ниже бигстара.
Мой ник Jx
 
хммм. хотелось б тоже высказаться по данной теме.
1. Как выразился Rewfix Rewfix выше, на данного игрока начали поступать жалобы, после чего администратор Lzz Lzz пошел писать на него демку, после чего у подозреваемого упал скилл(если его так можно назвать). Да возможно проблема в том, что все начали орать что он чит(либо писать). А не воспользовались админ чатом, либо тупо стоял спек лист. По демке я могу сказать одно, игрок который двигается как сильвер и при этом так четко попадает на тайминги и обладает хорошим аимом(доводкой) - это уже показатель.
2. Как я понял, у него мэйн акк продан, а на твинке FACEIT 8-10 лвл(7 лвл) и такие движения в игре на уровне сильвера - новы, можно задуматься о том, что тип просто купил акк с ксго и фэйсом данного уровня, чтоб потом этим прикрываться в случае похожих ситуаций.
Да и вообще по поводу ММ и Faceit - это соревновательные игры, очень часто играемые со своими пачками. У разных людей также разный подход к данным играм, кто то стремится достичь максимальных рангов, кто-то просто играет по фану, кто то спецом сливается чтоб начать прохождение игры заново с нуля. Как можно сравниться паблик и соревнования? К тому же на паблике стоят моды- плагины дающие определенным игрокам преимущество над другими игроками. Поэтому хоть 10 лвл фэйса, для меня это не показатель. Есть возможность покупки таких акков, да и никто не отменял приваток на фэйс.
3. Против разбана, причина выше.
 
хммм. хотелось б тоже высказаться по данной теме.
1. Как выразился Rewfix Rewfix выше, на данного игрока начали поступать жалобы, после чего администратор Lzz Lzz пошел писать на него демку, после чего у подозреваемого упал скилл(если его так можно назвать). Да возможно проблема в том, что все начали орать что он чит(либо писать). А не воспользовались админ чатом, либо тупо стоял спек лист. По демке я могу сказать одно, игрок который двигается как сильвер и при этом так четко попадает на тайминги и обладает хорошим аимом(доводкой) - это уже показатель.
2. Как я понял, у него мэйн акк продан, а на твинке FACEIT 8-10 лвл(7 лвл) и такие движения в игре на уровне сильвера - новы, можно задуматься о том, что тип просто купил акк с ксго и фэйсом данного уровня, чтоб потом этим прикрываться в случае похожих ситуаций.
Да и вообще по поводу ММ и Faceit - это соревновательные игры, очень часто играемые со своими пачками. У разных людей также разный подход к данным играм, кто то стремится достичь максимальных рангов, кто-то просто играет по фану, кто то спецом сливается чтоб начать прохождение игры заново с нуля. Как можно сравниться паблик и соревнования? К тому же на паблике стоят моды- плагины дающие определенным игрокам преимущество над другими игроками. Поэтому хоть 10 лвл фэйса, для меня это не показатель. Есть возможность покупки таких акков, да и никто не отменял приваток на фэйс.
3. Против разбана, причина выше.
Если коротко, он же скинул чуть выше последнюю игру с фаса, можно же демку посмотреть и сравнить.
 
Если коротко, он же скинул чуть выше последнюю игру с фаса, можно же демку посмотреть и сравнить.
Последнюю игру, где кд 2 с чем-то по моему. При этом последние игры его кд 0.8 в среднем и до единицы. А ещё он пишет, что играл неплохо или даже хорошо раньше, потом типа был перерыв, сейчас приходит в прежнюю форму. Но как подметил инвизибл ( я сейчас это тоже проверил), все его прошлые катки, старые, с кд в среднем 0.8, некоторые даже и по 0.5-0.6. Даже взять 0.8, это очень слабый показатель.
Но в какую он там форму сейчас возвращается блеат, если он и раньше плохо играл? Звиздит?

А та ласт катка, хорошая, с кд 2 с чем-то, может для показухи сюда? Просто летело. Или же попросил кого-то за него отыграть. Но не буду ничего утверждать, это лишь моё мнение, предположение.
 
Последнюю игру, где кд 2 с чем-то по моему. При этом последние игры его кд 0.8 в среднем и до единицы. А ещё он пишет, что играл неплохо или даже хорошо раньше, потом типа был перерыв, сейчас приходит в прежнюю форму. Но как подметил инвизибл ( я сейчас это тоже проверил), все его прошлые катки, старые, с кд в среднем 0.8, некоторые даже и по 0.5-0.6. Даже взять 0.8, это очень слабый показатель.
Но в какую он там форму сейчас возвращается блеат, если он и раньше плохо играл? Звиздит?

А та ласт катка, хорошая, с кд 2 с чем-то, может для показухи сюда? Просто летело. Или же попросил кого-то за него отыграть. Но не буду ничего утверждать, это лишь моё мнение, предположение.
Ну все может быть, не летело и т.п.
У всех бывает тильт по игре даже у про, возьмём даже зайву когда он за катку 2-3 килла дал. А ведь мвп игрок же.
 
Ну все может быть, не летело и т.п.
У всех бывает тильт по игре даже у про, возьмём даже зайву когда он за катку 2-3 килла дал. А ведь мвп игрок же.
Думаешь я смотрел матчи за 1-2 дня? Нет, разница в месяц была или более, я все прекрасно понимаю про 'не летит', тоже так бывает, поэтому я учёл этот момент.
Я считаю, что это просто его уровень игры с кд 0.8
 
По поводу того что я двигаюсь как ракобраз дно тд и тп, отвечу следующее что не играл 9 месяцев зашел на паблик поиграть в свое удовольствие зачем мне потеть?я играю в свое удовольствие расслабленно и опять же я не говорб что я про игрок опять же я тоже считаю что игра на 8 лвл фейсыта не показатель,там как раз таки играю в основном парни которые либо редко играют но что то понимают в игре либо часто но не шарят вовсе,это такой нестабильный средняк игроков кс, и в плане стабильности то что у меня кд скачет, 0.8 то 2 с чем то,опять де если акк купленный запущенный почему у меня до этого кд был 0.8 игроки насколько я знаю которые пустят имеют 10 лвл,логично же что 10 лвл на изи будет набивать кд 1,это мой аккаунт изначально,я с самого первого матча играю на нем и что интересно в соло,по поводу дизморали, да я помню это я и сразу сказал что меня задизморалили,представьте такую ситуацию,захожу на сервер играю в свое удовольствие типы начинают орать какой я п*дарас тд и тп играешь с читами,я изначально сказал я без читов,весь чист,после чего раунда 2 проходит я килов не делаю ну может 1-2 меня спрашивают ты че так плохо играешь,я сразу сказал я задизморалился желания нету играть,исходя из того что я играю редко и желание есть на сервере играть постоянно,ну хотя бы вечерами я не стал вступать в конфликт,что то там высказывать,я не люблю вот эти все обсираловки,так как в игре не вижу в этом смысла, rewfix "Я видел как он играл ещё до того, как заорали на весь сервер(у нас же люди не умеют писать в админ чат)"да ты видел когда я тебе с банки с АВП убил ты стоял на т респе,ты после это разнылся начал орать какой я плохой и все остальное,а до этого пару страниц назад я тебе про этого говорил,ты сказал что ничего такого не было ты меня назвал п*издаболом, ну и кто из нас 😏,короче повторяюсь еще в сотый раз,я конечно рад что все такие вопрос дискуссии не закрыт,никого не осуждаю в плане того что меня считают читером это мнение каждого,сугубо личное,но я говорю что я не читеры,готов к любым проверка,вчера писал главному админу жду что он скажет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху