CS:2 D2 - Рассмотрено - ARMAN - оставил(а) заявку на разбан / размут | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:2 D2 - Рассмотрено ARMAN - оставил(а) заявку на разбан / размут

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ARMAN

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
7
Реакции
0
Статистика
Перейти
Имя пользователя: ARMAN

Ваш ник: ♚Ǻ Ȑ Ḿ Ǻ Ń♚ РФ

Версия игры: Steam

Сервер: [CS:GO] БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+

Ник админа, который дал бан mitsukoanna

Причина бана: В чате написал САЛО УРОНИЛИ

Ваш комментарий: за несколько минут до этого как я написал САЛО УРОНИЛИ,играли две малолетки,и орали в микро слава украине раз 20 сказали,их замутили,потом забанили.после того как их не стало на сервере,я просто в прикол написал в чате сало уронили в процессе игры,без всякого.mitsukoanna как оказалось админ,я не знал об этом,в микрофон сказала что типо арман ты тоже хочешь туда,я написал *тебя не спрашивали*
я не вижу ничего такого в том что я спустя несколько мин после всего написал так.
если я напишу картошку уронили,будут говорить типо что я беларусов оскорбил?!так получается?!теперь за каждого слова которое касается СВО или политики будут мут давать?!не справедливо!не надо перебарщивать,имея админку так себя вести,злоупотребляете админками
 
!теперь за каждого слова которое касается СВО или политики будут мут давать?
ну вообще да, политика в данный момент у нас карается строго , твои вот эти шутки имеют провокационный характер , поэтому ты и был отправлен в мут.
если я напишу картошку уронили
за вот это лично от меня мог бы и словить мут )
 
Скажи Арман, что стало с твоей самооценкой когда забанили типчика с Украины?)
Скажу так, прикол твой был не удачный, то что ты не знал что я админ, не дает тебе право грубить мне в чате, причину мута ты знаешь, она указана в бан листе, хотя считаю что мут ты заслужил по многим другим причинам(судя по твоему общению, что на сервере, что тут),
не справедливо!
тут я как раз вижу справедливость, одного забанили за Слава Украине, другого замутили за шуточный ответ на эту фразу.

Я СЧИТАЮ ЧТО МУТ ТЫ ЗАСЛУЖИЛ, ДАЛЬШЕ ПУСКАЙ СТАРШИЕ ДУМАЮТ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ.
p.s. совет на будущее, научись уважительно общаться с людьми, слышала это помогает в жизни в обществе.
 
Политика это дело такое не наше вообщем…а по поводу твоих высказываний, согласен палку перегнул! Для тебя это прикол для кого то провокация…да и почему ты решил пошутить именно в этот момент и именно про сало?! С твоей стороны это как минимум было не красиво, вроде взрослый человек….
 
ну вообще да, политика в данный момент у нас карается строго , твои вот эти шутки имеют провокационный характер , поэтому ты и был отправлен в мут.

за вот это лично от меня мог бы и словить мут )
)))
да после этого всего вообще нет желания что та там говорить или писать,понимая что до каждого слова могут доебаться и замутить
Политика это дело такое не наше вообщем…а по поводу твоих высказываний, согласен палку перегнул! Для тебя это прикол для кого то провокация…да и почему ты решил пошутить именно в этот момент и именно про сало?! С твоей стороны это как минимум было не красиво, вроде взрослый человек….
да я просто в прикол сказал,без всякого.когда в тот момент когда те малолетки кричали слава украине,их и на хуй кто та посылал и долбоебами их назвали,но никого не замутили,а только меня за те слова
 
ARMAN ARMAN, общаться тебе никто запретить не может , просто общайся адекватно и думай перед тем как шутить и про что, и проблем не будет никаких .
 
Скажи Арман, что стало с твоей самооценкой когда забанили типчика с Украины?)
Скажу так, прикол твой был не удачный, то что ты не знал что я админ, не дает тебе право грубить мне в чате, причину мута ты знаешь, она указана в бан листе, хотя считаю что мут ты заслужил по многим другим причинам(судя по твоему общению, что на сервере, что тут),

тут я как раз вижу справедливость, одного забанили за Слава Украине, другого замутили за шуточный ответ на эту фразу.

Я СЧИТАЮ ЧТО МУТ ТЫ ЗАСЛУЖИЛ, ДАЛЬШЕ ПУСКАЙ СТАРШИЕ ДУМАЮТ ЧТО С ТОБОЙ ДЕЛАТЬ.
p.s. совет на будущее, научись уважительно общаться с людьми, слышала это помогает в жизни в обществе.
я со всеми всегда нормально общаюсь,шучу прикалываюсь.если у тебя ко мне какая то личная неприязнь,то это не мои проблемы
 
почему все так думают? почему все кого я баню или мучу, думают что у меня к ним особое отношение, есть правило, есть нарушение, есть наказание.
ЭТО МОЯ РАБОТА.
 
дожился🤦🏻‍♂️
сижу попроща
почему все так думают? почему все кого я баню или мучу, думают что у меня к ним особое отношение, есть правило, есть нарушение, есть наказание.
ЭТО МОЯ РАБОТА.
да потому что ты каждый раз когда я с кем то веду диалог,разговариваю,шучу или прикалываюсь,ты влезаешь и начинаешь мне что та говорить,подкалывать в мой адрес что та говорить
короче ладно
дожился🤦🏻‍♂️ Я сижу тут обьясняю что и как из за игры
пиздец
 
теперь за каждого слова которое касается СВО или политики будут мут давать?
Да, будут. Сервер не то место где это нужно или можно обсуждать, как и в целом игра вся.

Жду ответы на два вопроса, от них напрямую зависит решение
1. Признаёшь что шутка неудачная? (то что это не только в прикол, я и так знаю, меня не интересуют отговоры по этому поводу)
2. Правдив-ли тот факт, что я больше на эти темы никакие шутки не увижу с твоей стороны?
3. Не пиз*и на админов где-то там, всё что пишешь, пиши прямо либо им, либо в подобную свою тему.
 
дожился🤦🏻‍♂️
сижу попроща

да потому что ты каждый раз когда я с кем то веду диалог, разговариваю, шучу или прикалываюсь, ты влезаешь и начинаешь мне что та говорить, подкалывать в мой адрес что та говорить
я тебя не трогаю вообще чел, один раз было что предупредила на счет политики и все. НО ПРЯМ КАЖДЫЙ РАЗ КАК ТЫ ГОВОРИШЬ, это уже сказочки, мне глубоко до лампочки если ты общаешься с кем-то, я слежу за порядком.
 
Я так понимаю, вариант того, что вы часто говорите/шутите что-то не то и поэтому админ лезет к вам, не рассматривается? Работа у них такая.
 
Да, будут. Сервер не то место где это нужно или можно обсуждать, как и в целом игра вся.

Жду ответы на два вопроса, от них напрямую зависит решение
1. Признаёшь что шутка неудачная? (то что это не только в прикол, я и так знаю, меня не интересуют отговоры по этому поводу)
2. Правдив-ли тот факт, что я больше на эти темы никакие шутки не увижу с твоей стороны?
вопросы странные какие та
откуда мне знать или понимать какие мои шутки админы отнесут к политике
 
Да, будут. Сервер не то место где это нужно или можно обсуждать, как и в целом игра вся.

Жду ответы на два вопроса, от них напрямую зависит решение
1. Признаёшь что шутка неудачная? (то что это не только в прикол, я и так знаю, меня не интересуют отговоры по этому поводу)
2. Правдив-ли тот факт, что я больше на эти темы никакие шутки не увижу с твоей стороны?
3. Не пиз*и на админов где-то там, всё что пишешь, пиши прямо либо им, либо в подобную свою тему.
да шутка не удачная
да правдив
не пиз*ди - так не пиши мне,в таком тоне

буду лично писать теперь
 
не пиз*ди - так не пиши мне,в таком тоне
Кто как заслуживает или как считаю нужным, так и буду общаться, тут ещё нормальный тон с моей стороны. Ты меня прекрасно знаешь.
Мут сокращён до дня, предыдущий срок от админа 2 недели был.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху