CS:S ATM - Отказано - Arsen1488 - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S ATM - Отказано Arsen1488 - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ялох1377

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
1
Реакции
0
Статистика
Перейти
Этот участник форума был заблокирован Командой форума, за нарушение правил проекта.
Имя пользователя: Arsen1488

Ваш ник: Ладно

Ссылка на статистику gameME:

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:S] Атмосфера БК18+

Ваш комментарий БАН ПРОСТО ТАК !!!!!!!
Админ 'ini' плакса, забанил когда я его убил
По причине Multi-Hack (Играю без софта, зашел на сервер первый раз и бан через 10 минут игры )
Прошу ознакомиться с моей жалобой и принять меры !
 
.а что цифры означают, это день и год рождения?
 
Отклоняем вашу прозьбу
 
С большой долей вероятности будет отказ, а потом мы ещё посмеёмся немного. А пока, ожидаем развития событий
 
Может сначало посмеемся, а потом откажем, и еще раз посмеемся?
 
а я посмеюсь: хапхахахаххахахахаха, мда парнишка, капец ты забавный кадр..... иди проспись и начинай учить уроки🤡🤡🤡
 
Ну, во первых, соси жопу, во вторых, у тебя кривой софт, в третьих, прикреплю демку для тех, кому не жалко потрать на просмотр 1 минуту и самому все понять, а в четверых, у тебя ник крайне странный, другалек.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Ну, во первых, соси жопу, во вторых, у тебя кривой софт, в третьих, прикреплю демку для тех, кому не жалко потрать на просмотр 1 минуту и самому все понять, а в четверых, у тебя ник крайне странный, другалек.
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

.ну во-первых, доступ к файлу открой, пожалуйста
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Демон, попробуй
 
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

Демон, попробуй

.во, збс
 
.ну да, бан обоснованный, а что касается Арсена, ему ещё надо за ник бан въебать
 
.ну да, бан обоснованный, а что касается Арсена, ему ещё надо за ник бан въебать
так он вышел уже с форума, как я отписал, я просто хз на какое чудо надеются подобные уникумы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху