CS:S D2 - Рассмотрено - Ariman - оставил(а) жалобу | БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ 18+ - Игровые сервера CSS
  • Приобрести VIP услугу
    Привет, Гость!
    Хочешь выделяться на сервере?
    Надоели постоянные ограничения на AWP?
    Наша VIP услуга идеально подойдет для тебя!
    » Перейти к покупке VIP услуги
    • ХП: 105
    • Быстрый бег х2
    • Усиленный урон +15%
    • Защита от противника +5%
    • И многое другое...

CS:S D2 - Рассмотрено Ariman - оставил(а) жалобу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ariman

Игрок
Статус
Не в сети
Сообщения
197
Реакции
96
Статистика
Перейти
Имя пользователя: Ariman

Ник нарушителя: GARFIELD

Статистика нарушителя: http://stats.bc18.ru/playerinfo/82080

Описание проблемы: Раздаёт муты исходя из буквально-избирательной трактовки правил.
Получил от него мут на 2 часа за то, что 2 раза написал voteban...
Передо мной человек получил за то-же самое:
http://stats.bc18.ru/playerinfo/1407994

Скриншот:
 
Пункт правил сервера 9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
 
Пункт правил сервера 9.4) Запрещено безосновательное использование команды voteban (личная неприязнь к игроку, подстрекание других игроков, намеренный командный voteban) [Наказание: Бан до 7 дней]
Если это мне, то я не голосовал за бан а просто написал voteban)
20200719101718_1.jpg
20200719101730_1.jpg
 
MaSaDa MaSaDa, двоякое правило)) с одной стороны дали команду для бана, с другой стороны ей нельзя пользоватся :LOL:
 
поясню, сначала один не хороший человек спамил вотебан, я ему влепил мут, ты же увидел, в чате посмеялся и решил повторить) вот держи результат... я знал, что ты на форуме оставишь свою провокацию) удачи...
 
MaSaDa MaSaDa, двоякое правило)) с одной стороны дали команду для бана, с другой стороны ей нельзя пользоватся :LOL:
пользоваться, значит написать и использовать вотебан) а тут человек просто спамил без оснований ctrl+c ctrl+v) решил что если одному я мут чата дал, то ему не дам... думал особенный)
 
дело даже не в том, что пару раз написал, а специально, еще в чате перед этим усмехнулся) вообще сомнительный типочек, с веселыми попытками провокаций на форуме) я помню его бредни начиная с моей заявки на администрирование) забавный малый)
 
Пункт правил сервера 2.4) Запрещен троллинг и провокация игроков/админов [Наказание: Предупреждение, мут от 30 минут до 30 дней]
 
поясню, сначала один не хороший человек спамил вотебан, я ему влепил мут, ты же увидел, в чате посмеялся и решил повторить) вот держи результат... я знал, что ты на форуме оставишь свою провокацию) удачи...
Не спамил а банил кого-то. По голосу вроде взрослый дядька, не знаю хороший/нехороший как определил его.
Я видел раза 4-5 он написал voteban. Так постоянно происходит, когда кого-то подозревают в читерстве и пр. И было смешно, что он-же и получил наказание. Наверное я виноват что написал voteban и что эта команда вообще отображается в чате ?
пользоваться, значит написать и использовать вотебан) а тут человек просто спамил без оснований ctrl+c ctrl+v) решил что если одному я мут чата дал, то ему не дам... думал особенный)
Чем такой особенный я, что ты дал мут и мне ? Да ещё и в 2 раза больше. Можно подумать, написавшим после меня, ты бы тоже выдал муты...
дело даже не в том, что пару раз написал, а специально, еще в чате перед этим усмехнулся) вообще сомнительный типочек, с веселыми попытками провокаций на форуме) я помню его бредни начиная с моей заявки на администрирование) забавный малый)
Ну да, выразил свои эмоции в чат, очень виноват.
Я очень злобный провокатор, да, я такой:confused:
 
Не спамил а банил кого-то. По голосу вроде взрослый дядька, не знаю хороший/нехороший как определил его.
Я видел раза 4-5 он написал voteban. Так постоянно происходит, когда кого-то подозревают в читерстве и пр. И было смешно, что он-же и получил наказание. Наверное я виноват что написал voteban и что эта команда вообще отображается в чате ?

Чем такой особенный я, что ты дал мут и мне ? Да ещё и в 2 раза больше. Можно подумать, написавшим после меня, ты бы тоже выдал муты...

Ну да, выразил свои эмоции в чат, очень виноват.
Я очень злобный провокатор, да, я такой:confused:
Ты знал, что я админ, мог бы мне написать, но нет, ты решил повторить, к тому же увидел , что мут чата ему дал за спам, зачем было испытывать судьбу?(риторический вопрос). Я увидел ситуацию так, как оно есть и никак иначе. Ты понял за что мут чата и Все равно написал жалобу, что собственно от тебя было ожидаемо. Поясню еще раз, твоя провокация ни о чем.. в следующий раз получишь на более длительный срок мут за подобные провокации.
 
Вот админам заняться нечем как разбирать ваши пакости, почему вы не можете просто играть и наслаждаться игрой? Практически на каждый вотебан или голосовое о не честности игрока стараемся реагировать, что бы вам было комфортно играть, при этом сидим в спектрах и не играем сами. А вам заняться нечем, всякую ерунду разводите.. еще и жаловаться пытаетесь
 
Вообщем накосячил, получил мут чата на пару часов. Если хотел устроить поэтический вечер в чате, а я помешал, то извини ты сам виноват.
 
Ты знал, что я админ, мог бы мне написать, но нет, ты решил повторить, к тому же увидел , что мут чата ему дал за спам, зачем было испытывать судьбу?(риторический вопрос). Я увидел ситуацию так, как оно есть и никак иначе. Ты понял за что мут чата и Все равно написал жалобу, что собственно от тебя было ожидаемо. Поясню еще раз, твоя провокация ни о чем.. в следующий раз получишь на более длительный срок мут за подобные провокации.
Ровно как и ты знал, что я обычный игрок. Если твоя точка зрения так незыблема, мог бы написать предупреждение в начале раунда.
Думаешь мне нужны эти жалобы ? Ну а раз завёл речь уже про следующий раз, то что тут сказать...
 
пользоваться, значит написать и использовать вотебан) а тут человек просто спамил без оснований ctrl+c ctrl+v) решил что если одному я мут чата дал, то ему не дам... думал особенный)
Желательно подкрепить это скринами. Если пользователь оставил жалобу, то ему нужно предъявить его нарушение в виде пруфов.
 
Желательно подкрепить это скринами. Если пользователь оставил жалобу, то ему нужно предъявить его нарушение в виде пруфов.
Ты все прочитал? Зачем скрин если он ничего не отрицает?🤷‍♂️
 
Желательно подкрепить это скринами. Если пользователь оставил жалобу, то ему нужно предъявить его нарушение в виде пруфов.
На муты ты часто демки пишешь и скрины? Мне лично не до этих глупостей если ничего серьезного там нет...
 
На муты ты часто демки пишешь и скрины? Мне лично не до этих глупостей если ничего серьезного там нет...
Демки нет, скрины да. А что там сложного, нажал F12 и всё. Если там ничего серьезного, за что тогда мут? )) Ну и без доказательств, игрок может написать что ты злоупотребляешь админкой. За что тоже есть наказание.
 
Демки нет, скрины да. А что там сложного, нажал F12 и всё. Если там ничего серьезного, за что тогда мут? )) Ну и без доказательств, игрок может написать что ты злоупотребляешь админкой. За что тоже есть наказание.
Я конкретно спросил если ты дал мут человеку за голосовое, чем и как доказывать собираешься? Я так и написал, что такой херней страдать не собираюсь, пусть жалуются... Не видел, чтоб админы из личных целей давали мут.
Но ладно, опустим это все. Я в принципе пишу тут просто для общения, у меня по этому поводу своя позиция.
Вот следующий вопрос: написали жалобу, я ответил. Он не отрицает своей вины. Вопрос: к чему ты написал про какие-то скрины и пруфы после всего этого? Надеюсь не попытка скомпрометировать... А то со стороны выглядит так: читак создал жалобу, в ней сам написал что читак, а ты после всего пишешь пусть админ скидывает демо(исключительно как пример). Подскажи пожалуйста, а то я именно так увидел ситуацию. Или ты просто решил чему-то поучить, как быть админом например.
 
Еще одну вещь отмечу, тема была создана скорее всего намеренно не в том разделе...забавно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху